17 апреля в 11:49

Почему влюбленные парочки не уступают никому место в транспорте?

Часто замечаю влюбленные парочки возрастом 17-25 лет сядут рядом в трамвае и никого не замечают: ни инвалидов, ни беременных, про стариков я уже вообще молчу. И еще с лицами такими наглыми, дескать "вы что не видите,что мы вместе сидим, попросите кого то другого". Так вот через пару лет девушка станет беременна и будет громче всех орать "явсемвсегдауступала, а мнениктонеуступает!". Себя не видно)))
1 4 7
Всех в сад 17 апреля в 11:51
я поправилась, виросло пузо, хлопець відірвався від коханої і уступив мені місце в автобусі. хоча я не вагітна) я відмовилась, а він встав поруч і не сідав назад. стояв як олов*яний солдатик біля мене
Шукаю трусики 17 апреля в 11:52
Такое впечатление, что у нас не уступают место только влюбленные парочки) Всё зависит от человека, а не от его пола/статуса/...
1 3
Аnnеt 17 апреля в 11:53
пишет старый беременный инвалид?
уступают все и везде. у нас нормальные люди, если их нормально попросить.
1 2 7
Качка в тапцях 17 апреля в 12:03
Появился транспортный обиженный троль
1 1
ТебеОноНадось 17 апреля в 12:04
Ответ дляКачка в тапцях
Появился транспортный обиженный троль
...которого никто не любит.
ФрекенБок 17 апреля в 12:04
У меня инвалидность 1 группы. Но мне не 80, мне 40, я маленькая худая блондинка. Эти бабки аж слюной брызжут, так хотят меня поднять. Каждый божий раз как я еду трамваем на диализ, отекшие органы, одышка, давление- этого всего не видно, как они мне говорят- не похожа на инвалида, а как зайти в транспорт локтями растолкают всех здоровых, пусть стоят, не такие немощные на самом деле.
1 4 1
забиякина 17 апреля в 12:04
Потому, что те тоже были в свое время влюбленными парочками, и, никому не уступали место!
ТебеОноНадось 17 апреля в 12:06
Ответ дляФрекенБок
У меня инвалидность 1 группы. Но мне не 80, мне 40, я маленькая худая блондинка. Эти бабки аж слюной брызжут, так хотят меня поднять. Каждый божий раз как я еду трамваем на диализ, отекшие органы, одышка, давление- этого всего не видно, как они мне говорят- не похожа на инвалида, а как зайти в транспорт локтями растолкают всех здоровых, пусть стоят, не такие немощные на самом деле.
Любите себя и не экономьте на такси. Не такие уж заоблачные деньги.
автор Ангелок з ріжками 17 апреля в 12:08
Ответ дляШукаю трусики
Такое впечатление, что у нас не уступают место только влюбленные парочки) Всё зависит от человека, а не от его пола/статуса/...
Просто влюбленным парочкам скоро самим понадобится... А они никого не хотят видеть. А потом ’я всем уступала, а мне никто’. Ну да, всем
ФрекенБок 17 апреля в 12:10
Ответ дляТебеОноНадось
Любите себя и не экономьте на такси. Не такие уж заоблачные деньги.
С пенсией 2890, ребенком подростком с проблемами по психиатрии, и с лекарствами 5-7 тыс грн на меня одну только в месяц, не считая ребенка, внезапных трат на зубы, очки. Вот веду ее сегодня к новому неврологу, прием 900 грн, последняя надежда для не спящего подростка, помимо этого психолог раз в неделю, 1000 грн, лучше конечно 2 раза ходить. Вместе с инвалидностью банкомат увы не выдают. Я езжу в 3 смену, живу за городом, до диализного центра 12 км, это вечером гривен 250 будет стоить, туда 150. И так трижды в неделю. Оно так кажется, что можно себе позволить, когда совсем плохо так и делаю.
1 2 7
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 12:11
потому что им негде спариваться
1 1
забиякина 17 апреля в 12:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
потому что им негде спариваться
Смех смехом, а мораль стала у юных ниже плинтуса. Довелось недавно лицезреть в метро парочку лет 16-18, как они не обжимались, не облизывались, как и где только не трогали и не прижимались. Так хотелось сказать, : ’ Ну трахни ее и успокойтесь, после того что мы увидели нас это не удивит’.
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 12:16
может им нравится на людях
Чаклунка-ведунка 17 апреля в 12:50
Ребенку 9 лет, был перелом локтевого сустава, гипс. Одет в куртку, руку не видно . пошла платить в троллейбусе, сначала ребенка посадила. Прихожу, женщина возмущается, почему маленький ребенок должен стоять , a бугай сидеть.
Обстановщица 17 апреля в 12:59
У нас все повернуты на этом уступает и, с каких делов? Так нравится в этом плане Европе , я вообще сумку кладу возле себя и никто не пискнет, чтоб убрала