Тішуся неперетішуся• 08 мая 2024
Киев, кто недавно покупал доллары нового образца от 5 тыс
Где? Подскажите, а то везде старые( я уже устала бегать, как савраска в кардигане (с)
Зоряний Шлях• 08 мая 2024
Обменник Гарант, по телефону заказывайте новые. Но не будет оптового курса
Тішуся неперетішуся
• 08 мая 2024
Ответ дляflekder
заказ в привате - сегодня заказали, завтра получили 2500
и так два дня
Скажите, по курсу который у них на сайте указан? Вы уточняли что новые нужно?
ЛеньГуглить_правда• 08 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А почему все так гоняются за новыми?
Бо люди не хочуть в нас брати старого зразка. Я теж дивувалась, але купувала авто, то продавець не захотів брати старого зразка, попередив заздалегідь. Він і сам не знає, чого він їх не хоче)))) То я купувала із за нього.
Тішуся неперетішуся
• 08 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Погуглю, спасибо
Тішуся неперетішуся
• 08 мая 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
О, моя история. Мне тоже на покупку авто и тоже продавец новые хочет. Вот, бегаю ищу
ЛеньГуглить_правда• 08 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Замовьте в Приваті, я не просила, але дали новими. А якщо не всі нові, то купіть тільки нові, якщо дівчат там знаєте і ви їх клієнт. Бо мене дівчата на відділенні вже 12 років знають, тому може дали так.
Ответ дляТішуся неперетішуся
курс в приложении смотрите, на вкладке для Отделений (Branches);
какие именно доллары приехали - узаёте по факту, но обычно это новые; если старые - просто откажитесь и потом снова можно заказать; я бы сказал примерно 1/10 вероятность что будут старые;
Тішуся неперетішуся
• 08 мая 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Новые это какой год выпуска?
Я беру 2017. У нас это самые новые
От 13 года
Злюка-закусюка• 08 мая 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дикі люди якісь
Злюка-закусюка• 08 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Боже, я авто продавала - половина старі, половина нові. Мені й у голову не прийшло носом крутити
Христя в тiстi• 08 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
От 13 года
Ааа
У нас без проблем в обменнике 2017 год
Курс надо узнать, брала по 41 недели 3 назад
У нас без проблем в обменнике 2017 год
ЛеньГуглить_правда• 08 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дикі люди якісь
В мене іноді є трохи старих, і пописані навіть. То за кордоном все ок, я їх там віддаю. Єгипет мене виручає)))
Люди не дикі, преса наша із ідіотів. Це вони пишуть лайно різне, що принімають банки , а що ні. От і наробили такого.
ЛеньГуглить_правда• 08 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
В мене було 10 тис старого зразку за житло залишилось. І тут починають писати і ажіотажі по банкам робити. Я вже думаю, ну ок, положу на карту, а там колись зніму. Коли донька знайшла собі автівку, і каже: позич. Ну я і повезла ті 10 старими))) То люди мовчки взяли і слова не сказали.
Тішуся неперетішуся
• 08 мая 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Какой курс у вас?
Вот сейчас из одного банка вышла сфоткала. Старк есть, новых нет
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я Вам скажу. Бо був період що обмінники продавали ці долари, а самі приймали з мінус 5-10 відсотків від вартості, залежало ще від стану, приколупувались до кожної дрібниці. Це було от минулого року. Тож ну його нафіг.
Забобонний фрукт• 08 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А почему все так гоняются за новыми?
Бо старі нікому не треба
из_под_тишка• 08 мая 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А як замовити? Відкрити валютну карту потрібно?
из_под_тишка• 08 мая 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А старі якого року він не хотів брати?
Христя в тiстi• 08 мая 2024
Ответ дляNat_C
Продавали машину и получили разные ... и старые 1996 год и исписанные и в плесени (которую не видно)))
Мучилась с ними не сказать как. Ни обменники не хотели брать, ни банки. Только в том где есть инкассо получилось обменять.
Мы когда покупали машину продавец сказал
Сумма такая то, доллары только от 2013 года
И.О. человека• 08 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
В обміннику Гарант зараз оптовий курс 39.82 грн, але там Вам продадуть нові купюри. Зателефонуйте і дізнайтесь, де біля Вас є їхня точка.
Тішуся неперетішуся
• 08 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо, запишу этот Гарант чтоб не забыть. Я по 39,80 только что в Пумбе обменяла, есть новые, много, все ок
Тішуся неперетішуся
• 08 мая 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Синие от 2009 года ж
Продавец уточнил от 13го, думала они все от 13го