08 марта в 10:34

Немеют руки по ночам

Кто сталкивался с такой проблемой? Последние недели просыпаюсь ночью от боли, немеют руки, особенно правая. Пройти обследование нет возможности, кто-то может что-то порекомендовать?
Зашла на 5минут 08 марта в 10:35
Поменяйте подушку первым делом
автор ФФФФристайла 08 марта в 10:36
Ответ дляЗашла на 5минут
Поменяйте подушку первым делом
Сменила подушку и матрас ортопедический купила, но проблема осталась
Зашла на 5минут 08 марта в 10:36
Ответ дляФФФФристайла
Сменила подушку и матрас ортопедический купила, но проблема осталась
Подушка ортопедическая?
manu1 08 марта в 10:37
Невролгия
У меня тоже такое бывает, это от неудачной позы сна
И двигайтесь больше в течении дня
Больше воды
Можете магний b6 попить
автор ФФФФристайла 08 марта в 10:37
Ответ дляЗашла на 5минут
Подушка ортопедическая?
Да
Зашла на 5минут 08 марта в 10:39
Ответ дляФФФФристайла
Да
Вот у меня тоже на ортопедических начали неметь, причем через несколько лет аж. Поменяла на обычную, дешевую, не сильно набитую - проблема ушла
автор ФФФФристайла 08 марта в 10:39
Ответ дляmanu1
Невролгия
У меня тоже такое бывает, это от неудачной позы сна
И двигайтесь больше в течении дня
Больше воды
Можете магний b6 попить
Та сплю нормально, отдельно сейчас от мужа, одна на новом матрасе. Спасибо, попробуй магний пропить и спорт добавить. Воды пью много давно уже.
автор ФФФФристайла 08 марта в 10:40
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот у меня тоже на ортопедических начали неметь, причем через несколько лет аж. Поменяла на обычную, дешевую, не сильно набитую - проблема ушла
У меня была перьевая, потом обычная, теперь такую купила, не помогает.
месяцкие 08 марта в 10:41
Немеют только ночью?
Обе?
Доставучая 08 марта в 10:42
До невропатолога, це проблеми з хребтом
автор ФФФФристайла 08 марта в 10:43
Ответ длямесяцкие
Немеют только ночью?
Обе?
Обе, но правая очень сильно, реально аж плакать от боли хочется. Днём проходит к обеду, при том немеет вся, включая пальцы. Ещё и отсекать стала, как и ноги.
автор ФФФФристайла 08 марта в 10:44
Ответ дляДоставучая
До невропатолога, це проблеми з хребтом
Надо, но пока не могу
ТАЗератти 08 марта в 10:51
Попробуйте сделать подушку выше, как временный способ. Спать полусидя.
Это 99% проблемы в шейном отделе, нужно к врачу
автор ФФФФристайла 08 марта в 10:51
Ответ дляТАЗератти
Попробуйте сделать подушку выше, как временный способ. Спать полусидя.
Это 99% проблемы в шейном отделе, нужно к врачу
Попробую, спасибо
Простоваля 08 марта в 10:53
Ещё матрас может онемение давать, вот например жесткий матрас может оказывать болезненное давление на определенные точки давления, такие как плечи и бедра, при этом, не поддерживая нижнюю часть спины.
Братья Капли 08 марта в 10:54
Ответ дляДоставучая
До невропатолога, це проблеми з хребтом
Не завжди. У мене з хребтом була проблема, то нога німіла. У мами руки, то виявилось атеросклероз, закупорка сосудів, холестерин критичні показники.
Мушля з Криму 08 марта в 10:54
Добры день. У моего мужа (27 лет) такая проблема уже второй год, уже несколько попыток лечения, разные диагностики обследования. Если хотите то могу написать в личные сообщения вам
Сірничок 08 марта в 11:01
Ответ дляФФФФристайла
Обе, но правая очень сильно, реально аж плакать от боли хочется. Днём проходит к обеду, при том немеет вся, включая пальцы. Ещё и отсекать стала, как и ноги.
