18 апреля в 17:04

Вчера поссорились он ушел спать в гостиницу

А сегодня ему надо было ехать лечить зубы,я его записывала.я утром позвонила и отменила запись .
Так и хочется на рожу этого урода посмотреть.чтоб обламался
11 4
Кумася 18 апреля в 17:05
Из-за чего поссорились?
ГугелП@лАмался 18 апреля в 17:07
Ответ дляКумася
Из-за чего поссорились?
Не важно.Автору не с кем поделиться в силу сложного характера,поэтому пишет здесь.
9 1
Like-995b 18 апреля в 17:06
Вы поехали в парике под стоматологию?
автор Найщасливіша 18 апреля в 17:07
Ответ дляКумася
Из-за чего поссорились?
Он мне на днях сказал что записался а юристу на консультацию.по поводу общего имущества как я понимаю уже.
Хотя притворялся хорошим и добрым....
Послетого вчера я позвонила ему предложила вместе пойти к этому юристу.отказался .
Значит скрывает что-то от меня
автор Найщасливіша 18 апреля в 17:08
Ответ дляLike-995b
Вы поехали в парике под стоматологию?
Я туда позвонила .
Like-995b 18 апреля в 17:08
Ответ дляНайщасливіша
Я туда позвонила .
А на рожу посмотреть?)
автор Найщасливіша 18 апреля в 17:08
Ответ дляГугелП@лАмался
Не важно.Автору не с кем поделиться в силу сложного характера,поэтому пишет здесь.
Важно.поситайте мой ответ
Морожена_курка 18 апреля в 17:08
Автор, вы его старше на лет 15-20?
автор Найщасливіша 18 апреля в 17:09
Ему не понравилось что я против всяких юристов и консультаций ,значит что-то нечисто
Говорю надо развод-пожалуйста .
Но он что-то мутит
автор Найщасливіша 18 апреля в 17:09
Ответ дляМорожена_курка
Автор, вы его старше на лет 15-20?
Нет младше на 8 лет
Завжди з рушником 18 апреля в 17:10
Очень запутанная история.
Но запись к стоматологу я бы не отменяла
ГугелП@лАмался 18 апреля в 17:11
Ответ дляНайщасливіша
Ему не понравилось что я против всяких юристов и консультаций ,значит что-то нечисто
Говорю надо развод-пожалуйста .
Но он что-то мутит
Что тут можно понять из вашего набора слов?
Пліснявілий сир 18 апреля в 17:12
Ну отменили и что? Детский сад.
Можег никто не занял окно и он полечил, а может просто записался на другой день)
Мексиканочка 18 апреля в 17:18
Скільки вам років?
энциклопУдия 18 апреля в 17:20
Т.е. вы на грани развода и он решил сам без вас пойти на консультацию к юристу по поводу вашего имущества?
А вы обиделись и отменили его запись к стоматологу?
... прям не знаю, почему он вас не хочет брать к юристу, вы ж вроде адекватная
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 17:21
сколько любви в ваших словах
автор Найщасливіша 18 апреля в 17:21
Ответ дляэнциклопУдия
Т.е. вы на грани развода и он решил сам без вас пойти на консультацию к юристу по поводу вашего имущества?
А вы обиделись и отменили его запись к стоматологу?
... прям не знаю, почему он вас не хочет брать к юристу, вы ж вроде адекватная
А как мне сделать ему больно? как получается так и делаю.
Посуду не мою есть не готовлю из посудомойки три дня ничего не достаю.мусор не выношу .потому что всего этого не делает он.
А я работаю
энциклопУдия 18 апреля в 17:22
Ответ дляНайщасливіша
А как мне сделать ему больно? как получается так и делаю.
Посуду не мою есть не готовлю из посудомойки три дня ничего не достаю.мусор не выношу .потому что всего этого не делает он.
А я работаю
А зачем делать ему больно?
Думаете он после этого вас пожалеет?
Глупо, как по мне
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 17:23
хватит уже его мучать. не нарушайте всемирный круговорот мужей в природе. пусть он кому-то еще достанется)
5 1
Пургену мне 18 апреля в 17:25
А за чей счёт гостиница? Зарплата у него хорошая? Если нет детей...смысл мучаться
Дякую_аж_підскакую 18 апреля в 17:27
Это вы на соломенке живёте? Вчера к вам приезжала дурка и пожарные?)
7_кг_рыбы 18 апреля в 17:32
Ответ дляПургену мне
А за чей счёт гостиница? Зарплата у него хорошая? Если нет детей...смысл мучаться
Не придирайтесь к словам. Попробуйте вы написать 100+ тем за день и посмотрим как складно будут у вас сказки складываться
автор Найщасливіша 18 апреля в 17:48
Ответ дляПургену мне
А за чей счёт гостиница? Зарплата у него хорошая? Если нет детей...смысл мучаться
Как обычно он получает зарплату и начинается.
За счёт семейного бюджета
Мексиканочка 18 апреля в 17:51
Ответ дляНайщасливіша
Как обычно он получает зарплату и начинается.
За счёт семейного бюджета
Чому ви разом?
anna_anna1234 18 апреля в 18:58