01 мая в 07:25

Киев, анализы по НЗСУ в частных клиниках - фикция

Записаться не реально просто.
Специально ждала 1 мая, обещали места.
Ага!
Синево - только в будни на краю города предлагает и время ожидания 35-45 минут.
Эскулаб вообще всего один филиал на весь Киев принимает.
CSD раньше бесплатно записывали, сейчас запись стоит 150 грн. Или приходи без нее только в будни и непонятно сколько в очереди просидеть.
15 2 2
Леся Українка 01 мая в 07:26
Мені вчора виписали, сьогодні здала,Шевч р-н
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 07:26
Ответ дляЛеся Українка
Мені вчора виписали, сьогодні здала,Шевч р-н
В какой клинике?
Леся Українка 01 мая в 07:26
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В какой клинике?
Сінево
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 07:27
Ответ дляЛеся Українка
Сінево
У Вас рядом с домом филиал, я так понимаю?
11 1
Леся Українка 01 мая в 07:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У Вас рядом с домом филиал, я так понимаю?
Проїхати чотири зупинки треба було
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 07:28
Ответ дляЛеся Українка
Проїхати чотири зупинки треба було
Около меня куча филиалов, но ближайший доступный +10 остановок. А с учётом времени ожидания и работы, то это на весь день отпрашиваться надо
Леся Українка 01 мая в 07:30
Я не розумію,що вас не влаштовує,вам дають аналізи на 2000 т, наприклад,для цього треба проїхати десь хвилин 40 ,ну то не їдьте ,йдіть під будинок і здавайте в першій же лабораторії.
І чекати там не треба було як ви розписали,я прийшла в 7:30,і через 10 хвилин вже була вільна
Ой,ще 10 зупинок,ну це 15 -20 хвилин зранку,короче токс
94 6
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 07:32
Ответ дляЛеся Українка
Я не розумію,що вас не влаштовує,вам дають аналізи на 2000 т, наприклад,для цього треба проїхати десь хвилин 40 ,ну то не їдьте ,йдіть під будинок і здавайте в першій же лабораторії.
І чекати там не треба було як ви розписали,я прийшла в 7:30,і через 10 хвилин вже була вільна
Ой,ще 10 зупинок,ну це 15 -20 хвилин зранку,короче токс
Я часто сдаю. В моем районе далеко не 10 минут ждать. В приоритете люди, которые оформили онлайн заказ. Недавно была - очередь, как в мавзолей
Если мне сдать анализ надо за 500 грн, то и не вижу смысла терять часы работы
28 4
Леся Українка 01 мая в 07:33
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я часто сдаю. В моем районе далеко не 10 минут ждать. В приоритете люди, которые оформили онлайн заказ. Недавно была - очередь, как в мавзолей
Если мне сдать анализ надо за 500 грн, то и не вижу смысла терять часы работы
Я вибачаюсь,але це ’не о чем’
Не робіть ,нащо ваші жертві той сінево
parele 01 мая в 07:34
Ответ дляЛеся Українка
Я не розумію,що вас не влаштовує,вам дають аналізи на 2000 т, наприклад,для цього треба проїхати десь хвилин 40 ,ну то не їдьте ,йдіть під будинок і здавайте в першій же лабораторії.
І чекати там не треба було як ви розписали,я прийшла в 7:30,і через 10 хвилин вже була вільна
Ой,ще 10 зупинок,ну це 15 -20 хвилин зранку,короче токс
Татьяна так не может. Если бесплатно, желательно, чтобы на дом выезжали.
68 41 1
Леся Українка 01 мая в 07:35
Ответ дляparele
Татьяна так не может. Если бесплатно, желательно, чтобы на дом выезжали.
Ну то це вже зрозуміло 🤣
4 1
Все буде 01 мая в 07:36
Девочки, а где можно посмотреть список анализов, которые можно сделать бесплатно?
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 07:37
Ответ дляЛеся Українка
Я вибачаюсь,але це ’не о чем’
Не робіть ,нащо ваші жертві той сінево
Предоставлять услугу, которой нельзя воспользоваться - это фикция. Мое мнение
45 5 4
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 07:37
Ответ дляВсе буде
Девочки, а где можно посмотреть список анализов, которые можно сделать бесплатно?
