Изменено 17 апреля в 13:19

Муж против воли

Достал заканчивать в меня. Я как дура хожу с мокрыми трусами, особенно любит это сделать перед выходом куда-то. Мне очень дискомфортно когда оно вытекает, и там мокрое. Это он высчитывает дни по календарю, когда можно. Так уже годами, есть ребёнок. Как с ним договориться? Я уже несколько лет борюсь с ним, однажды разрешила попробовать и теперь вот так! Я говорю с ним на эту тему каждый месяц, постоянно, устала объяснять что мне плохо. В остальном он нормальный муж, смущает только это. Как его проучить и самое главное отучить это делать? Я устала менять трусы 5 раз за день, мыться, и он очень любит это сделать когда мне надо куда-то идти, и даже если зима! Даже сейчас обсуждаем, а он «это природно, это нормально» он значит кончит, а я мне потом страдать.
1 6 21
Сусідка знизу 17 апреля в 13:20
Аж жир с экрана течёт, как у вас по трусам. Пишите исчо!
1 1 27
Сладкий лимончик 17 апреля в 13:20
Так он прав, это нормально. Вам что трусов жалко?
2 5 2 2
Поторописька 17 апреля в 13:20
Ответ дляСусідка знизу
Аж жир с экрана течёт, как у вас по трусам. Пишите исчо!
’вибачте, що почерк кривий’(с)
Малая Налегке 17 апреля в 13:21
І як ви не вагітнієте по 5 раз на рік?
12 1
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:21
Ответ дляСусідка знизу
Аж жир с экрана течёт, как у вас по трусам. Пишите исчо!
Уверенно, я не одна в такой ситуации.
2 3
Сусідка знизу 17 апреля в 13:22
Ответ дляМалая Налегке
І як ви не вагітнієте по 5 раз на рік?
Троляки только рождают. Такие темы(
Не заздріть тьоті 17 апреля в 13:22
Вігтиком затикуйте
Я тут с краю постою 17 апреля в 13:22
фублять
А я нівроку 17 апреля в 13:22
Да, да, муж высчитывает дни по календарю, охотно верим
5 9
Контрольница 17 апреля в 13:22
в яку помийку перетворилась Порадниця
адміни, вам нічо?
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:23
Ответ дляСусідка знизу
Троляки только рождают. Такие темы(
В смысле? Тема реальная! Вы думаете такого в мире нет где муж в жену кончает или что? И да, за 10 дней до кд он «берётся за своё».
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:23
Ответ дляА я нівроку
Да, да, муж высчитывает дни по календарю, охотно верим
Не верите? У него фло стоит, он всегда как только у меня эти дни отмечает. Капец, что-то космическое написала, а я думала подскажут что делать
9 2
Позитивна 17 апреля в 13:24
Ответ дляЧемна панночка
Уверенно, я не одна в такой ситуации.
Думаєте у вашого ще є дружини окрім вас?
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:24
Ответ дляКонтрольница
в яку помийку перетворилась Порадниця
адміни, вам нічо?
Ппц. уже нельзя сюда житейскую тему написать? Я ещё и к циститу склонна, прикиньте как это. Думала для женщин эта тема как бы знакома что ли хотя бы на слово. А тут «тролли, тролли» ну ок
4 1
Краля-Галя 17 апреля в 13:24
Ответ дляЧемна панночка
Не верите? У него фло стоит, он всегда как только у меня эти дни отмечает. Капец, что-то космическое написала, а я думала подскажут что делать
Так вы не хотите забеременеть или не хотите что бы он кончал? Я просто не пойму суть темы.
Дайте подумать 17 апреля в 13:25
Ответ дляЧемна панночка
Уверенно, я не одна в такой ситуации.
Что вам свою пизденку жалко
2 4
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:25
Ответ дляКраля-Галя
Так вы не хотите забеременеть или не хотите что бы он кончал? Я просто не пойму суть темы.
У нас есть ребёнок, запланированный, а так за 10 дней, когда забеременеть низкая вероятность он уже несколько лет это делает. И делал до рождения дочки.
Херсон це Україна 17 апреля в 13:26
Вы там что - ахаетесь как кролики , с утра до вечера ? А на работу когда ходите ?
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:26
Ответ дляХерсон це Україна
Вы там что - ахаетесь как кролики , с утра до вечера ? А на работу когда ходите ?
Я работаю дома и он. Да, он у меня кролик немного, стараюсь ограничивать как могу, но все равно.
2 1
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:28
То есть я одна такая да? И у других мужья норм, не делает этого против воли за 10 дней до мес? Повезло. А как мне моего исправить, только разводом? Ппц не знала что я одна такая 😒
Мона_Лиса 17 апреля в 13:28
Ответ дляЧемна панночка
В смысле? Тема реальная! Вы думаете такого в мире нет где муж в жену кончает или что? И да, за 10 дней до кд он «берётся за своё».
Ну так купите себе трусы для критических дней, они хорошо впитывают и ничего по ногам течь не будет, если с мужиком своим справиться не можете.
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:28
Ответ дляМона_Лиса
Ну так купите себе трусы для критических дней, они хорошо впитывают и ничего по ногам течь не будет, если с мужиком своим справиться не можете.
Не хочу я ходить в таких трусах, я хочу жить как все, а не долбишь долбишь ему а он поступаться не собирается.
Мона_Лиса 17 апреля в 13:28
Ответ дляЧемна панночка
Ппц. уже нельзя сюда житейскую тему написать? Я ещё и к циститу склонна, прикиньте как это. Думала для женщин эта тема как бы знакома что ли хотя бы на слово. А тут «тролли, тролли» ну ок
Д-маннозу пропейте
Маю рацію 17 апреля в 13:29
Ответ дляСусідка знизу
Аж жир с экрана течёт, как у вас по трусам. Пишите исчо!
А може не треба исчо?)))
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:30
Ладно, я поняла, тема «не зашла как реальная» , придётся самой что-то думать. Просто обидно и унизительно. Говоришь - нет, мне плохо; мне дискомфортно! А ему как стеной об горохой, повторяет как попугай : ну успокойся, это нормально, так ВСЕ пары делают» ой заладил он меня этим
Мона_Лиса 17 апреля в 13:30
Ответ дляЧемна панночка
Не хочу я ходить в таких трусах, я хочу жить как все, а не долбишь долбишь ему а он поступаться не собирается.
Тогда разводитесь, чем вам помочь? Вас насилуют ежедневно, а вы переживаете из-за мокрых трусов.
Шикаю і викаю 17 апреля в 13:31
Ответ дляЧемна панночка
У нас есть ребёнок, запланированный, а так за 10 дней, когда забеременеть низкая вероятность он уже несколько лет это делает. И делал до рождения дочки.
А что будет делать когда эта низкая вероятность родится?
Шикаю і викаю 17 апреля в 13:32
Ответ дляЧемна панночка
Ладно, я поняла, тема «не зашла как реальная» , придётся самой что-то думать. Просто обидно и унизительно. Говоришь - нет, мне плохо; мне дискомфортно! А ему как стеной об горохой, повторяет как попугай : ну успокойся, это нормально, так ВСЕ пары делают» ой заладил он меня этим
И откуда у него осведомленность обо всех?
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 апреля в 13:32
ну, как не любить такую романтичную женщину?!!!)))
Попразендовна 17 апреля в 13:32
Сказать, еще раз кончишь в меня, секса не увидишь. Не ну а шо? Или насиловать будет?