Изменено 17 апреля в 13:19

Муж против воли

Достал заканчивать в меня. Я как дура хожу с мокрыми трусами, особенно любит это сделать перед выходом куда-то. Мне очень дискомфортно когда оно вытекает, и там мокрое. Это он высчитывает дни по календарю, когда можно. Так уже годами, есть ребёнок. Как с ним договориться? Я уже несколько лет борюсь с ним, однажды разрешила попробовать и теперь вот так! Я говорю с ним на эту тему каждый месяц, постоянно, устала объяснять что мне плохо. В остальном он нормальный муж, смущает только это. Как его проучить и самое главное отучить это делать? Я устала менять трусы 5 раз за день, мыться, и он очень любит это сделать когда мне надо куда-то идти, и даже если зима! Даже сейчас обсуждаем, а он «это природно, это нормально» он значит кончит, а я мне потом страдать.
показать весь текст
1 6 21
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:32
Ответ дляМона_Лиса
Тогда разводитесь, чем вам помочь? Вас насилуют ежедневно, а вы переживаете из-за мокрых трусов.
В остальном то брак хороший. Надеюсь припугну и перестану, понятно что это не существенный минус но неприятно все равно, особенно что игнорирует и дальше по-своему делает .
Мона_Лиса 17 апреля в 13:32
Ответ дляЧемна панночка
Ладно, я поняла, тема «не зашла как реальная» , придётся самой что-то думать. Просто обидно и унизительно. Говоришь - нет, мне плохо; мне дискомфортно! А ему как стеной об горохой, повторяет как попугай : ну успокойся, это нормально, так ВСЕ пары делают» ой заладил он меня этим
ВСЕ пары делают это по обоюдному желанию! А еще приведите ему пример, что среднестатистическая пара занимается сексом 2 раза в неделю, а не 2 раза в день - пусть тоже берет с них пример.
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:33
Ответ дляШикаю і викаю
А что будет делать когда эта низкая вероятность родится?
За 6 лет не родилась. )
Сусідка знизу 17 апреля в 13:33
Ответ дляМаю рацію
А може не треба исчо?)))
Точно не треба, но она же не остановится. Будет забавно, если это свекруха Разгоняется в писанине перед крестинами
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:33
Ответ дляПопразендовна
Сказать, еще раз кончишь в меня, секса не увидишь. Не ну а шо? Или насиловать будет?
Даже не знаю. Тогда мне разводом пригрозит, а то без секса это ж нереально
Шикаю і викаю 17 апреля в 13:33
Ответ дляПопразендовна
Сказать, еще раз кончишь в меня, секса не увидишь. Не ну а шо? Или насиловать будет?
Желательно, ночью держа за яйца к которым приставлен канцелярский нож)) 🔪( или любой другой на выбор))
Попразендовна 17 апреля в 13:34
Ответ дляЧемна панночка
Даже не знаю. Тогда мне разводом пригрозит, а то без секса это ж нереально
И чё? Вам никак нельзя разводиться с мужчиной?
Крошечка-хаврошечка 17 апреля в 13:34
Ответ дляЧемна панночка
Не верите? У него фло стоит, он всегда как только у меня эти дни отмечает. Капец, что-то космическое написала, а я думала подскажут что делать
Не заниматься с ним сексом без презика...что непонятно
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:34
Ответ дляМона_Лиса
ВСЕ пары делают это по обоюдному желанию! А еще приведите ему пример, что среднестатистическая пара занимается сексом 2 раза в неделю, а не 2 раза в день - пусть тоже берет с них пример.
Он говорит что это бред. Что не занимаются люди дважды сексом в неделю, это якобы неправильные пары. Секс по его мнению должен быть намного чаще
Шикаю і викаю 17 апреля в 13:34
Ответ дляЧемна панночка
За 6 лет не родилась. )
Ага, ну ясно...
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:35
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не заниматься с ним сексом без презика...что непонятно
На него его не натянуть. Тут либо ставить вопрос ребром либо терпеть.
1 2
Фенте Фря 17 апреля в 13:36
Ответ дляЧемна панночка
Не верите? У него фло стоит, он всегда как только у меня эти дни отмечает. Капец, что-то космическое написала, а я думала подскажут что делать
Подсказываю. Положить в трусы прокладку.
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:36
Ответ дляСусідка знизу
Точно не треба, но она же не остановится. Будет забавно, если это свекруха Разгоняется в писанине перед крестинами
Нет(
ДинамоКит 17 апреля в 13:37
Ответ дляЧемна панночка
Не хочу я ходить в таких трусах, я хочу жить как все, а не долбишь долбишь ему а он поступаться не собирается.
Автор, ну не преувеличивайте мощь вашего мужа).. сколько там вытекает? - чайная ложка?
