17 апреля в 00:56

Способы, чтобы примета не сработала?

Девочки, такая ситуация, на семейном празднике дочь случайно выпила сок не из своего стакана. Это был стакан, из которого пила моя двоюродная сестра, она сейчас беременная. Я знаю, что это сильная примета: если попить воды из того сосуда, из которого пила беременная, то вскоре и сама забеременеть можешь. И много раз это подтверждалось у знакомых. Дочери всего семнадцать, та и я бабушкой становиться пока ещё как-то не спешу. В общем, поделитесь, какие вы знаете методы, чтобы нейтрализовать воздействие приметы.
62 17
Воздух в банке 17 апреля в 00:58
Знаю один, выпить валерианы и перестать верить в подобную чушь. Приметы работают у тех, кто в них верит. Вот только вся суть в самовнушении
24 5 2
автор Ms. Анонимная 17 апреля в 00:58
Ответ дляВоздух в банке
Знаю один, выпить валерианы и перестать верить в подобную чушь. Приметы работают у тех, кто в них верит. Вот только вся суть в самовнушении
Не нужно язвить, если не можете помочь
17 5
Путающаяся 17 апреля в 00:58
Та все , автор. Теперь хоть свяжите на кровати, забеременеет. Стакан, это мощно всегда бвло. Даже с мужиком можно не спать. Готовьте пеленки.
Путающаяся 17 апреля в 00:59
Ответ дляВоздух в банке
Знаю один, выпить валерианы и перестать верить в подобную чушь. Приметы работают у тех, кто в них верит. Вот только вся суть в самовнушении
Самовнушить ребенка себе, новый метод забеременеть. Бедная Мария, даже она от святого духа родила.
автор Ms. Анонимная 17 апреля в 01:00
Ответ дляПутающаяся
Та все , автор. Теперь хоть свяжите на кровати, забеременеет. Стакан, это мощно всегда бвло. Даже с мужиком можно не спать. Готовьте пеленки.
Нет, это по другому работает, у человека судьба так подстраивается, что примета срабатывает
8 6
Воздух в банке 17 апреля в 01:00
Ответ дляMs. Анонимная
Не нужно язвить, если не можете помочь
Ну вы же взрослая женщина. Поговорите с дочерью о контрацепции. Ну это чтобы примета не сработала )))
Майструю крила 17 апреля в 01:01
А шо там мужик с ручкой?
автор Ms. Анонимная 17 апреля в 01:02
Ответ дляМайструю крила
А шо там мужик с ручкой?
Вы про что?
автор Ms. Анонимная 17 апреля в 01:02
Ответ дляВоздух в банке
Ну вы же взрослая женщина. Поговорите с дочерью о контрацепции. Ну это чтобы примета не сработала )))
Та не в этом дело
3 1
курасаны 17 апреля в 01:02
-Таблетку между ног
- до секса или после?
- вместо
1 1
Воздух в банке 17 апреля в 01:03
Ответ дляПутающаяся
Самовнушить ребенка себе, новый метод забеременеть. Бедная Мария, даже она от святого духа родила.
Вы явно не уловили суть. Люди часто любят придумывать оправдания, прикрываясь всякими там приметами. Случилась неудача - ах, утром же черная кошка дорогу перебежала, примета то плохая, вот она и виновата. Ну и много всего. Это самый банальный пример.
Попа как у Кардашьян 17 апреля в 01:04
Не трахаться, пока не соберётся беременеть. Верняк 146%
Путающаяся 17 апреля в 01:04
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, это по другому работает, у человека судьба так подстраивается, что примета срабатывает
Яснопонятно. Как вам это: от судьбы не уйдешь.
Чему быть, того не миновать.
Коль судьба- поднесут на подносе, не судьба- унесут из под носа.
Ну и если верить, что колесо судьбы завертелось, то что ж , в вашем случае Аннушка уже разлила масло.
6 3
автор Ms. Анонимная 17 апреля в 01:04
Ответ дляВоздух в банке
Вы явно не уловили суть. Люди часто любят придумывать оправдания, прикрываясь всякими там приметами. Случилась неудача - ах, утром же черная кошка дорогу перебежала, примета то плохая, вот она и виновата. Ну и много всего. Это самый банальный пример.
Нет, я не до такой степени суеверная, но вот в эту примету, когда выпила после беременной - верю.
7 2
Коханозадовільна 17 апреля в 01:05
Интересно почему моя подруга так и не забеременела , после меня беременной все и пила и даже на стуле сидела и прочее …
Попа как у Кардашьян 17 апреля в 01:06
Ответ дляКоханозадовільна
Интересно почему моя подруга так и не забеременела , после меня беременной все и пила и даже на стуле сидела и прочее …
Надо на члене сидеть
18 1
автор Ms. Анонимная 17 апреля в 01:06
Ответ дляКоханозадовільна
Интересно почему моя подруга так и не забеременела , после меня беременной все и пила и даже на стуле сидела и прочее …
Ну это не 100%, что будет так, но высока вероятность, что примета сработает
6 2
Путающаяся 17 апреля в 01:09
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, я не до такой степени суеверная, но вот в эту примету, когда выпила после беременной - верю.
У дочки жених хоть есть?
автор Ms. Анонимная 17 апреля в 01:10
Ответ дляПутающаяся
У дочки жених хоть есть?
Есть, полгода встречаются
Путающаяся 17 апреля в 01:11
Ответ дляMs. Анонимная
Есть, полгода встречаются
Начинайте угрожать ему))) Он увидит, что семья ненормальных и сам сбежит.
маринабаранова 17 апреля в 01:10
Спасибо - рассмешили!

