18 апреля в 09:51

Пытаться получить права или нет?

Ситуация такая. В семье есть мшина. У мужа права, у меня нет и водить я не умею. Мы в прифронтовом городе с ребенком. На мужчин рассчитывать нельзя уже. Все скоро понятно где будут если не бронированные. Вот сижу и думаю что же делать..... Скоро лето это единственное врем когда. Смогу попытаться получить права. У ребенка как раз учебы не будет( а так дистанционке на мне) . Курсы я поузнавала обойдутся около 30 тыс.... Дорого очень. Прийдется достать заветную заначку.... Т.к я водить вообще никак не умею. То думаю мне надо от мужа будет ещё доп уроков вождения много... Ну и зная себя мне не дано водить и я не хочу. Но понимаю что надо.... Я очень невнимательная и т.п.... в общем я не уверена что после таз курсов вообще сдам экзамены с какого то раза....переживаю что зря потрачу деньги которых нет((
И ещё момент. Мы сейчас живём как на иголках.... Тоесть может быть такое что ситуация обостриться и летом прийдется увезти ребенка из города. И тогда курсы пролетают.... А деньги уже заплачены за них..... Тоесть я не уверена что смогу закончить обучение....
Вот что делать.... Начинать ходить на курсы или нет....
показать весь текст
18 мнеУЖЕ 18 апреля в 13:06
Ответ дляМастер Класс
Я пробовала с мужем ездить..... Ну у меня мозг не может одновременно думать и про 3 педальки и про переключение скоростей и про знаки на дороге и т.п.... с автоматом думаю получше было бы
Вот в этом и состоит вся ваша проблема. Пробовали с мужем ездить
Вы видели хоть одного мужчину, которого учила водить жена или мама?
Почему же женщины так себя не уважают, сначала не хотят учиться у нормальных преподавателей, а потом считают себя глупее мужчин
Ну не может вас муж научить нормально, нет у него опыта работы преподавателем.
А учиться идите в автошколе на механику.