Постойте вертикально несколько минут, помойтесь и воспользуйтесь ежедневкой... во проблемы)
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:37
Ответ дляПопразендовна
И чё? Вам никак нельзя разводиться с мужчиной?
Говорю же, брак хороший, быт хороший, есть дочка маленькая. В общем сейчас выйдет из ванны, скажу чтоб не делал а то я ему отомшу и сделаю то, чего он просит не делать.
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:38
Ответ дляФенте Фря
Подсказываю. Положить в трусы прокладку.
Да я могу положить , да, могу. Но мне это не нужно, я не хочу чтобы он кончал в своё удовольствие, а я потом это «носила».
1 1
дама_из_декрета 17 апреля в 13:38
Ответ дляЧемна панночка
Уверенно, я не одна в такой ситуации.
Гадаєте, у вашого чоловіка є коханка?
Шикаю і викаю 17 апреля в 13:39
Ответ дляЧемна панночка
Говорю же, брак хороший, быт хороший, есть дочка маленькая. В общем сейчас выйдет из ванны, скажу чтоб не делал а то я ему отомшу и сделаю то, чего он просит не делать.
Это что же))? Написаете на него)?
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:40
Вроде договорились что хотя б будет спрашивать разрешения. А то устроился тут
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:42
Ответ длядама_из_декрета
Гадаєте, у вашого чоловіка є коханка?
Нет, гадаю что есть ещё женщины с такими мужьями, которые так устроились
1 2
автор Чемна панночка 17 апреля в 13:42
Ответ дляДинамоКит
Автор, ну не преувеличивайте мощь вашего мужа).. сколько там вытекает? - чайная ложка?
Постойте вертикально несколько минут, помойтесь и воспользуйтесь ежедневкой... во проблемы)
Неприятно даже та «чайная ложка».
дама_из_декрета 17 апреля в 13:43
Ответ дляЧемна панночка
Нет, гадаю что есть ещё женщины с такими мужьями, которые так устроились
Та ні, більше таких немає
Сливочная пенка 17 апреля в 13:46
Ответ дляЧемна панночка
Ладно, я поняла, тема «не зашла как реальная» , придётся самой что-то думать. Просто обидно и унизительно. Говоришь - нет, мне плохо; мне дискомфортно! А ему как стеной об горохой, повторяет как попугай : ну успокойся, это нормально, так ВСЕ пары делают» ой заладил он меня этим
Я вам расскажу новость для вас- очень многие пары действительно так и делают. А не в жену как раз делают очень немногие- это неестественно , е удобно, а да меньше мужику кайфа. Женщины ставят спирали, пьют таблетки - и можно мужику в нее спокойно! Я так 20 лет живу и все отлично. Мне достаточно просто помыться. Можно прокладку ежедневку небольшую использовать. В чем проблема то?
А так получатся на самом интересном месте- стоп получается! )))
Байрактара 17 апреля в 13:46
Ответ дляЧемна панночка
То есть я одна такая да? И у других мужья норм, не делает этого против воли за 10 дней до мес? Повезло. А как мне моего исправить, только разводом? Ппц не знала что я одна такая 😒
Ну может и одна.
Я себя не на мусорке нашла, с мужем у меня секс только по взаимному согласию и так, как устраивает обоих. Если кому-то хочется чего-то что для второго из нас неприемлемо, мы этого не делаем. В семье нужно уважать друг друга.
У моих подруг тоже всё по взаимному согласию.
Ну можете припугнуть разводом, только не заиграйтесь.
Пирожкиня 17 апреля в 13:46
Скажите, что вы любите ссать на мужа, все пары так делают и не видите ничего плохого.
из желе я 17 апреля в 13:50
Ответ дляЧемна панночка
Уверенно, я не одна в такой ситуации.
у вашого мужа є коханки???
из желе я 17 апреля в 13:50
Ответ дляЧемна панночка
В смысле? Тема реальная! Вы думаете такого в мире нет где муж в жену кончает или что? И да, за 10 дней до кд он «берётся за своё».
даже когда зіма...
Байрактара 17 апреля в 13:51
Ответ дляЧемна панночка
В остальном то брак хороший. Надеюсь припугну и перестану, понятно что это не существенный минус но неприятно все равно, особенно что игнорирует и дальше по-своему делает .
Как может быть хорошим брак с эгоистом который вас не уважает?
Вот я не поверю, что если характер дрянной, то это проявляется исключительно во время секса. Наверное, и быт вы с мужем не поровну ведёте, большую часть Вы тянете? Наверное, и ребенком больше занимаетесь Вы?
Байрактара 17 апреля в 13:53
Ответ дляЧемна панночка
Даже не знаю. Тогда мне разводом пригрозит, а то без секса это ж нереально
Вы не можете жить без секса? Для вас нет никаких занятий поинтереснее? Сочувствую.
Комиссия50% 17 апреля в 13:54
Намочіть його білизну,хай яйки позакаляє)