Ну, способов отпугнуть это поверье - не густо. Самый действенный - закрыть дочурку под замок, на улицу выходить только с нею и зорко смотреть по сторонам: не нарисовался ли ухажёр. Ещё можно - нарядить её в лохмотья и сажей лицо вымазать, и пусть гуляет)))
автор Ms. Анонимная 17 апреля в 01:14
Ответ длямаринабаранова
Спасибо - рассмешили!

Ну, способов отпугнуть это поверье - не густо. Самый действенный - закрыть дочурку под замок, на улицу выходить только с нею и зорко смотреть по сторонам: не нарисовался ли ухажёр. Ещё можно - нарядить её в лохмотья и сажей лицо вымазать, и пусть гуляет)))
Я слышала, что есть такой способ: написать на листике все то, чего боишься, чтобы сбылось по примете и потом его сжечь и сгоревшие остатки смыть. Только не помню, какие слова произносить.
Неробименінерви 17 апреля в 01:14
Ну, 17 не 14 ) так что если действительно ’Аннушка уже разлила масло’, то хоть возраст не позорный
4 2
Коханозадовільна 17 апреля в 01:15
Ответ дляMs. Анонимная
Ну это не 100%, что будет так, но высока вероятность, что примета сработает
100 % , подруга умерла
Коханозадовільна 17 апреля в 01:15
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Надо на члене сидеть
Автор про приметы .. Вы можете сидеть где сидели
3 1
автор Ms. Анонимная 17 апреля в 01:15
Ответ дляНеробименінерви
Ну, 17 не 14 ) так что если действительно ’Аннушка уже разлила масло’, то хоть возраст не позорный
Нет, нам ещё учиться и ещё раз учиться, и для себя пожить, мир повидать, а потом уже о семье и детях пусть думает
Неробименінерви 17 апреля в 01:17
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, нам ещё учиться и ещё раз учиться, и для себя пожить, мир повидать, а потом уже о семье и детях пусть думает
Так и знала, что именно это вы ответите. Но если судьба, то придётся внести коррективы в свои планы)
2 2
Небоброїдка 17 апреля в 01:20
Ответ дляMs. Анонимная
Я слышала, что есть такой способ: написать на листике все то, чего боишься, чтобы сбылось по примете и потом его сжечь и сгоревшие остатки смыть. Только не помню, какие слова произносить.
А ещё надеть на голову трусы, перекреститься и попрыгать 7 раз на левой ноге
автор Ms. Анонимная 17 апреля в 01:21
Ответ дляНебоброїдка
А ещё надеть на голову трусы, перекреститься и попрыгать 7 раз на левой ноге
Если в вашем случае такое помогает, то я не против)
Жінка з перцем 17 апреля в 01:21
У меня столько таких было приколов с беременными, но ничего не сработало. Успркойтесь