12 апреля в 11:10

Самоклеящиеся панели у кого?

Нужно закрыть вот этот дизайнерский ремонт от моих котиков)
Т е не особо хочу заморачиваться
Купить такие самоклеящиеся панели или все таки переклеить обои?
Ремонт старый,прям новый делать пока точно не собираюсь
Нужно обновить, а то этот бесит)
Киця-бриця 12 апреля в 11:15
Я коридоре наклеили на торцевую стену кот порвал их в шмаття, теперь как подумаю отрывать эти мелкие кусочки, сердце становиться, они мягкие, котам понравятся больше чем обои
9 1
Кидстаффовна 12 апреля в 11:20
Есть намного интереснее панели, только не берите эти мягкие.
РокерША 12 апреля в 11:21
Так они ж мягкие. Какой в них смысл? Раздираются за секунду
Киця-бриця 12 апреля в 11:27
Ответ дляРокерША
Так они ж мягкие. Какой в них смысл? Раздираются за секунду
они не раздираються , если не драть ногтями и моются хорошо
РокерША 12 апреля в 11:29
Ответ дляКиця-бриця
они не раздираються , если не драть ногтями и моются хорошо
А у автора коты.
автор Комиссия50% 12 апреля в 11:30
Ответ дляКидстаффовна
Есть намного интереснее панели, только не берите эти мягкие.
А какие есть еще?
ПробілНеПрацює 12 апреля в 11:34
У меня такие, они плотные. Тоже нужен был ненапряжный вариант, чтобы не вкладываться в ремонт и спрятать советскую плитку
Аноним_1857 12 апреля в 11:39
Мли коты ставят вам лайк))
Сунуся в чужі справи 12 апреля в 11:41
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня такие, они плотные. Тоже нужен был ненапряжный вариант, чтобы не вкладываться в ремонт и спрятать советскую плитку
сколько заплатили за них ?
ПробілНеПрацює 12 апреля в 11:50
Ответ дляСунуся в чужі справи
сколько заплатили за них ?
Около 1000 грн на весь фартук - 11 панелей понадобилось по 85 грн/шт. И столько же на пространство над кухней.
Сунуся в чужі справи 12 апреля в 12:06
Ответ дляПробілНеПрацює
Около 1000 грн на весь фартук - 11 панелей понадобилось по 85 грн/шт. И столько же на пространство над кухней.
спасибо за ответ 💚
А Я Самая Самая 12 апреля в 12:11
Ответ дляКомиссия50%
А какие есть еще?
Есть для пола, под винил типа, можно их на и стену, может оно будет прочнее или как выше под плитку - в общем не такое мягкое как у вас в посте
РокерША 12 апреля в 12:12
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня такие, они плотные. Тоже нужен был ненапряжный вариант, чтобы не вкладываться в ремонт и спрятать советскую плитку
Очень классные. А как называются? И где искать? Спасибо.
Где тут 0? 12 апреля в 12:19
Есть такие кабанчики, но не мягкие, пластиковые, кот не раздерет
ПробілНеПрацює 12 апреля в 12:33
Ответ дляРокерША
Очень классные. А как называются? И где искать? Спасибо.
Я покупала здесь, это ссылка именно на такие как у меня, там и название есть (надеюсь, ссылки скидывать можно, тут было дешевле всего осенью) - https://tochka.in.ua/ua/p1757080621-samokleyucha-v...

А так они такого плана есть разные - и глянцевые, и в разных оттенках.
Н@Диете 12 апреля в 16:13
Дизайнерскую когтеточку туди прикрепите.или несколько.
Я видела у одних людей деревяный горбыль красиво прикреплен.
Надолго и наверняка уже
Христя в тiстi 18 апреля в 15:26
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня такие, они плотные. Тоже нужен был ненапряжный вариант, чтобы не вкладываться в ремонт и спрятать советскую плитку
А можете сфоткать как на угле стык выглядит, там где мойка. Пожалуйста.
ПробілНеПрацює 18 апреля в 15:50
Ответ дляХристя в тiстi
А можете сфоткать как на угле стык выглядит, там где мойка. Пожалуйста.
У меня там стены кривые, была бы норм геометрия - было бы лучше, можно было бы стык в стык сделать. А так я довырезала тонкие полоски для стыка. Если смотреть прямо, их практически не видно, сбоку хуже. Теоретически можно серым герметиком довести до ума, но не дошли руки
Христя в тiстi 19 апреля в 22:36
Спасибо большое. Как думаете в ванной держаться будет или отвалится от воды?
автор Комиссия50% 21 апреля в 11:19
Ответ дляХристя в тiстi
Спасибо большое. Как думаете в ванной держаться будет или отвалится от воды?
Та их и зубами не отдерешь
Христя в тiстi 21 апреля в 13:44
Ответ дляКомиссия50%
Та их и зубами не отдерешь
Если в мокрой зоне, в душевой
автор Комиссия50% 21 апреля в 15:44
Ответ дляХристя в тiстi
Если в мокрой зоне, в душевой
Вы же их клеите на сухую стену
Потом не отлетает, клейте не бойтесь