16 апреля в 09:43

Зачем вы паритесь насчет внешности

Попался в инстаграм только что аккаунт. Он британец, хорошая семья, она египтянка, страшная (правда не толстая), 6 детей, 23 года вместе, познакомились в колледже.
Аноним с кешбеком 16 апреля в 09:43
И ?
автор Единорог помог 16 апреля в 09:44
Ответ дляАноним с кешбеком
И ?
заголовок темы читаем
Психологічка 16 апреля в 09:44
Бо мені вже 30 років і познайомитись з британцем в коледжі мені не світить.
Зажуженная Жужжа 16 апреля в 09:44
А до чого тут ’паритеся’.
То що вона страшна - то ваша суб´єктивна думка, йому красива. Може вона доглядає за собою краще за багатьох жінок.
автор Единорог помог 16 апреля в 09:44
Ответ дляПсихологічка
Бо мені вже 30 років і познайомитись з британцем в коледжі мені не світить.
а это неважно
она реально страшко. ну и любит же он ее
2 1
Зубожиння 16 апреля в 09:46
Мне важно ещё себе нравиться.
А то, что внешность прямо с удачливостью не связана, - очевидно.
Зажуженная Жужжа 16 апреля в 09:45
Ответ дляЕдинорог помог
заголовок темы читаем
У вас не прослідковується в темі причинно-наслідковий зв´язок.
2 1
автор Единорог помог 16 апреля в 09:45
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А до чого тут ’паритеся’.
То що вона страшна - то ваша суб´єктивна думка, йому красива. Може вона доглядає за собою краще за багатьох жінок.
так вот именно что ему - красива
и вы будете красива кому-то
так что можно не парится
Психологічка 16 апреля в 09:45
Ответ дляЕдинорог помог
а это неважно
она реально страшко. ну и любит же он ее
І? У мене жодного британця на горизонті нема, на відміну від неї
автор Единорог помог 16 апреля в 09:46
Ответ дляЗубожиння
Мне важно ещё себе нравиться.
А то, что внешность прямо с удачливостью не связана, - очевидно.
а причем тут удачливость? выйти замуж и 6 детей - это не для всех удача, упаси боже
я скорее про то, что он ей 6 детей наклепал несмотря на внешность и живет с ней
Зажуженная Жужжа 16 апреля в 09:46
Ответ дляЕдинорог помог
так вот именно что ему - красива
и вы будете красива кому-то
так что можно не парится
А для себе? Чому ви думаєте, що всі жінки доглядають за собою для чоловіків?
автор Единорог помог 16 апреля в 09:46
Ответ дляПсихологічка
І? У мене жодного британця на горизонті нема, на відміну від неї
та причем тут британец. будет другой значит
у вас скорее отношение к себе такое
а там вон все норм
автор Единорог помог 16 апреля в 09:47
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А для себе? Чому ви думаєте, що всі жінки доглядають за собою для чоловіків?
я не про догляд за собой, а про внешние данные от природы
там никакой крем не спасет
Рятівник Малібу 16 апреля в 09:49
Ответ дляЕдинорог помог
так вот именно что ему - красива
и вы будете красива кому-то
так что можно не парится
Не парьтесь, кому-то и вы понравитесь)
Семенівни сусідка 16 апреля в 09:49
Я не хочу себе британца и 6 детей)
Меня мой украинец устраивает и мои двое детей и работа, я работаю косметологом и хорошо выглядеть мне нужно не только на работе но и для себя любимой
Малинка 16 апреля в 09:49
А до чого тут взагалі чоловіки?
Я одружена 10+ років, але слідкую за зовнішністю я щоб собі подрбатися, а не чоловікам.
3 2
Пожарник 16 апреля в 09:49
Ответ дляЕдинорог помог
а это неважно
она реально страшко. ну и любит же он ее
Если он её любит, то мне теперь брови не счипать или к косметологу на масочки не ходить?