От отеков-шиповник заваривайте 50 ягод на литр воды-3 дня, ванна теплая( не больше 38) с морской солью1кг,2 капли лаванды и 2ст.л ложки эвкалипта.15 минут.
Все остальное должен врач смотреть
Доставучая 08 марта в 11:03
Ответ дляБратья Капли
Не завжди. У мене з хребтом була проблема, то нога німіла. У мами руки, то виявилось атеросклероз, закупорка сосудів, холестерин критичні показники.
Тим більше, треба до лікаря
автор ФФФФристайла 08 марта в 11:24
Ответ дляМушля з Криму
Добры день. У моего мужа (27 лет) такая проблема уже второй год, уже несколько попыток лечения, разные диагностики обследования. Если хотите то могу написать в личные сообщения вам
Добрый день, я с приложения сижу и у меня нет лички, если не сложно на почту напишите 189818@ukr.net. Спасибо.
автор ФФФФристайла 08 марта в 11:25
Ответ дляПростоваля
Ещё матрас может онемение давать, вот например жесткий матрас может оказывать болезненное давление на определенные точки давления, такие как плечи и бедра, при этом, не поддерживая нижнюю часть спины.
Меняла разные, проблема остаётся
автор ФФФФристайла 08 марта в 11:25
Ответ дляСірничок
От отеков-шиповник заваривайте 50 ягод на литр воды-3 дня, ванна теплая( не больше 38) с морской солью1кг,2 капли лаванды и 2ст.л ложки эвкалипта.15 минут.
Все остальное должен врач смотреть
Спасибо
manu1 08 марта в 11:36
Ответ дляФФФФристайла
Та сплю нормально, отдельно сейчас от мужа, одна на новом матрасе. Спасибо, попробуй магний пропить и спорт добавить. Воды пью много давно уже.
Ну новый матрас не всегда хороший. Вот у меня, например, на даче Мега жесткий матрас, сплю как убитая
Дома чуть мягче и уже не то…
автор ФФФФристайла 08 марта в 11:59
Ответ дляmanu1
Ну новый матрас не всегда хороший. Вот у меня, например, на даче Мега жесткий матрас, сплю как убитая
Дома чуть мягче и уже не то…
Возможно, не спорю. Просто мне на нем комфортно, но проблема с руками осталась.
Бринзолетта 08 марта в 14:26
У мене руки німіють (ліва повністю, права до ліктя) і вночі, але буває і вдень німіють руки. І це вже декілька років. Сплю лише на правому боці. Є проблеми з хребтом у всіх відділах. Сплю на ортопедичній подушці і ортопедичному матраці, комфортно, але це не врішує проблему. Потрібно шукати причину.
AnastasiaPol93-bff7 09 марта в 14:03
Ответ дляМушля з Криму
Добры день. У моего мужа (27 лет) такая проблема уже второй год, уже несколько попыток лечения, разные диагностики обследования. Если хотите то могу написать в личные сообщения вам
Напишіть мені,щось допомогло?
AnastasiaPol93-bff7 09 марта в 14:03
Ответ дляБринзолетта
У мене руки німіють (ліва повністю, права до ліктя) і вночі, але буває і вдень німіють руки. І це вже декілька років. Сплю лише на правому боці. Є проблеми з хребтом у всіх відділах. Сплю на ортопедичній подушці і ортопедичному матраці, комфортно, але це не врішує проблему. Потрібно шукати причину.
А який Ваш вік?лфк займаєтесь?
А я кумедна 02 апреля в 14:02
Ответ дляБратья Капли
Не завжди. У мене з хребтом була проблема, то нога німіла. У мами руки, то виявилось атеросклероз, закупорка сосудів, холестерин критичні показники.
Скажіть, будь-ласка, мамі приписали якісь ліки чи може щось порадили? У батька така ж проблема