17 апреля в 09:48

А день таки сегодня задался

Проснулась и так захотелось торта.Купила в рошене Наполеон,пью чай и ляпота.Люблю в такую погоду сидеть дома,смотреть фильм и подгрызвть что-то вкусное ✌️
показать весь текст
16 4
Карамбулкул 17 апреля в 10:00
Ответ дляОч@ров@Шк@
К сожалению,у них овердофига всего.
К сожалению да. Поэтому нужно как можно больше его уничтожить
5 1
Синиця у спідниці 17 апреля в 10:00
Ответ дляМуркамурковна
Ой, вона дрихнула в мене в голові на подушці, встав муж на роботу, вона попленталась за ним, попісяла, покакала, муж прибрав, потрм пожерла корм свій, він в неї завжди є і пішла дризнути на кровать малої, поки та в школу пішла) нашо мені вставати, вони всі самостійні))
Редко кому завидую, но вот сейчас прям сердце защемило.
Спасу мир 17 апреля в 10:00
Ответ дляЦібаФу
Адепт атветки?

Якщо серед усього пзд , що коїться зараз в Україні, людина знаходить радість в каві і шматку торта - це прекрасно. Без цих моментів гедонізму, усі просто з розуму з´їдемо.
добре, що ви це розумієте, а не те що ящік толдиче.
Fashion4 17 апреля в 10:01
Ответ дляЦібаФу
Адепт атветки?

Якщо серед усього пзд , що коїться зараз в Україні, людина знаходить радість в каві і шматку торта - це прекрасно. Без цих моментів гедонізму, усі просто з розуму з´їдемо.
Нужно находить счастье в мелочах. А то точно можно сойти сума от всего происходящего.. А мне вот прийдется сейчас выходить на улицу, еду на стрижку
Ганцю в кєдах 17 апреля в 10:01
Ви не працюєте? Розкажіть як вийшло так гарно життя влаштувати?))
1 4
Муркамурковна 17 апреля в 10:02
Ответ дляСиниця у спідниці
Редко кому завидую, но вот сейчас прям сердце защемило.
Моїй кицькі 5 років і я мабуть раз 5 тільки чула її голос) вона буде спати поки сплять всі, жодного разу не будила)) їсть лише корм сухий і пье водичку, дуже чемна дівчинка)))
Меня много 17 апреля в 10:03
Рада за вас. А у нас с утра взрывы почти в центре города, погибшие и раненные.
автор Оч@ров@Шк@ 17 апреля в 10:03
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви не працюєте? Розкажіть як вийшло так гарно життя влаштувати?))
Думаю,что моё ’ не працюєте’ вам не понравится.Зашёл новый проект,сидела 4 дня нон-стоп,вчера легла в 1,42,точнее уже сегодня.Сейчас вот снова надо садиться,чтобы сдать стратегию и запуск.
Синиця у спідниці 17 апреля в 10:04
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви не працюєте? Розкажіть як вийшло так гарно життя влаштувати?))
Нужно уметь выбирать мужей.
Я тут с краю постою 17 апреля в 10:04
А до мене вже охорона праці завітала, до подовжувачів пристібалася. Буду потім вислуховувати від начальника. І не сидиться ж людям.
Крапипопка 17 апреля в 10:04
Ответ дляФайна дівка
Я решила на работу не ехать, взяла отгул и пеку хачапури.
Как глянула за окно, дождь и +6, ну нафиг, я дома побуду
Фига се у вас погодка. У нас сегодня ещё вроде 25 днём будет
Папина дочка 17 апреля в 10:04
Ответ дляШкала Радощів
Ужас в Чернигове, в Одессе то-же прилёт, задался? Вы издеваетесь? Зато тема в топе про аэродром чему вы люди радуетесь ( шо железо побило? У них того железа немерено, а у нас люди, детки гибнут, села, города разрушены
Тоже подумала о Чернигове, Одессе… задался день у автора. Дай бог
5 4
автор Оч@ров@Шк@ 17 апреля в 10:04
Ответ дляСиниця у спідниці
Нужно уметь выбирать мужей.
Мимо,я как раз працюю и предпочитаю не зависеть ни от кого,жизнь штука чудесатая.
Крапипопка 17 апреля в 10:05
Ответ дляСпасу мир
Можна там його нарізати, та шматка узяти, бо грошів обмаль?
В рошене торты на вес не продают, во всяком случае в нашем
Файна дівка 17 апреля в 10:06
Ответ дляШкала Радощів
Ужас в Чернигове, в Одессе то-же прилёт, задался? Вы издеваетесь? Зато тема в топе про аэродром чему вы люди радуетесь ( шо железо побило? У них того железа немерено, а у нас люди, детки гибнут, села, города разрушены
Я, например, не знала про эти прилеты( не читаю новостей
Fashion4 17 апреля в 10:10
Ответ дляМеня много
Рада за вас. А у нас с утра взрывы почти в центре города, погибшие и раненные.
Какой кошмар! Вы из Чернигова? Я только новости прочитала
Меня много 17 апреля в 10:13
Ответ дляFashion4
Какой кошмар! Вы из Чернигова? Я только новости прочитала
Да, проснулись от взрывов сегодня. У нас нет поблизости убежищ, сидим в коридоре. Понимаю, что если прилетит, то это не спасет((
ГонУрова дівка 17 апреля в 10:23
Авторе, я на дієті 💔 смачного вам!
Мира всем 17 апреля в 10:23
угу
Чернигов, Одесса
несите слона из рошена
будем его топтать
Педиатор_я 17 апреля в 10:29
Ответ дляЦібаФу
Я люблю під каву дивитись, як палає або, хоча б, тоне рососія
И бетоном сверху.
ЯблокоРаздора 17 апреля в 10:45
Ответ дляСиниця у спідниці
У вас что, нет кота?!
у мене є, спить до сих пір :) ще не бачила його хоч встала в 6:45
Ms. Iphone 17 апреля в 10:53
Ответ дляСпасу мир
Можна там його нарізати, та шматка узяти, бо грошів обмаль?
Там є тістечка
Fashion4 17 апреля в 11:22
Ответ дляМеня много
Да, проснулись от взрывов сегодня. У нас нет поблизости убежищ, сидим в коридоре. Понимаю, что если прилетит, то это не спасет((
Я Вам очень сочувтсвую. У самой недавно был прилет в соседний дом, сидели в ванной и дрожали от страха
Міряно-переміряно 17 апреля в 12:20
Ответ дляМуркамурковна
Ой, вона дрихнула в мене в голові на подушці, встав муж на роботу, вона попленталась за ним, попісяла, покакала, муж прибрав, потрм пожерла корм свій, він в неї завжди є і пішла дризнути на кровать малої, поки та в школу пішла) нашо мені вставати, вони всі самостійні))
Ой, та не виправдуйтесь, черства кожана) Чоловік та донька якось самі перекантуються, а от кішечці навіть свіжого корму не насипати, це жах)
Муркамурковна 17 апреля в 12:21
Ответ дляМіряно-переміряно
Ой, та не виправдуйтесь, черства кожана) Чоловік та донька якось самі перекантуються, а от кішечці навіть свіжого корму не насипати, це жах)
я вже виправилась, потіскала, зацьомала, покормила , напоїла і спати вклала)