Изменено 17 апреля в 13:37

Дилема: муж или расческа

У мужа обычно короткая стрижка, но как только отрастают чуть длиннее - он сразу начинает пользоваться моей расческой.

Я не то чтобы сильно брезгую, но немного это бесит. Это же предмет личной гигиены. Я и после своих волос регулярно мою, а тут еще и после него надо.
Купила ему отдельную такую же - нет, моя ему лучше. Говорю так не делать - обижается, тебе что жалко. Уже скоро наверное начну прятать )

Как у вас с этим дела? делитесь личными вещами с мужем? или только у меня бзик?
2 2 7
пані Солоха 17 апреля в 13:37
У него своя расчёска. Наверное, прятала бы на вашем месте свою раз он не учитывает ваши пожелания
За ким я буду? 17 апреля в 13:37
Я люблю свои расчёски у мужа свои.
С ребенком ходим в бассейн там моем головы могу дочери и себе одной расчесать

И да верно написали , все что лично мое и я хочу чтобы никто брал я убираю себе в сумку и оттуда достаю

Из чашки кружки не пьем
2 2
MacOS-ница 17 апреля в 13:38
Блин, вы секситесь в разных комнатах?
svetikmolcha 17 апреля в 13:40
Надо же, у меня несколько расчёсок, и муж ими пользуется и дети. Никогда о таком даже не задумывалась:-))
Ирина_Б_ 17 апреля в 13:40
у мужа все свое и ножнички, и расческа …мое не берет, я его тоже. Но тут другое, что меня бесит- сделаю кофе и ему нужно обязательно отпить или попросить оставить глоток 😡, я говорю давай сделаю, да я не хочу, мне глоток под сигарету….
1 10
So_so 17 апреля в 13:41
Ответ дляИрина_Б_
у мужа все свое и ножнички, и расческа …мое не берет, я его тоже. Но тут другое, что меня бесит- сделаю кофе и ему нужно обязательно отпить или попросить оставить глоток 😡, я говорю давай сделаю, да я не хочу, мне глоток под сигарету….
О, я кофе не даю свой, а расчёски пожалуйста
1 4
Шумелка Мышь 17 апреля в 13:41
Ответ дляИрина_Б_
у мужа все свое и ножнички, и расческа …мое не берет, я его тоже. Но тут другое, что меня бесит- сделаю кофе и ему нужно обязательно отпить или попросить оставить глоток 😡, я говорю давай сделаю, да я не хочу, мне глоток под сигарету….
Короче - все кАзлы)
Одному расческу отдай, другому - кофЭ
Голова колгоспу 17 апреля в 13:42
Ответ дляMacOS-ница
Блин, вы секситесь в разных комнатах?
Так что теперь все общее должно быть? Тоже не понимаю этого. Дело не то что бы в брезгливости, а мое это мое. Да и зная и какие они аккуратные, мужчин он эту расческу убьет на раз два..
А попробуй взять дрель мужа сразу вопли, тут жалко, да))?
Потішаюся 17 апреля в 13:42
мой бы скорее побрезговал мою брать) тут Вам только с ним обсуждать, что Вы против использования вашей расчески категорически. ’да, мне жалко, это негигиенично’. в любом случае надо как-то договариваться, других путей нет)
Ирина_Б_ 17 апреля в 13:42
Ответ дляSo_so
О, я кофе не даю свой, а расчёски пожалуйста
😀, я пью эспрессо очень мало и крепкий, мне самой 2 глотка). Расческу мне тоже не жалко, но не берет😂
Зліпок ступні 17 апреля в 13:44
Ой господи,вы же спите с ним,и что,что расческа
1 2 8
автор Пацаааааааан 17 апреля в 13:44
Ответ дляИрина_Б_
😀, я пью эспрессо очень мало и крепкий, мне самой 2 глотка). Расческу мне тоже не жалко, но не берет😂
в следующий раз когда попросит кофе - дайте ему расческу вот он удивится )
1 6
автор Пацаааааааан 17 апреля в 13:45
Ответ дляЗліпок ступні
Ой господи,вы же спите с ним,и что,что расческа
так и что, и зубной щеткой одной теперь пользоваться?
1 6
Ирина_Б_ 17 апреля в 13:45
Ответ дляПацаааааааан
в следующий раз когда попросит кофе - дайте ему расческу вот он удивится )
😂😂😂 точно и закончится это попрошайничество.
Зліпок ступні 17 апреля в 13:45
Ответ дляПацаааааааан
так и что, и зубной щеткой одной теперь пользоваться?
Расческа это не щетка зубная
1 4 1
Голова колгоспу 17 апреля в 13:46
Ответ дляПацаааааааан
так и что, и зубной щеткой одной теперь пользоваться?
Сейчас вам напушут ашотакое, вы не целуетесь?
1 2 1
MacOS-ница 17 апреля в 13:46
Ответ дляГолова колгоспу
