16 апреля в 09:59

Общение с мужчиной. Посоветуйте

Тема навеяна темой про любовниц. Сложилась у меня такая ситуация, что мною стал активно интересоваться один мужчина. Я видела у него кольцо и сразу когда пошли активные комплименты в мой адрес, сказала что мне конечно очень приятно такое внимание, но от женатого мужчины не готова его принимать. Выставила границы, он пытался что-то рассказывать в стиле что брак уже только формальность, но я сказала, что меня подробности не интересуют. Сказала, что мне интересно с ним общаться, но только по дружески. Он понял, сказал что уважает мое решение, но пишет мне каждый день, море комплиментов и тд. В целом в общении он адекватен, приятен, мне с ним интересно, хорошая возможность практиковать язык. Естественно, никакие отношения я с ним заводить не собираюсь, но мне интересно общаться и я бы хотела чтобы у меня тоже был такой знакомый здесь, который сможет помочь в случае чего, какой-то опыт общения новый. Предлагал встретиться просто на кофе, я пока отказалась, объяснив, что не считаю это уместным. Вопрос - была ли у кого-то ситуация, что удалось в такой ситуации стать друзьями и иметь хорошие дружеские отношения? или лучше аккуратно закончить это общение и все?
...аяприкольная 16 апреля в 10:02
Вы скоро следитесь и будет секс, если он напрет
автор РокерША 16 апреля в 10:03
Ответ для...аяприкольная
Вы скоро следитесь и будет секс, если он напрет
нет, не будет, это абсолютно исключено
Десь так, але... 16 апреля в 10:04
Да, був 4 роки дружили. 14 років заміжня за ним))
Відморожена 16 апреля в 10:05
Смеюсь в голос. Зачем вы ему нужны как друг? Чтобы что?
автор РокерША 16 апреля в 10:06
Ответ дляВідморожена
Смеюсь в голос. Зачем вы ему нужны как друг? Чтобы что?
Ну пока как-то нужна и сказал, что принимает мои правила)
4 4
Барбітта 16 апреля в 10:06
Ответ дляРокерША
Ну пока как-то нужна и сказал, что принимает мои правила)
Ні, поки чекає і розуміє, що ви не сказали тверде ’ні’.
автор РокерША 16 апреля в 10:07
Ответ дляБарбітта
Ні, поки чекає і розуміє, що ви не сказали тверде ’ні’.
Сказала тверде ні, що більше ніж дружні стосунки між нами нічого бути не може.
Своего не предлагать 16 апреля в 10:07
Ответ дляРокерША
Сказала тверде ні, що більше ніж дружні стосунки між нами нічого бути не може.
Ну он понимает что все так говорят, а потом все будет по его плану)
Мотористка 16 апреля в 10:07
Ответ дляРокерША
нет, не будет, это абсолютно исключено
А хоть минет?
автор РокерША 16 апреля в 10:08
Ответ дляМотористка
А хоть минет?
вы умеете читать? если нет, ничем не могу помочь.
Відморожена 16 апреля в 10:09
Ответ дляРокерША
Ну пока как-то нужна и сказал, что принимает мои правила)
Ну вы же прекрасно понимаете эту игру. Ему нужно одно, вам другое. Или он перегорит раньше, чем это получит или вы втянетесь в отношения и измените свое решение.
Реальная дружба это о другом, даже с мужчинами.
В принципе, вы ничего не теряете, кроме времени и энергии. Можете попробовать, расскажите нам потом.
Лінива, не каюсь 16 апреля в 10:09
Ответ дляРокерША
Сказала тверде ні, що більше ніж дружні стосунки між нами нічого бути не може.
Сказати тверде ні. Це не спілкуватись взагалі. Все інше - це як в анекдоті. Втікає курка від півня і думає ’А чи не дуже швидко я біжу, а то ще не дожене’
3 9
Барбітта 16 апреля в 10:10
Ответ дляРокерША
Сказала тверде ні, що більше ніж дружні стосунки між нами нічого бути не може.
Ну мужики такі і є. Не розуміють, поки самі не побачать, що дійсно ні. Але мужик, який хоче секса від жінки, не погодиться просто товаришувати. Та і ви сказали ні, але використати його хочете для комфорту свого. Ну хіба це дружба буде? Ліцемірство.
Залізна пані 16 апреля в 10:10
Ответ дляРокерША
Сказала тверде ні, що більше ніж дружні стосунки між нами нічого бути не може.
Ну яка дружба???
Барбітта 16 апреля в 10:12
Ответ дляЗалізна пані
Ну яка дружба???
