16 апреля в 16:54

Можно ли курить Айкос после удаления Зубов мудрости?

1 1
ША! я прийшла! 16 апреля в 16:55
Я обычные курила и ничего, все заживало отлично, воспалений не было. Айкос наверное можно.
Пожарник 16 апреля в 16:57
Нет
автор Пищалка 16 апреля в 16:57
Ответ дляША! я прийшла!
Я обычные курила и ничего, все заживало отлично, воспалений не было. Айкос наверное можно.
Через ск после удаления ?
ША! я прийшла! 16 апреля в 16:58
Ответ дляПищалка
Через ск после удаления ?
Через часа 2.
Украиночка 16 апреля в 17:02
Я покурила сразу как вышла от врача 😂
Он разрешил, главное было рот сильно не раскрывать и не тянуть сильно
Такое тяжелое удаление было, что это был единственный способ снять стресс
Николай-b526 16 апреля в 17:06
водкой прополоскать)))
Аннуитет 16 апреля в 17:32
Так. Айкос не забороняють навіть після імплантації. А от звичайні цигарки не радять.
Вічний двигун 16 апреля в 18:02
Можна, я курила
Звездолётчица 16 апреля в 18:05
Я курила електронні через 20-30 хв після видалення і все нормально зажило