10 апреля в 23:41

Насмотрелась суда о деле девушке из Казахстана . Плохо теперь

У вас норм состояние после этих видео? Просто мне морально уже какой день очень плохо, энергетически. Мне интересно , это только у меня так? Я что так считываю этот негатив ? Будто энергию смерти ощущаю от этой всей истории
КукухаСлетела 10 апреля в 23:43
а чо там
Ні за холодну воду 10 апреля в 23:43
Ловите лайфхак! Я даже не слышала об этом деле, потому мое состояние почти норм.
Все до блиску 10 апреля в 23:44
Такая девочка жизнерадостная была. Смотрю на его спокойствие и как он гнёт линию защиту, просто шок. Видела отрывками показания судмедэксперта, надеюсь, теперь он получит своё наказание.
5 52
Мочалкин блюз 10 апреля в 23:44
Вже сьогодняшнє засідання є. Я дивлюся уривками, там 8 годин. За 8 число дивилась, майже все подивилась. Як мені хочеться, що б цю тварюку довічно засудили, без всяких амністій..
51 13
Трільчиха 10 апреля в 23:44
Салтанат? Да ужасно... Я стараюсь не смотреть и не читать такое
Аноним_ 10 апреля в 23:44
Вы на себя проецируете больше, чем нужно.
4 22
Грушки-яблочки 10 апреля в 23:45
Третий год большая война. Всё, что у нас происходит намного страшнее истории из Казахстана. Поэтому у меня не ёкнуло
Попразендовна 10 апреля в 23:45
Ответ дляМочалкин блюз
Вже сьогодняшнє засідання є. Я дивлюся уривками, там 8 годин. За 8 число дивилась, майже все подивилась. Як мені хочеться, що б цю тварюку довічно засудили, без всяких амністій..
он вроде уже был осужден на 10 лет, и помилован через год.
Так что...
2 2 1
Я не Тролль 10 апреля в 23:46
Це жах. Але нажаль таке постійно відбувається, скільки жінок пробачають побої, приниження,насильство до себе і дітей. Пробабачають і дали з такими тварюками живуть. І то ще дівчина з заможної родини, а не з дикого села, без кола і двора і родина при грошах, були коли вертатись
4 31
Мочалкин блюз 10 апреля в 23:49
Ответ дляВсе до блиску
Такая девочка жизнерадостная была. Смотрю на его спокойствие и как он гнёт линию защиту, просто шок. Видела отрывками показания судмедэксперта, надеюсь, теперь он получит своё наказание.
Я саме судмедексперта все дивилась. Як його защита не намагалась забити, вім молодець, відразу казав, як є. Та і суддя, слава Богу, якось на защиту того виродка, теж реагує негативно. Хоча я впевнена , щой їй чималі гроші заппопонували, що б довічного не було. І гроші ті їй ой який соблазн. Не дає їм їхні тупі питання задавати.
Ще подруга її виступала, теж молодець. Ті щось питаються їй нав´язати, вона:’ нет, такого не говорила’. Сьогодні прокурор зачитувала переписку Салтанат з подругою, жесть просто.
2 25
Кукусики 10 апреля в 23:49
в моем городе довольно напряженные сутки в плане обстрелов, плюс у меня 3 подработки, мне некогда такое смотреть. да и не хочу перегружать нервную систему
14 3 54
Кукусики 10 апреля в 23:49
в моем городе довольно напряженные сутки в плане обстрелов, плюс у меня 3 подработки, мне некогда такое смотреть. да и не хочу перегружать нервную систему
1 8
Я не Тролль 10 апреля в 23:49
Ответ дляГрушки-яблочки
Третий год большая война. Всё, что у нас происходит намного страшнее истории из Казахстана. Поэтому у меня не ёкнуло
А в Україні таких випадків немає? Чоловіки не бьют жінок? Немає домашнього насильства? Війна куди страшніше і жахливіше, я з цим не сперечаюсь, але скільки наших жінок з такими виробками живуть і терплять.
49 3
Малинка 10 апреля в 23:49
Ответ дляГрушки-яблочки
Третий год большая война. Всё, что у нас происходит намного страшнее истории из Казахстана. Поэтому у меня не ёкнуло
Я тоже на все смотрю через призму войны теперь. Сколько у нас погибло людей, ни за что! Каждое новое происшествие - просто очередное дерьмо
32 3
Мочалкин блюз 10 апреля в 23:49
Ответ дляГрушки-яблочки
Третий год большая война. Всё, что у нас происходит намного страшнее истории из Казахстана. Поэтому у меня не ёкнуло
Там не про Казахстан, а про насилля у родині взагалі то. За Казахстан ніхто не переймається.
Белая котичка 10 апреля в 23:50
Такое громкое дело, весь мир наблюдает, а про Марию Холодную из Харькова, которую ещё более зверски убил муж, нет таких соболезнований, распространений и сожалений.. всех девушек жаль, которые гибнут от рук недавно любимых тиранов.. но дело Салтанат имеет такой резонанс из за его статуса.
42 3 6
Сиамская сороконожка 10 апреля в 23:51
Ответ дляВсе до блиску
Такая девочка жизнерадостная была. Смотрю на его спокойствие и как он гнёт линию защиту, просто шок. Видела отрывками показания судмедэксперта, надеюсь, теперь он получит своё наказание.