В полезных целях практиковать язык)))
Елки_в_Палки 16 апреля в 10:12
Ответ дляРокерША
нет, не будет, это абсолютно исключено
Если женщина говорит ’нет’ - это значит ’да’, но чуть позже.
Задираю носа 16 апреля в 10:12
Ответ дляРокерША
Сказала тверде ні, що більше ніж дружні стосунки між нами нічого бути не може.
Дружити він буде з мужиками, навіщо йому подруга, щоб що?))
Не стройте дурочку)
автор РокерША 16 апреля в 10:13
Ответ дляБарбітта
Ну мужики такі і є. Не розуміють, поки самі не побачать, що дійсно ні. Але мужик, який хоче секса від жінки, не погодиться просто товаришувати. Та і ви сказали ні, але використати його хочете для комфорту свого. Ну хіба це дружба буде? Ліцемірство.
ну ок, я хочу його використати для комфорту свого. Не лицемірство. Зі свого боку я теж йому даю цікаве спілкування і визнання.
3 1 1
МатьЧасть 16 апреля в 10:13
Ответ дляДесь так, але...
Да, був 4 роки дружили. 14 років заміжня за ним))
Дружили тілами?🤣
Альдебаран 16 апреля в 10:13
Он хочет вам вставить и ничего он не понял ,а просто очень хочет вставить .
А вам это внимание приятно и в глубине души вы не против ,просто строите из себя святошу ,чтобы ваша цена выросла ,так сказать.
автор РокерША 16 апреля в 10:14
Ответ дляЕлки_в_Палки
Если женщина говорит ’нет’ - это значит ’да’, но чуть позже.
Зачем это мне? Мне не интересно связываться с женатыми. Чтобы что?
Слава Українi 16 апреля в 10:14
Ответ дляРокерША
ну ок, я хочу його використати для комфорту свого. Не лицемірство. Зі свого боку я теж йому даю цікаве спілкування і визнання.
Авторе, з його боку це не дружба. Готуйтеся, що козлом буде стрибати кругом вас. Використовуйте його деякий час, потім кинете. Дружби не буде 10000%
автор РокерША 16 апреля в 10:15
Ответ дляАльдебаран
Он хочет вам вставить и ничего он не понял ,а просто очень хочет вставить .
А вам это внимание приятно и в глубине души вы не против ,просто строите из себя святошу ,чтобы ваша цена выросла ,так сказать.
Я не строю из себя святошу. Написала уже несколько раз, что мне не нужен женатый мужчина для отношений. Зачем это мне? А внимание мне приятно, да.
1 2
Десь так, але... 16 апреля в 10:17
Ответ дляМатьЧасть
Дружили тілами?🤣
Нє, дружили нормально.без тіл.
Почалось з того, що його брат не зміг з ним в Тай полетіти і він взяв мене)). Не без алкоголю звичайно все обійшлось))
Залізна пані 16 апреля в 10:18
Ответ дляРокерША
Я не строю из себя святошу. Написала уже несколько раз, что мне не нужен женатый мужчина для отношений. Зачем это мне? А внимание мне приятно, да.
Які отношенія, буде заливати вам, а ви його використовувати в обмін на секс, називайте речі своїми іменами.
Альдебаран 16 апреля в 10:18
Ответ дляРокерША
Я не строю из себя святошу. Написала уже несколько раз, что мне не нужен женатый мужчина для отношений. Зачем это мне? А внимание мне приятно, да.
Ну, какая дружба ,если у него член на вас шевелится в трусах ? Это вопрос времени ,будете дальше говорить нет ,то и дружбы не будет .
Походу он обозначил ,что ему надо ,просто выжидает .
Наверняка 16 апреля в 10:18
я не верю ни в какие дружбы..если хотите с ним секс-общяйтесь, если хотите сер.отношения-ищите другого
автор РокерША 16 апреля в 10:19
Ответ дляНаверняка
я не верю ни в какие дружбы..если хотите с ним секс-общяйтесь, если хотите сер.отношения-ищите другого
Не хочу с ним секса, даже мысли такой не допускаю. Серьезных отношений тоже не хочу. Чего он ждет и что у него в голове, я сама не знаю.
Скорая помощь 16 апреля в 10:19
не поняла, в чем именно должна состоять ваша ’дружба’ с женатым мужиком
Альдебаран 16 апреля в 10:20
Ответ дляСкорая помощь
не поняла, в чем именно должна состоять ваша ’дружба’ с женатым мужиком
Говорить ему нет ,нго ухаживания принимать и снова говорить нет ,пока у него шишка дымит .