Так что теперь все общее должно быть? Тоже не понимаю этого. Дело не то что бы в брезгливости, а мое это мое. Да и зная и какие они аккуратные, мужчин он эту расческу убьет на раз два..
А попробуй взять дрель мужа сразу вопли, тут жалко, да))?
Автор, акцентировала не на том, что ей жалко расческу, а именно на брезгливости. Что это ее предмет личной гигиены и она его моет. Очень интересно такое слышать от человека, который с мужем обменивается не только рассечками, но и интимом
1 5
Оце так цабе 17 апреля в 13:47
У меня му не пользуется моей расчёской.
Но думаю в целом я бы не брезговала после того,что у нас бывает в сексе😂
1 5
из желе я 17 апреля в 13:47
Ну спрячте и все, а ту,которую купили оставьте там же. Он и не заметит разницы)
Голова колгоспу 17 апреля в 13:47
Ответ дляMacOS-ница
Автор, акцентировала не на том, что ей жалко расческу, а именно на брезгливости. Что это ее предмет личной гигиены и она его моет. Очень интересно такое слышать от человека, который с мужем обменивается не только рассечками, но и интимом
На коже головы у каждого своя микрофлора, вы не знали? И да, это негиенично.
2 5
Голова колгоспу 17 апреля в 13:49
Ответ дляMacOS-ница
Автор, акцентировала не на том, что ей жалко расческу, а именно на брезгливости. Что это ее предмет личной гигиены и она его моет. Очень интересно такое слышать от человека, который с мужем обменивается не только рассечками, но и интимом
Даже запах на коже головы у каждого свой, то что автор с ним спит, не означает что и перхотью должна обмениваться.
5 5
Мамина корзиночка 17 апреля в 13:49
Ответ дляИрина_Б_
у мужа все свое и ножнички, и расческа …мое не берет, я его тоже. Но тут другое, что меня бесит- сделаю кофе и ему нужно обязательно отпить или попросить оставить глоток 😡, я говорю давай сделаю, да я не хочу, мне глоток под сигарету….
Мой еще и орет а почему без сахара??
Потішаюся 17 апреля в 13:50
Ответ дляMacOS-ница
Автор, акцентировала не на том, что ей жалко расческу, а именно на брезгливости. Что это ее предмет личной гигиены и она его моет. Очень интересно такое слышать от человека, который с мужем обменивается не только рассечками, но и интимом
после интима обычно бывает душ, не?) а когда муж расчешется расческой автора, кто расческу потом помоет?)
Муркошечка 17 апреля в 13:50
Ответ дляMacOS-ница
Блин, вы секситесь в разных комнатах?
Это как? С любовниками?
Ирина_Б_ 17 апреля в 13:51
Ответ дляМамина корзиночка
Мой еще и орет а почему без сахара??
ржу, что ж вы такая непутевая? не знаете что муж сладкое пьет
Мелочунь 17 апреля в 13:52
Ответ дляИрина_Б_
у мужа все свое и ножнички, и расческа …мое не берет, я его тоже. Но тут другое, что меня бесит- сделаю кофе и ему нужно обязательно отпить или попросить оставить глоток 😡, я говорю давай сделаю, да я не хочу, мне глоток под сигарету….
Да... вот это отсербывание из чашки! ’Только попробовать’
2 1
Мелочунь 17 апреля в 13:53
Ответ дляГолова колгоспу
Так что теперь все общее должно быть? Тоже не понимаю этого. Дело не то что бы в брезгливости, а мое это мое. Да и зная и какие они аккуратные, мужчин он эту расческу убьет на раз два..
А попробуй взять дрель мужа сразу вопли, тут жалко, да))?
Зачем вам дрель мужа?...
3 1
Голова колгоспу 17 апреля в 13:53
Ответ дляMacOS-ница
Автор, акцентировала не на том, что ей жалко расческу, а именно на брезгливости. Что это ее предмет личной гигиены и она его моет. Очень интересно такое слышать от человека, который с мужем обменивается не только рассечками, но и интимом
И потом, автор попросила нормально. Что за манера хейтить всех тут, оправдывая все сексом. Ну, не нравится человеку когда берут ее вещи по любой причине и имеет право, вы со своим мужем хоть из унитаза месте пейте, кто же вам запретит... Ваши нормы только для вас.
Мелочунь 17 апреля в 13:55
Ответ дляПацаааааааан
так и что, и зубной щеткой одной теперь пользоваться?
Зубная щетка это другое.
Рот, в отличие от головы ну очень грязное место...
Голова колгоспу 17 апреля в 14:00
Ответ дляМелочунь
Зачем вам дрель мужа?...
Это секретная информация)))