Есть на сайте клиники
Елена - 79 01 мая в 07:37
А в Днепре очень быстро убрали эту программу. Мы только 1 раз успели ребенку сдать в феврале
Я и бы поехала куда надо...
9 1 1
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 07:39
Ответ дляЕлена - 79
А в Днепре очень быстро убрали эту программу. Мы только 1 раз успели ребенку сдать в феврале
Я и бы поехала куда надо...
Я раньше в SCD сдавала по записи. Да, ждала месяц. Но знала, что отпрошусь, приду и сделаю
А сейчас сделали фарс какой-то
11 2
Безпорадна Кроко 01 мая в 07:39
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я часто сдаю. В моем районе далеко не 10 минут ждать. В приоритете люди, которые оформили онлайн заказ. Недавно была - очередь, как в мавзолей
Если мне сдать анализ надо за 500 грн, то и не вижу смысла терять часы работы
Ну так Вас не примушують здавати безкоштовно. Вся моя сім´я здала аналізи на тисячі грн. На початку і черг не було і більше лабораторій приймало
Елена - 79 01 мая в 07:39
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я раньше в SCD сдавала по записи. Да, ждала месяц. Но знала, что отпрошусь, приду и сделаю
А сейчас сделали фарс какой-то
Потому что люди не знали.
Безпорадна Кроко 01 мая в 07:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Предоставлять услугу, которой нельзя воспользоваться - это фикция. Мое мнение
Ні,нею можна скористатися,але Ви для цього занадто лінива
маска Ілона 01 мая в 07:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я часто сдаю. В моем районе далеко не 10 минут ждать. В приоритете люди, которые оформили онлайн заказ. Недавно была - очередь, как в мавзолей
Если мне сдать анализ надо за 500 грн, то и не вижу смысла терять часы работы
А почему вы не записывайтесь онлайн?
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 07:40
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну так Вас не примушують здавати безкоштовно. Вся моя сім´я здала аналізи на тисячі грн. На початку і черг не було і більше лабораторій приймало
Это мое право.
Если Вы просто так сдали ’по приколу’, то мне надо сдавать регулярно по болезни.
И услуга должна быть удобной
Безпорадна Кроко 01 мая в 07:40
Ответ дляЕлена - 79
А в Днепре очень быстро убрали эту программу. Мы только 1 раз успели ребенку сдать в феврале
Я и бы поехала куда надо...
Не прибрали,а вичерпався ліміт договору
Неместная Я 01 мая в 07:41
Ответ длямаска Ілона
А почему вы не записывайтесь онлайн?
Автор не ищет легких путей.
18 1
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 07:41
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ні,нею можна скористатися,але Ви для цього занадто лінива
В чем лень?
Потерять половину рабочего дня просто так ради экономии в 500 грн?
16 4 1
Безпорадна Кроко 01 мая в 07:41
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это мое право.
Если Вы просто так сдали ’по приколу’, то мне надо сдавать регулярно по болезни.
И услуга должна быть удобной
На дім ніхто не приїде. Доводиться відірвати дупу та їхати
12 1
Горня капучіно 01 мая в 07:41
Если мед, то ложками.
Ваши трудности смешны.
Другая часть города, 35 минут ожидания.
Это ни о чем.
Хотите большего комфорта, можно вызвать на дом , но это стоит денег.
Безпорадна Кроко 01 мая в 07:41
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В чем лень?
Потерять половину рабочего дня просто так ради экономии в 500 грн?
Ну то не примушують Вас. Та і вихідні є
Елена - 79 01 мая в 07:42
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не прибрали,а вичерпався ліміт договору
Ну как--то быстро закончился не успев начаться.
Убрали по всем восточным областным писали.
6 1
автор Заюшка_хозяюшка 01 мая в 07:42
Ответ дляГорня капучіно
Если мед, то ложками.
Ваши трудности смешны.
Другая часть города, 35 минут ожидания.
Это ни о чем.
Хотите большего комфорта, можно вызвать на дом , но это стоит денег.
По НЗСУ услуга бесплатна для всех.
Все услуги сейчас по записи, начиная от посещения врача до процедур.
Зато анализы по очереди - супер
Неместная Я 01 мая в 07:43
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В чем лень?
Потерять половину рабочего дня просто так ради экономии в 500 грн?
Едрена вош, очередная неразрешимая проблема. Нда, как скучно я живу
21 1