02 апреля в 22:54

Где в сватах Украинцы?

Многие говорят, о том что в сватах украинцев показывают ,необразованными, алкашами или просто недалёкими . У меня к вам вопрос где вы там видели украинцев ?Сваты я последний раз смотрела очень давно . Почему я решил создать эту тему ? Потому что когда я смотрела этот сериал Я не замечала там украинцев( разве что только в эпизодических ролях), пока я не начала об этом читать в разных социальных сетях , или смотреть в Ютубе. По поводу того что в сватах есть пропаганда Я согласна. И пожалуйста ,если не трудно без налёта, чисто по-человечески можно объяснить

И да это я создала тему о сватах ещё одну .
Доктор Хаос 02 апреля в 22:56
😆 добрий вечір і тут Вам. Може там де вони на євро 2012 їхали?
ТаЕщеОптимистка 02 апреля в 22:57
Про Митяя нема теми. Ще пишіть
Карапулька 02 апреля в 22:58
Отето у людей проблемы
Фоточки нема 02 апреля в 22:58
На.. вы эту мурню вообще вспоминаете?
Доктор Хаос 02 апреля в 22:58
Ответ дляКарапулька
Отето у людей проблемы
Не можна постійно думати про проблеми
автор Корсет_на_шурупах 02 апреля в 22:59
Ответ дляФоточки нема
На.. вы эту мурню вообще вспоминаете?
Чисто любопытство ?
Пластилин_Колец 02 апреля в 23:04
Они типа ’шокают’, может поэтому их считают украинцами. А так я тоже думала, где они украинцы
БоХатая 02 апреля в 23:08
Полагаю, что для рашкинской аудитории все деревенские в сериале - то украинцы.
Лично я тоже воспринимала деревню как пограничные области со стороны рашки.
Сумчатая кошка 02 апреля в 23:09
Слово пацана притихло, за сватов взялись через день. Чи й не шедевр кинематографа.
автор Корсет_на_шурупах 02 апреля в 23:10
Ответ дляСумчатая кошка
Слово пацана притихло, за сватов взялись через день. Чи й не шедевр кинематографа.
Слово пацана, я вообще не смотрела.
Страхованная 02 апреля в 23:20
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Слово пацана, я вообще не смотрела.
А сватів дивилися? Я думала це для бабусь кіно.
автор Корсет_на_шурупах 02 апреля в 23:22
Ответ дляСтрахованная
А сватів дивилися? Я думала це для бабусь кіно.
Ну тоді ми напевне перша країна де бабусям і дідусям 20+ років , тому ,що свати дивилася різна вікова категорія людей.
Страхованная 02 апреля в 23:23
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну тоді ми напевне перша країна де бабусям і дідусям 20+ років , тому ,що свати дивилася різна вікова категорія людей.
Не знаю, в моєму колі ніхто цю муть не дивився.
БоХатая 02 апреля в 23:24
Ответ дляСтрахованная
Не знаю, в моєму колі ніхто цю муть не дивився.
Откуда знаете, что муть, если не смотрели?)
автор Корсет_на_шурупах 02 апреля в 23:24
Ответ дляСтрахованная
Не знаю, в моєму колі ніхто цю муть не дивився.
Вам назвати серіали які я справді вважаю тупими ? Щоб вам було з чим порівнювати
Страхованная 02 апреля в 23:24
Ответ дляБоХатая
Откуда знаете, что муть, если не смотрели?)
Пробувала першу серію. Дропнула через 10 хвилин.
Страхованная 02 апреля в 23:25
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам назвати серіали які я справді вважаю тупими ? Щоб вам було з чим порівнювати
Навіщо? Тупих серіалів багато.
Заліковий троль 02 апреля в 23:25
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Слово пацана, я вообще не смотрела.
Та переключіть вже свою увагу хоч на що-небудь.
Заліковий троль 02 апреля в 23:26
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам назвати серіали які я справді вважаю тупими ? Щоб вам було з чим порівнювати
А давайте
БоХатая 02 апреля в 23:27
Ответ дляСтрахованная
Пробувала першу серію. Дропнула через 10 хвилин.
Там нужно было втянуться. 10 минут маловато. И первый сезон как пилотный и ещё не отполированный, чтоли.
Да, сразу скажу, смотреть не агитирую, ушло его время. Актеры некоторые дико разочаровали своей позицией.
автор Корсет_на_шурупах 02 апреля в 23:30
Ответ дляЗаліковий троль
А давайте
Кармелита , доярка с хацапетовки, домашний арест (украинский потому что я знаю в россии тоже есть сериал с таким названием но его я не видела и не могу судить) обручальное кольцо , солдаты, папины дочки, счастливы вместе,

И это только короткий список который я вспомнила