01 апреля в 14:49

Сериал отчаянные домохозяйки

Вы смотрели? Я ни разу не смотрела. Все в восторге от этого сериала. Думаю..может и мне посмотреть? Я не сильно люблю зависать дома за сериалами и фильмами, но иногда скучно и хочется что-то все таки включить. кто смотрел, что скажете?
Результат:
вже голосів: 69
29 (42.03%) Мне понравился
26 (37.68%) Смотрела 100 раз, супер
9 (13.04%) Не смотрела
4 (5.8%) Ну так себе
1 (1.45%) Смотрела, не понравился
Гарантую неперелевки 01 апреля в 14:50
Кто все?
Смотрела прям восторга не испытала
автор КротоТо 01 апреля в 14:50
Ответ дляГарантую неперелевки
Кто все?
Смотрела прям восторга не испытала
Все мои знакомые. Вот кто. За посторонних людей не знаю, поэтому и спрашиваю тут
Гжегож Бженчишчикевич 01 апреля в 14:51
Вы бы еще Санту Барбару вспомнили.
1 1
интайм_не_предлагать 01 апреля в 14:52
я смотрела не сто раз, а один - нормальный сериал. моя подруга из тех, кто смотрел сто раз, она прям рандомно может серию включать и пересматривать. я, в принципе, тоже так могу делать, но не с этим сериалом
Успокойся_Успокойся 01 апреля в 14:52
Дуже подобається, дивно але і чоловіку сподобався. Краєм ока дивився коли я дивилася.
автор КротоТо 01 апреля в 14:52
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы бы еще Санту Барбару вспомнили.
А что не так? Ну не нравится вопрос, так пройдите мимо. Или здесь лучше обсуждать вопросы, по типу «что выпить от головной боли» или «температура 36.8 у взрослого это норм или нет»?
Впораюсь зі всим 01 апреля в 14:55
Пыталась начать от скуки. Не зашло. Посмотрела пару серий и всё
Гжегож Бженчишчикевич 01 апреля в 14:55
Ответ дляКротоТо
А что не так? Ну не нравится вопрос, так пройдите мимо. Или здесь лучше обсуждать вопросы, по типу «что выпить от головной боли» или «температура 36.8 у взрослого это норм или нет»?
Просто взрослый человек не может решить смотреть ему фильм или нет. Посмотрели две- три серии и опредилились.
Синди Кроуфорд 01 апреля в 14:56
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы бы еще Санту Барбару вспомнили.
І ’багаті теж плачуть’
автор КротоТо 01 апреля в 14:56
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Просто взрослый человек не может решить смотреть ему фильм или нет. Посмотрели две- три серии и опредилились.
Господи, вам плохо? Это форум. Для обсуждения фильмов и сериалов в том числе. Какое это имеет отношение к тому, может решить взрослый человек что ему делать или нет. Повторюсь, если вам не нравится тема, зачем зашли? Может скучно? Картошки сварите да соседей угостите, ну
Гжегож Бженчишчикевич 01 апреля в 14:57
Ответ дляСинди Кроуфорд
І ’багаті теж плачуть’
Не повірите, тільки закінчила передивлятися, є рімейк 2022 року. Досить непоганий, всього 60 серій, мені сподобалось
Гжегож Бженчишчикевич 01 апреля в 14:58
Ответ дляКротоТо
Господи, вам плохо? Это форум. Для обсуждения фильмов и сериалов в том числе. Какое это имеет отношение к тому, может решить взрослый человек что ему делать или нет. Повторюсь, если вам не нравится тема, зачем зашли? Может скучно? Картошки сварите да соседей угостите, ну
Удалено администрацией...
автор КротоТо 01 апреля в 14:59
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Та плющит тут вас. Если ответа по теме нет, чего вообще комментировать?
Синди Кроуфорд 01 апреля в 15:00
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не повірите, тільки закінчила передивлятися, є рімейк 2022 року. Досить непоганий, всього 60 серій, мені сподобалось
Я перед війною свій улюблений серіал передивлялася, Морена Клара..
m16mi6mi 01 апреля в 15:01
смотрела, мне очень понравился
Секретница 01 апреля в 15:01
Дивилася, сподобався, цікавий серіал, але є і краще
alisarich 01 апреля в 15:07
Смотрела, обычный, восторга не испытала, пересматривать желания не было никогда. И то смотрела из-за Габи
Fashion4 01 апреля в 15:14
Не смотрела
Послушная 01 апреля в 15:29
Недавно пересматривала где-то в четвёртый раз
Парасюха 01 апреля в 15:42
Мені цей серіал добре підходить, щоб під домашні справи увімкнути, а не щоб прям сидіти й уважно дивитися.

Гіперболізовані риси характеру головних героїнь та ситуації, розглянуті в серіалі веселять, іноді змушують задуматися над власними реакціями та поведінкою. Є елементи детективу.

Ви можете увімкнути та спробувати, якщо є інтерес. Зайде - подивитеся, як ні - то ні)

Все одно тільки на власному досвіді буде зрозуміло, чи є вам сенс дивитися
Свій варік 01 апреля в 15:55
Первый сезон посмотрела от нечего делать, и то если дотянула, такое мыло...
Капризуля 01 апреля в 21:04
Я его только сейчас смотрю, впервые)) Что ж, понимаю почему он так популярен. Он просто хорош. И удобен - особенно под кухонные и прочие бытовые дела.
Бабульція 03 апреля в 16:41
Только закончила просмотр. Второй раз пересмотрела. Наревелась как и в первый. Да, хороший, да, рекомендую