Ага, ей 30+ для казахов старуха, 2 месяца знакомства и она уже замужем за таким солидным человеком Там рыло в пуху у всей семьи....
7 27 4
Мочалкин блюз 10 апреля в 23:53
Дівчата, до чого тут війна і обстріли? Ця тема про інше. Кому так противно читати, можна вийти. Підіть в тему де шлюхи пишуть , як шваландаються з одруженими і напишіть їм про війну.
Ця тема актуальна, в наших сім´ях жінки теж таке відношення бачуть. Я працювала з жертвами насилля довго. І знецінювати це за рахунок війни не треба. Ця проблема не тільки в Казахстані, а і в Україні.
85 11 1
Все до блиску 10 апреля в 23:53
Ответ дляСиамская сороконожка
Ага, ей 30+ для казахов старуха, 2 месяца знакомства и она уже замужем за таким солидным человеком Там рыло в пуху у всей семьи....
Я не знаю всех подробностей семьи. Но она ни в чем не виновата. Никто не заслуживает такого обращения/побоев и страшной смерти.
38 1
Мочалкин блюз 10 апреля в 23:53
Ответ дляБелая котичка
Такое громкое дело, весь мир наблюдает, а про Марию Холодную из Харькова, которую ещё более зверски убил муж, нет таких соболезнований, распространений и сожалений.. всех девушек жаль, которые гибнут от рук недавно любимых тиранов.. но дело Салтанат имеет такой резонанс из за его статуса.
Ми про це тут довго писали, ви не праві.
1 4
Белая котичка 10 апреля в 23:54
Ответ дляМочалкин блюз
Ми про це тут довго писали, ви не праві.
Дайте посилання, можливо пропустила..
Мочалкин блюз 10 апреля в 23:55
Ответ дляВсе до блиску
Я не знаю всех подробностей семьи. Но она ни в чем не виновата. Никто не заслуживает такого обращения/побоев и страшной смерти.
Салтанат астрологієй займалася. В неї було дуже багато клієнтів, заробляла вона в їхніх міліонах багато. Він її довго домагався, вона відмовляла і не хотіла зустрічатися. Потім він благав про один шанс, вона погодилась. Мабудь же розтопив її сердце. У Салтанат родина не бідна..
Скажений гудзик 10 апреля в 23:55
Своих проблем хватает,не смотрю такое,зачем мне чужой негатив
9 2
Мочалкин блюз 10 апреля в 23:55
Ответ дляБелая котичка
Дайте посилання, можливо пропустила..
Та звідко воно в мене. Я не зберігаю нічого.
ТебеОноНадось 10 апреля в 23:56
Тоже смотрю заседания, очень задела эта история. Кто пишет смотрите на наших женщин, да смотрели бы и на наших, только такого резонанса нету. Этот урод был чиновником, поэтому раздули. Думаю у нас тоже такую историю не оставили бы без внимания. Печально только то, что если ты простолюдин, поговорят пару дней и забудут, и то , только самый близкий круг.
Белая котичка 10 апреля в 23:56
Ответ дляМочалкин блюз
Ми про це тут довго писали, ви не праві.
Да я і не про цей форум кажу, а про те що весь тік ток завалений судовими розглядами про Салтанат, а про наших жінок немає такого розголосу((
1 5
Грушки-яблочки 10 апреля в 23:58
Ответ дляМочалкин блюз
Там не про Казахстан, а про насилля у родині взагалі то. За Казахстан ніхто не переймається.
Я не робила акцент на країні, це лише ознака
Мочалкин блюз 10 апреля в 23:59
Ответ дляБелая котичка
Да я і не про цей форум кажу, а про те що весь тік ток завалений судовими розглядами про Салтанат, а про наших жінок немає такого розголосу((
Ви розумієте в чому справа. Ніхто не вірить, що цього виродка засудять на довічне. Несправедливість вже достала людей.
Марію з Харькова звіряче вбив чоловік, його спіймали і засудили.
А тут , ця гнида не получе того покарання, на яке заслуговує.
Сиамская сороконожка 10 апреля в 23:59
Ответ дляВсе до блиску
Я не знаю всех подробностей семьи. Но она ни в чем не виновата. Никто не заслуживает такого обращения/побоев и страшной смерти.
Она всегда могла попросить помощи. И это суд и огласка не одного случая, это о том, что такие вот уроды есть всегда. Бьют, унижают , издеваться над женами и детьми. А женщины сидят и бояться, терпят и это ужасно. Я считаю в школах с определенного возраста должен быть урок с психологом только для девочек, где им будут рассказывать как не попадать в созависимые отношения, как выходить из отношений с абюзами как не бояться постоять за себя.
Грушки-яблочки 11 апреля в 00:00
Ответ дляЯ не Тролль
А в Україні таких випадків немає? Чоловіки не бьют жінок? Немає домашнього насильства? Війна куди страшніше і жахливіше, я з цим не сперечаюсь, але скільки наших жінок з такими виробками живуть і терплять.
Я десь написала, що в Україні немає таких випадків?