Изменено 17 апреля в 13:19

Муж против воли

Достал заканчивать в меня. Я как дура хожу с мокрыми трусами, особенно любит это сделать перед выходом куда-то. Мне очень дискомфортно когда оно вытекает, и там мокрое. Это он высчитывает дни по календарю, когда можно. Так уже годами, есть ребёнок. Как с ним договориться? Я уже несколько лет борюсь с ним, однажды разрешила попробовать и теперь вот так! Я говорю с ним на эту тему каждый месяц, постоянно, устала объяснять что мне плохо. В остальном он нормальный муж, смущает только это. Как его проучить и самое главное отучить это делать? Я устала менять трусы 5 раз за день, мыться, и он очень любит это сделать когда мне надо куда-то идти, и даже если зима! Даже сейчас обсуждаем, а он «это природно, это нормально» он значит кончит, а я мне потом страдать.
показать весь текст
1 6 21
ЯсноВидящая 17 апреля в 13:55
Ответ дляЧемна панночка
В смысле? Тема реальная! Вы думаете такого в мире нет где муж в жену кончает или что? И да, за 10 дней до кд он «берётся за своё».
Фантазии капец,за 10 дней до кд и регулярно ,то єто же давно беременели,как крольчиха
Я Вас не боюся 17 апреля в 13:56
Фу, если это правда, то до какой степени надо не уважать себя((((
Байрактара 17 апреля в 14:02
Ответ дляЯсноВидящая
Фантазии капец,за 10 дней до кд и регулярно ,то єто же давно беременели,как крольчиха
А я допускаю, что такое может быть. У моей знакомой был поликистоз, она года 3 или 4 пыталась забеременеть, но не получалось. По-моему, делала ЭКО. Родила. Сейчас вообще не предохраняется, говорит что для неё лучше неожиданно незапланированный ребенок, чем опять кучу денег запланированно на врачей тратить. Второго ребёнка пока нет, хотя они с мужем были бы не против. Но вообще в мечтах родить года через 4, ну а там как получится.
Мы же справочку автора не видели.
Мона_Лиса 17 апреля в 14:04
Ответ дляСливочная пенка
Я вам расскажу новость для вас- очень многие пары действительно так и делают. А не в жену как раз делают очень немногие- это неестественно , е удобно, а да меньше мужику кайфа. Женщины ставят спирали, пьют таблетки - и можно мужику в нее спокойно! Я так 20 лет живу и все отлично. Мне достаточно просто помыться. Можно прокладку ежедневку небольшую использовать. В чем проблема то?
А так получатся на самом интересном месте- стоп получается! )))
Встретились 2 бедоси
Марафетчица 17 апреля в 14:05
Автор, чесно, мені подобається , коли чоловік кінчає в мене
Уявляю, який це для нього кайф !
Попа как у Кардашьян 17 апреля в 14:09
Ответ дляА я нівроку
Да, да, муж высчитывает дни по календарю, охотно верим
Автор, конечно тролль, но мои мужья знают четко мой цикл, последний муж так лучше чем я помнит, когда и что, я с ним перестала календарем пользоваться
мадам Везувий 17 апреля в 14:15
Ответ дляЧемна панночка
Не хочу я ходить в таких трусах, я хочу жить как все, а не долбишь долбишь ему а он поступаться не собирается.
а он тоже долбить хочет. а вы его не слышите
у вас обмен любезностями.
мадам Везувий 17 апреля в 14:17
Ответ дляЧемна панночка
Даже не знаю. Тогда мне разводом пригрозит, а то без секса это ж нереально
классный у вас брак. идеалный, я бы сказала
мадам Везувий 17 апреля в 14:21
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, конечно тролль, но мои мужья знают четко мой цикл, последний муж так лучше чем я помнит, когда и что, я с ним перестала календарем пользоваться
информацию о вашем цикле ваш муж гинекологу рассказывает?
пьЯНА 17 апреля в 14:21
Ответ дляЧемна панночка
Не верите? У него фло стоит, он всегда как только у меня эти дни отмечает. Капец, что-то космическое написала, а я думала подскажут что делать
Верю. Выручали меня одноразовые прокладки.
Попа как у Кардашьян 17 апреля в 14:22
Ответ длямадам Везувий
информацию о вашем цикле ваш муж гинекологу рассказывает?
Зачем мне гинеколог и зачем мне муж у гинеколога?
мадам Везувий 17 апреля в 14:45
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зачем мне гинеколог и зачем мне муж у гинеколога?
Вы не ходите на плановые осмотры? Видимо не ходите. Тогда бы вы знали, что гинеколог смотрит на календарь месячных
Значит надо 17 апреля в 14:55
Открытый профиль без анонима уже с утра отбомбился 30 темами. теперь в ход пошли профили с анонимом. и всем всё нравится...
Веккy 17 апреля в 15:38
Вы жертва 100 %, он абьюзер. Он делает так , как хочет Он и ему срать на вас
Летала_НаМетле 18 апреля в 13:02
Ответ дляЧемна панночка
В смысле? Тема реальная! Вы думаете такого в мире нет где муж в жену кончает или что? И да, за 10 дней до кд он «берётся за своё».
Ну как бы женщины ставят спираль или принимаю ОК и муж тоже кончает туда без высчитывании по календарю ))) Вы не одна в которою кончают)