17 апреля в 00:56

Способы, чтобы примета не сработала?

Девочки, такая ситуация, на семейном празднике дочь случайно выпила сок не из своего стакана. Это был стакан, из которого пила моя двоюродная сестра, она сейчас беременная. Я знаю, что это сильная примета: если попить воды из того сосуда, из которого пила беременная, то вскоре и сама забеременеть можешь. И много раз это подтверждалось у знакомых. Дочери всего семнадцать, та и я бабушкой становиться пока ещё как-то не спешу. В общем, поделитесь, какие вы знаете методы, чтобы нейтрализовать воздействие приметы.
показать весь текст
62 17
Сиреневенькая 17 апреля в 09:21
Ответ дляЕдинорог помог
А чем эта примета отличается от приметы о черной кошке?
Но если вернуться назад и подумать :Все ,пи@ец,не повезет.Лействительно не повезет )))А посмотреть в зеркало ,то типа уже повезет :)))
Мысли ..они такие.
Смешнюча 17 апреля в 09:22
Ответ дляСоня-сонятко
Бред. Ни черта это не работает.
И свидомо хотела, и планировала, и читали на меня, и на тыще стульев после беременных сидела.
Может Вам оно просто не нужно)
Сиреневенькая 17 апреля в 09:23
Ответ дляСмешнюча
Первый раз слышу об этой примете) у меня сбывается примета «вертача-неудача», но можно нейтрализовать таким способом: если вернутся пришлось, то нужно посмотреть в зеркало и сказать «привет». Помогает))) У мужа сбывается если выйдет на улицу и первым встретится на пути старик/инвалид/пьяный - не будет удачи в делах( Но самое интересное, что эта примета не действует в Европе, видимо потому что тут старики и инвалиды счастливые и от них не исходит негативной энергетики
Блин ,одновременно написали
Леди_Мэри 17 апреля в 09:33
Воно працює.
Пила із склянки вагітної, із чашким вагітної, і з тарілки вагітної. І не однієї. З сестрою вагітної могли й з однієї ложки істи.
завагітніла через 15 років.

Тьотю, ви що?
Тундиринда 17 апреля в 11:08
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, я не до такой степени суеверная, но вот в эту примету, когда выпила после беременной - верю.
Закрыть ее дома до 25 лет
Соня-сонятко 17 апреля в 12:04
Ответ дляСмешнюча
Может Вам оно просто не нужно)
Было очень нужно!
Сейчас уже, конечно, нет.
KristinkaCute 17 апреля в 12:28
Вы когда-нибудь видели людей которым удалось нейтрализовать воздействие примет? Наверно если бы было чудо средство от этого никто бы так не верил в них и уж тем более не боялся.
Всё что в ваших силах на данном этапе - это обезопасить свою дочь знаниями о том что ребёнок это большая ответственность которая очень сильно повлияет на жизнь. Как мать это всё что вы в силе сделать.
Страх приметы больше говорит о вашем подсознательном недоверии к дочери.
БезникаяЯ 17 апреля в 19:01
Радуйтесь, что Ваша дочь забеременеет точно. Но вот, чтобы это раньше не случилось, пусть старается максимально воздерживаться от не защищённого секса. Нет причины - не будет следствия. Или ’предупрежден, значит вооружен’.
Ну вот если бы не попила с сосуда беременной, не было бы вам придупреждения, а был бы нежданчик)))
Зяблик протестант 18 апреля в 20:52
Ответ дляMs. Анонимная
Не нужно язвить, если не можете помочь
Тогда купить дочери презервативы, упаковку 100 шт.
Или противозачаточные таблетки в овсянку по утрам подмешивать