17 апреля в 09:48

А день таки сегодня задался

Проснулась и так захотелось торта.Купила в рошене Наполеон,пью чай и ляпота.Люблю в такую погоду сидеть дома,смотреть фильм и подгрызвть что-то вкусное ✌️
16 4
Мир Мир Мир! 17 апреля в 09:49
О, Наполеон в Рошен да, это кайф
Отчебучкина 17 апреля в 09:51
Класс. А я сейчас сделаю кофе и разогрею черствую вафлю
Файна дівка 17 апреля в 09:51
Я решила на работу не ехать, взяла отгул и пеку хачапури.
Как глянула за окно, дождь и +6, ну нафиг, я дома побуду
Докладальниця 17 апреля в 09:51
Я Киевский больше люблю)
ЦібаФу 17 апреля в 09:52
Я люблю під каву дивитись, як палає або, хоча б, тоне рососія
15 2
Муркамурковна 17 апреля в 09:52
Капец, вже кудись і сходили)) я ще навіть з ліжка не встала))
Пешеходик 17 апреля в 09:52
Трансжирыыыыыы.... смакота
8 7 1
мегамоСГ 17 апреля в 09:52
таке... друга тривога за ранок. Діти повчитися не встигли. Не можу назвати цей день вдалим...
ЦібаФу 17 апреля в 09:52
Ответ дляПешеходик
Трансжирыыыыыы.... смакота
Авоооокадоооо
Синиця у спідниці 17 апреля в 09:53
Ответ дляДокладальниця
Я Киевский больше люблю)
А я Грильжный, в рошене он божественный.
3 2 1
Спасу мир 17 апреля в 09:54
Можна там його нарізати, та шматка узяти, бо грошів обмаль?
Отчебучкина 17 апреля в 09:54
Ответ дляМуркамурковна
Капец, вже кудись і сходили)) я ще навіть з ліжка не встала))
Мне пришлось встать чтоб дочку в школу отправить.
Она у нас в семье сегодня единственная кто выйдет из дома . так ее жалко бедняжка
9 1
Докладальниця 17 апреля в 09:54
Ответ дляСиниця у спідниці
А я Грильжный, в рошене он божественный.
Тоже вкусно) но для меня Киевский топ, именно Рошен, обожнюю) маленький могу сама съесть)
Синиця у спідниці 17 апреля в 09:54
Ответ дляМуркамурковна
Капец, вже кудись і сходили)) я ще навіть з ліжка не встала))
У вас что, нет кота?!
Докладальниця 17 апреля в 09:55
Ответ дляСпасу мир
Можна там його нарізати, та шматка узяти, бо грошів обмаль?
Так, Наполеон по шматочку продається, колись купляла
Синиця у спідниці 17 апреля в 09:55
Ответ дляОтчебучкина
Мне пришлось встать чтоб дочку в школу отправить.
Она у нас в семье сегодня единственная кто выйдет из дома . так ее жалко бедняжка
Вот что значит по настоящему любящая мать
Муркамурковна 17 апреля в 09:55
Ответ дляСиниця у спідниці
У вас что, нет кота?!
В мене є кицька))
Синиця у спідниці 17 апреля в 09:55
Ответ дляДокладальниця
Тоже вкусно) но для меня Киевский топ, именно Рошен, обожнюю) маленький могу сама съесть)
Я могу и большой
Шкала Радощів 17 апреля в 09:55
Ужас в Чернигове, в Одессе то-же прилёт, задался? Вы издеваетесь? Зато тема в топе про аэродром чему вы люди радуетесь ( шо железо побило? У них того железа немерено, а у нас люди, детки гибнут, села, города разрушены
9 9 6 1
Докладальниця 17 апреля в 09:56
Ответ дляОтчебучкина
Мне пришлось встать чтоб дочку в школу отправить.
Она у нас в семье сегодня единственная кто выйдет из дома . так ее жалко бедняжка
Так послали б ее за тортом) что она в той школе не видела
автор Оч@ров@Шк@ 17 апреля в 09:56
Ответ дляСпасу мир
Можна там його нарізати, та шматка узяти, бо грошів обмаль?
Ахах,где же вы раньше были?Что там тех 500г на двоих?Уже съели.
Синиця у спідниці 17 апреля в 09:57
Ответ дляМуркамурковна
В мене є кицька))
И что, котик до сих пор вынужден голодать, потому что вам лень поднять жопу с кровати?! У вас совсем нет сердца
автор Оч@ров@Шк@ 17 апреля в 09:58
Ответ дляШкала Радощів
Ужас в Чернигове, в Одессе то-же прилёт, задался? Вы издеваетесь? Зато тема в топе про аэродром чему вы люди радуетесь ( шо железо побило? У них того железа немерено, а у нас люди, детки гибнут, села, города разрушены
Это вы издеваетесь.Я не читаю новости.А за ’гибнут и разрушены’ скажите большое человеческое спасибо шапито.
7 4 2 1
Отчебучкина 17 апреля в 09:58
Ответ дляДокладальниця
Так послали б ее за тортом) что она в той школе не видела
Та не, тогда тортом придется ж делиться.
Надо будет мужа послать за тортом , когда он будет половинкой черствой вафли давиться
Карамбулкул 17 апреля в 09:58
Ответ дляШкала Радощів
Ужас в Чернигове, в Одессе то-же прилёт, задался? Вы издеваетесь? Зато тема в топе про аэродром чему вы люди радуетесь ( шо железо побило? У них того железа немерено, а у нас люди, детки гибнут, села, города разрушены
Чем меньше у них железа, тем меньше у нас погибших
6 4 4
Спасу мир 17 апреля в 09:58
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ахах,где же вы раньше были?Что там тех 500г на двоих?Уже съели.
та ні я дюймовачка, це так для екзотіки, спробувати.
ЦібаФу 17 апреля в 09:59
Ответ дляШкала Радощів
Ужас в Чернигове, в Одессе то-же прилёт, задался? Вы издеваетесь? Зато тема в топе про аэродром чему вы люди радуетесь ( шо железо побило? У них того железа немерено, а у нас люди, детки гибнут, села, города разрушены
Адепт атветки?

Якщо серед усього пзд , що коїться зараз в Україні, людина знаходить радість в каві і шматку торта - це прекрасно. Без цих моментів гедонізму, усі просто з розуму з´їдемо.
13 4 3
Муркамурковна 17 апреля в 09:59
Ответ дляСиниця у спідниці
И что, котик до сих пор вынужден голодать, потому что вам лень поднять жопу с кровати?! У вас совсем нет сердца
Ой, вона дрихнула в мене в голові на подушці, встав муж на роботу, вона попленталась за ним, попісяла, покакала, муж прибрав, потрм пожерла корм свій, він в неї завжди є і пішла дризнути на кровать малої, поки та в школу пішла) нашо мені вставати, вони всі самостійні))
3 1
Отчебучкина 17 апреля в 09:59
Ответ дляЦібаФу
Адепт атветки?

Якщо серед усього пзд , що коїться зараз в Україні, людина знаходить радість в каві і шматку торта - це прекрасно. Без цих моментів гедонізму, усі просто з розуму з´їдемо.
+1
2 1 1
автор Оч@ров@Шк@ 17 апреля в 10:00
Ответ дляКарамбулкул
Чем меньше у них железа, тем меньше у нас погибших
К сожалению,у них овердофига всего.