18 апреля в 15:30

Мне она похожа на дочь Поляковой. А вам?

Есть же сходство?
Така бойова Я 18 апреля в 15:31
пох
жінка незаміжня 18 апреля в 15:32
Така ж лупата
Мадам Тю-лю-лю 18 апреля в 15:32
А, это та актриса из белого лотоса? Нет, в динамике не похожа.
Криниця щастя 18 апреля в 15:33
Чем похожа????? Совсем другой человек!!
Анонім Перший 18 апреля в 15:34
свиня на коня
Наездница 18 апреля в 15:36
Нет
Бавовна 18 апреля в 15:36
Да, глазами
Из Кукуева я 18 апреля в 15:38
Нет
ТаПрямТам 18 апреля в 15:39
Посмотрела Люблю тебя ненавидеть. Потерянное время, дремала в уютном кресле кинотеатра
Свисток ля-минор 18 апреля в 15:39
Покажите дочку поляковой
Помаранчова душа 18 апреля в 15:41
Нет,машка совсем стремная
4 3 1
Цигарний шланг 18 апреля в 15:43
А поляковой фото є?
Глянути би
Помаранчова душа 18 апреля в 15:44
Но кстати смотрела фотки,младшая девочка у нее милая,не пойму у кого машка жуткая такая.олька ведь не страшная
1 1
Сегодня я не я 18 апреля в 15:44
ніт
Молода і нерозважлива 18 апреля в 15:44
Нет конечно. Полякова младшая-совсем страшная бабища.
Веккy 18 апреля в 15:50
Сравнили стремную полякову и эту
freedom_2015 18 апреля в 15:51
ні ,ця акторка набагато красивіша і ніжніша (фото невдале )
донька Полякової теж симпатична ,але схожості немає
2 1
Пушка заряджена 18 апреля в 15:56
Ответ дляfreedom_2015
ні ,ця акторка набагато красивіша і ніжніша (фото невдале )
донька Полякової теж симпатична ,але схожості немає
Ну у вас и вкус ))
1 1
freedom_2015 18 апреля в 15:58
Ответ дляПушка заряджена
Ну у вас и вкус ))
ну ображати доньку Полякової не бачу сенсу ,вона не схожа на маму, але ж не можна назвати негарною .А ця акторка дуже гарна ,якщо бачити фільми з нею а не це фото
Чумачечая_ 18 апреля в 15:59
на рыбку гуппи она похожа
Пушка заряджена 18 апреля в 15:59
Ответ дляfreedom_2015
ну ображати доньку Полякової не бачу сенсу ,вона не схожа на маму, але ж не можна назвати негарною .А ця акторка дуже гарна ,якщо бачити фільми з нею а не це фото
Ее смело можно назвать эталоном страшной внешности . Но думаю она сделает пластику . Полякова тоже стремная но подкорректированная .
3 2 1
Диви яка я пава! 18 апреля в 16:00
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет конечно. Полякова младшая-совсем страшная бабища.
Ну как так можно писать про ребенка?
5 3
freedom_2015 18 апреля в 16:03
Ответ дляПушка заряджена
Ее смело можно назвать эталоном страшной внешности . Но думаю она сделает пластику . Полякова тоже стремная но подкорректированная .
та ну ,то ви вже дуже жорстко про неї .Звичайна дівчина і за бажання покращить себе як мама.Висока з гарним волоссям і з яскравою зовнішністю .Хоч запам´ятовує її одразу ,а не мукли схожі одна на одну
2 2
Диви яка я пава! 18 апреля в 16:04
Я вот когда такие оскорбительные комменты про детей знаменитостей читаю, то мне кажется что эти комменты пишут сами же их родители, чтобы поднять хайп и шумиху вокруг имени детей. Такой своеобразный пиар, вроде как дети еще нигде не отличились, но их уже все знают.
Ну не может посторонний человек писать такие ужасные гадости про ребенка.
freedom_2015 18 апреля в 16:04
Ответ дляДиви яка я пава!
Я вот когда такие оскорбительные комменты про детей знаменитостей читаю, то мне кажется что эти комменты пишут сами же их родители, чтобы поднять хайп и шумиху вокруг имени детей. Такой своеобразный пиар, вроде как дети еще нигде не отличились, но их уже все знают.
Ну не может посторонний человек писать такие ужасные гадости про ребенка.
можуть і на доньку Полякавої, мабуть найбільше пишуть
Пушка заряджена 18 апреля в 16:06
Ответ дляfreedom_2015
та ну ,то ви вже дуже жорстко про неї .Звичайна дівчина і за бажання покращить себе як мама.Висока з гарним волоссям і з яскравою зовнішністю .Хоч запам´ятовує її одразу ,а не мукли схожі одна на одну
Не мой вкус извините .
Посмотрите например актрису нашу Мила Сивацкая вот там яркая внешность .. а то извините страшко .
2 1 1
Диви яка я пава! 18 апреля в 16:08
Ответ дляПушка заряджена
Не мой вкус извините .
Посмотрите например актрису нашу Мила Сивацкая вот там яркая внешность .. а то извините страшко .
А вам кто-то ее предлагает? На ваш вкус...господи...
2 2
Молода і нерозважлива 18 апреля в 16:09
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну как так можно писать про ребенка?
Какой ребенок? Она уже давно телесами, письками-сиськами торгует в инсте
2 1
Пушка заряджена 18 апреля в 16:12
Ответ дляДиви яка я пава!
А вам кто-то ее предлагает? На ваш вкус...господи...
Смотрите Оля есть тема есть обсуждение , если б предлагали не взяла бы ))
ничевока 18 апреля в 16:50
Та не, эта в 100 раз красивше дочки поляковой (старшей)