Пьяная вишня 16 апреля в 09:50
Ответ дляЕдинорог помог
а это неважно
она реально страшко. ну и любит же он ее
по-вашему, все мужики любят страшных египтянок?
Зубожиння 16 апреля в 09:50
Ответ дляЕдинорог помог
а причем тут удачливость? выйти замуж и 6 детей - это не для всех удача, упаси боже
я скорее про то, что он ей 6 детей наклепал несмотря на внешность и живет с ней
Что-то вас не поймёшь, то пишете, что хорошая семья, мужчина её любит 23 года - это уже удача для женщины.
То о том, что она страшная и не удачливая. Так тогда какие бонусы?
Вывод какой?
Любая может выйти замуж и детей родить?
Я себя совсем по-другому ощущаю, когда себе нравлюсь.
автор Единорог помог 16 апреля в 09:50
Ответ дляСеменівни сусідка
Я не хочу себе британца и 6 детей)
Меня мой украинец устраивает и мои двое детей и работа, я работаю косметологом и хорошо выглядеть мне нужно не только на работе но и для себя любимой
так британец и непричем
Зажуженная Жужжа 16 апреля в 09:50
Ответ дляЕдинорог помог
я не про догляд за собой, а про внешние данные от природы
там никакой крем не спасет
Ви доламали логіку свою ж.
Що в вашому розумінні ’паритися над зовнішністю’? Не спати через неї по ночам ? Чи що?
автор Единорог помог 16 апреля в 09:50
Ответ дляМалинка
А до чого тут взагалі чоловіки?
Я одружена 10+ років, але слідкую за зовнішністю я щоб собі подрбатися, а не чоловікам.
следить за внешностью тут непричем, и страшные выходят замуж
автор Единорог помог 16 апреля в 09:51
Ответ дляПьяная вишня
по-вашему, все мужики любят страшных египтянок?
по моему любых любят так что можно не парится
Murzeelka 16 апреля в 09:51
Да! Правильно! Не в красоте счастье) Вон, Бред Пит Анжелину бросил с шестью спиногрызами) Молодуху завел)
Пьяная вишня 16 апреля в 09:51
Ответ дляЕдинорог помог
по моему любых любят так что можно не парится
вы просто мало знаете о жизни
автор Единорог помог 16 апреля в 09:52
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ви доламали логіку свою ж.
Що в вашому розумінні ’паритися над зовнішністю’? Не спати через неї по ночам ? Чи що?
не думать что ты уродливая и никому не нужна например
или что у тебя нос нетакой, а у Мани нос красивый
пофигу для кого то будешь красивая
Семенівни сусідка 16 апреля в 09:53
Ответ дляЕдинорог помог
следить за внешностью тут непричем, и страшные выходят замуж
Ну внешность это ж и здоровье прежде всего, если ты весишь 100 кг и 60 разница очевидна, нагрузка на сердце, отдышка
автор Единорог помог 16 апреля в 09:53
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну внешность это ж и здоровье прежде всего, если ты весишь 100 кг и 60 разница очевидна, нагрузка на сердце, отдышка
я не про вес, а про лицо
Зубожиння 16 апреля в 09:53
Ответ дляЕдинорог помог
не думать что ты уродливая и никому не нужна например
или что у тебя нос нетакой, а у Мани нос красивый
пофигу для кого то будешь красивая
Или просто удобной.
С чего вы взяли, что если мужчина живёт и дале женился, он считает свою женщину красавицей?
Он может её любить за другие достоинства или просто ему с ней комфортно.
Зажуженная Жужжа 16 апреля в 09:54
Ответ дляЕдинорог помог
не думать что ты уродливая и никому не нужна например
или что у тебя нос нетакой, а у Мани нос красивый
пофигу для кого то будешь красивая
Так це і є здорова психіка будь-якої жінки. Приймати себе. І зовнішність тут не грає особливої ролі. Часто симпатичні жінки мають купу надуманих комплексів.