11 апреля в 21:33

Как найти текст ( притча), если помню несколько фраз?

Очень давно и не помню где прочла этот стих или притчу. Помню пару фраз, возможно кто то подскажет где почитать полную версию. Гуглила что помню, но не нахожу.
Текст " Кто по пути идёт рукою правой подавая ... Кто мимо старца не пройдет ему Салама не давая" и в конце текста было и да возрадует Аллах все мусульман благословляя.
Я православная если что. Тема не для соача. Возможно кто то знает откуда это, и где почитать полностью. Спасибо.
Я шалунья 11 апреля в 21:58
Поспрашивайте чат gpt. Я с его помощью кучу книг и фильмов вспомнила. Нужно только наводить вопросами и поправлять ответы.
автор Зяблик протестант 12 апреля в 00:35
Ответ дляЯ шалунья
Поспрашивайте чат gpt. Я с его помощью кучу книг и фильмов вспомнила. Нужно только наводить вопросами и поправлять ответы.
Спасибо попробую.