12 апреля в 17:28

Давно не было валютных споров )

как думаете, покупать сейчас доллар/евро или к лету немножко курс упадет?
Результат:
вже голосів: 70
33 (47.14%) Сейчас
15 (21.43%) Позже
13 (18.57%) Только нац. валюта
9 (12.86%) Будет по 100
Бентливуман 12 апреля в 17:30
В нынешней ситуации прогноз на лето, это слишком далеко. Есть деньги - покупайте сейчас. Что будет потом, то будет потом
Ленивица-красавица 12 апреля в 17:30
Я всегда покупаю доллары
автор Підмітайло 12 апреля в 17:31
Ответ дляЛенивица-красавица
Я всегда покупаю доллары
я тоже, но все равно обидно если купить по 40, а он потом станет 38,5..
1 7 2
Топтунша 12 апреля в 17:32
Ответ дляПідмітайло
я тоже, но все равно обидно если купить по 40, а он потом станет 38,5..
Он ниже 39 уже не будет. Не то время.
6 2
Николай-b526 12 апреля в 17:32
Ответ дляПідмітайло
я тоже, но все равно обидно если купить по 40, а он потом станет 38,5..
меньше пельменей на 150 грн купите))))
5 1
черная мамба 12 апреля в 17:35
Ответ дляПідмітайло
я тоже, но все равно обидно если купить по 40, а он потом станет 38,5..
Я вообще не обращаю на это внимание, усреднилась и ладно. Покупаю всегда
Но у меня краткосрок в основном они хранятся. На долгосрочный период ни доллар, ни евро покупать не стала бы, только инвестиционный продукт какой-то
Ваша прЭлесть 12 апреля в 17:35
Покупаю когда есть свободные деньги
Не угонишься за тем курсом все равно
Бентливуман 12 апреля в 17:36
Ответ дляПідмітайло
я тоже, но все равно обидно если купить по 40, а он потом станет 38,5..
У вас сотни тысяч гривен ежемесячно меняются?
Я по тысяче долларов ежемесячно меняю, мне те скачки на гривну-две мало интересны. А вот обесценивание гривны очень даже. Гривну держать просто опасно, у нас экономики нет
5 1
Peres Lal 12 апреля в 17:56
Если пару сотен долларов в месяц покупать, по 50 копеек на разнице погоды не сделает. А если пару тысяч долларов нужно, то можно и в банке купить, там дешевле чем в обменнике.
Губка Боб 12 апреля в 18:11
К лету может и Америки не будет... и нас тоже... тратьте сейчас всё в ноль) сколько той жизни)))
Белоснежко 12 апреля в 18:14
Ответ дляПідмітайло
я тоже, но все равно обидно если купить по 40, а он потом станет 38,5..
Якщо не нижче🤣
Isa Dora 12 апреля в 18:33
Ответ дляГубка Боб
К лету может и Америки не будет... и нас тоже... тратьте сейчас всё в ноль) сколько той жизни)))
А вдруг будущее будет что делать будете?)
Губка Боб 12 апреля в 19:09
Ответ дляIsa Dora
А вдруг будущее будет что делать будете?)
Жить