11 апреля в 11:19

В каком банке лучше оплачивать растаможку авто?

Добрый день! Вопрос к тем, кто пригонял себе авто из США. Когда вам был выставлен счет для проплаты платежа за растаможку авто, в каком банке вы его оплачивали? В интернете прочитала что везде разные комиссии. Может кто-то подскажет где комиссия более маленькая.
Марічка 11 апреля в 11:22
В привате, он ближе мне просто. Не додумалась вычислять комиссию
Сегодня сержусь 11 апреля в 11:23
В Привате , про комиссию не думала если честно
Сонечко 11 апреля в 11:35
В Приваті платила.
автор Жена аллигатора 11 апреля в 11:46
Ответ дляМарічка
В привате, он ближе мне просто. Не додумалась вычислять комиссию
Просто сумма не маленькая, поэтому и интересуюсь сколько примерно процентов комиссия может быть.
Вы не помните на много больше сумма вышла в итоге при оплате чем та, которую необходимо было оплатить по квитанции?
Марічка 11 апреля в 13:21
Ответ дляЖена аллигатора
Просто сумма не маленькая, поэтому и интересуюсь сколько примерно процентов комиссия может быть.
Вы не помните на много больше сумма вышла в итоге при оплате чем та, которую необходимо было оплатить по квитанции?
Нет конечно, не помню. Это было 2 года назад
Руслан2012 08 мая в 15:47
Через ПриватБанк быстрее всего приходят деньги на таможню.
Если перечислять через Приват24 будет ещё быстрее, но нужно иметь нужную сумму на карте.
Ощадбанк самый плохой вариант, деньги могу прийти только на следующий день.
Не платите через Портмоне и прочие аналогичные терминалы, деньги идут три дня.
Тут можно посмотреть актуальные счета таможен для уплаты платежей в 2024 году:
https://brokstar.com.ua/spravochniki/kalkuljator-r...
Для каждой таможни они разные.
автор Жена аллигатора 08 мая в 16:16
Ответ дляРуслан2012
Через ПриватБанк быстрее всего приходят деньги на таможню.
Если перечислять через Приват24 будет ещё быстрее, но нужно иметь нужную сумму на карте.
Ощадбанк самый плохой вариант, деньги могу прийти только на следующий день.
Не платите через Портмоне и прочие аналогичные терминалы, деньги идут три дня.
Тут можно посмотреть актуальные счета таможен для уплаты платежей в 2024 году:
https://brokstar.com.ua/spravochniki/kalkuljator-r...
Для каждой таможни они разные.
Спасибо, но вопрос уже не актуален. В Привате наличку в больших размерах брать отказались, особенно если не являешься клиентом банка. Подобное было еще в нескольких банаках. Орлатить смогла лишь в ПУМБе