12 апреля в 11:04

Кто что заказывал за последнее время в ikea и jysk

Делитесь красотой) у нас большой шкаф и нет света в одной части зала (потому что и так много светильников в другой). Хотела именно серебристые, нашла на ebay предыдущую коллекцию. Плюс на икее контроллер дистанционного управления. И лампу напольную, поставлю на тв тумбу. И со светом вопрос должен быть закрыт.
Ашолюдискажуть 12 апреля в 11:05
Два пледа)
Семенівни сусідка 12 апреля в 11:05
А де двері?
автор Бибер-анонимер 12 апреля в 11:06
Ответ дляСеменівни сусідка
А де двері?
Если вы про шкаф, то это не мой. Это модельный икея, я так понимаю. Светильники сверху
Угадайс 12 апреля в 11:06
Стулья
Семенівни сусідка 12 апреля в 11:07
Ответ дляБибер-анонимер
Если вы про шкаф, то это не мой. Это модельный икея, я так понимаю. Светильники сверху
Від шафи
Котя_люлю 12 апреля в 11:13
Стул для пикника в юске, был только один в наличии, пикник для интроверта😆
Мао_Мяо 12 апреля в 11:14
в Юске тумбу купили недели 3 назад. мне в корридор она по высоте подходила под зеркало.
Котя_люлю 12 апреля в 11:14
Свет ваш прикольный. Еще из интерьерного заказала на али наклейки на которые клеить картины/рамки. Приклеилс, держит ок, отрывать еще не пробовала правда, обещают без следов
Эскиз бесконечности 12 апреля в 11:21
Качель садовую. Но это как гномов, все купили и я тоже. Нравится, прикольная
автор Бибер-анонимер 12 апреля в 11:34
Ответ дляКотя_люлю
Свет ваш прикольный. Еще из интерьерного заказала на али наклейки на которые клеить картины/рамки. Приклеилс, держит ок, отрывать еще не пробовала правда, обещают без следов
У них такой скотч, что у меня в туалете держится полка, туалетная бумага и сверху телефон и повербанк на 20000 ампер как кирпич.
автор Бибер-анонимер 12 апреля в 11:34
Ответ дляЭскиз бесконечности
Качель садовую. Но это как гномов, все купили и я тоже. Нравится, прикольная
И цена классная и качество. Жаль, я пока до этого не дошла
takprosto555 12 апреля в 14:54
Ответ дляЭскиз бесконечности
Качель садовую. Но это как гномов, все купили и я тоже. Нравится, прикольная
А что за качель???
Эскиз бесконечности 12 апреля в 14:59
Ответ дляtakprosto555
А что за качель???
takprosto555 12 апреля в 15:47
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дякую