10 апреля в 23:47

Что это за персил по странной цене?

Там 10 кг
Объявления на олх
Свята 10 апреля в 23:48
С подвала Закарпатье
13 2
NafffAnja 10 апреля в 23:49
Мадярський шмурдяк
автор fialka123 10 апреля в 23:50
А пробовал кто-то?
Свята 10 апреля в 23:51
Ответ дляfialka123
А пробовал кто-то?
Конечно. Я ж другим не поверила что гомно. Решила лично проверить.и вы купите
21 1
daryana 10 апреля в 23:54
Не знаю ,как этот. А вот в просторе купили персил, стирал неплохо. Но чистые вещи через какое- то время заванивались. После этого порошка я стиральную машинку чистила .
автор fialka123 11 апреля в 00:04
Ответ дляСвята
Конечно. Я ж другим не поверила что гомно. Решила лично проверить.и вы купите
Ясненько))))
Пожалуй поучусь на чужих ошибках)
fedovik 11 апреля в 00:52
Набадяженная сода с хз чем. В ведрах еще такой же шмурдяк. Не ведитесь, как и на гели Ариєл пенсил Тайд по 100 грн за 3 литра.
VIKYSIA 11 апреля в 08:56
Мне konen очень понравился
fedovik 11 апреля в 19:16
Ответ дляVIKYSIA
Мне konen очень понравился
так конен - це просто недорога хімія з єви
VIKYSIA 11 апреля в 19:27
Ответ дляfedovik
так конен - це просто недорога хімія з єви
Но хорошо стирает
fedovik 11 апреля в 21:23
Ответ дляVIKYSIA
Но хорошо стирает
і таблетки для посудомийки нормальні) але то інше то недорога оригінальна продукція. А зараз багато де пропонують порошки та гелі відомих марок тіки за ціною в 5 разів менше чим воно коштує. от тут див не буває