01 мая в 09:08

Почему говорят фразу " А что ты можешь дать мужчине?"?

Вы замечали что когда девушка говорит что хочет выйти замуж за обеспеченного мужчину который бы любил её, баловал,то обязательно найдутся те которые скажут эту фразу?
Я не вижу ничего плохого, в том что девушки хотят замуж за состоятельных мужчин, ну серьёзно, а что мечтать о каком-то Петьке который будет бить и пить,и будет жлобом и никогда в жизни не подарит цветы или какой-то другой подарок? Зачем о таком мечтать?
МадамОхмури 01 мая в 09:10
на сайтах знакомств таких куча Петек
Электричка 01 мая в 09:10
Зачем состоятельному жениться на голой, босой и в веночке, если её можно без брака пользовать?
МадамОхмури 01 мая в 09:10
Ответ дляЭлектричка
Зачем состоятельному жениться на голой, босой и в веночке, если её можно без брака пользовать?
можно пользовать и состоятельную
Там-тарарам 01 мая в 09:11
Можно скопирую свой вчерашний ответ?))

Им не повезло, и они пытаются навесить на других ложное чувство, что они недостойны ничего лучшего. Чтобы ни у кого не было лучше, чем у них
Тишком_нишком 01 мая в 09:12
Ответ дляТам-тарарам
Можно скопирую свой вчерашний ответ?))

Им не повезло, и они пытаются навесить на других ложное чувство, что они недостойны ничего лучшего. Чтобы ни у кого не было лучше, чем у них
сто процентов - каждый же судит через собственную призму
Tammy21 01 мая в 09:12
Тому що люди думають, що відносини між партнерами схожі на товарно-грошові?) Є купа пар де жінка/чоловік не ресурсні і тим не менш щасливі разом.
39 3 2
Рання пташка 01 мая в 09:12
Ответ дляЭлектричка
Зачем состоятельному жениться на голой, босой и в веночке, если её можно без брака пользовать?
Такая девушка может быть ого с каким потенциалом, а то что родители не могли дать материального старта, не значит, что девушка промотает имущество супруга. Наоборот, она его приумножит. Женщина - источник жизни
Грабля 01 мая в 09:13
А что плохого, что мужчина хочет фигуристую, состоятельную и бесплатно?
21 13 1
Таракашечка 01 мая в 09:13
Ответ дляРання пташка
Такая девушка может быть ого с каким потенциалом, а то что родители не могли дать материального старта, не значит, что девушка промотает имущество супруга. Наоборот, она его приумножит. Женщина - источник жизни
А может и не быть с потенциалом.
Партизанка 01 мая в 09:13
Можно и не говорить. Каждый и сам знает чего он/она стоит. Если девушка красотка, любого влюбит в себя, то есть шансы...если обычная, каких 90%, то может она хотеть и дальше замуж за миллионера, но шансов почти нет. Также и у мужчин, если он такой придурок как описано в старт-посте, то кому он надо? Ну может какая-то и будет с ним, но не факт
МадамОхмури 01 мая в 09:13
Ответ дляГрабля
А что плохого, что мужчина хочет фигуристую, состоятельную и бесплатно?
вот как раз такой вариант чаще используют
Tammy21 01 мая в 09:14
Ответ дляЭлектричка
Зачем состоятельному жениться на голой, босой и в веночке, если её можно без брака пользовать?
Я довго була гола, боса та в вінку і більшість моїх відносин у той час розпалися саме через пропозицію шлюбу. Те що ви пишите -- не про відносини зі здоровим партнером.
12 5 3
Tammy21 01 мая в 09:15
Ответ дляГрабля
А что плохого, что мужчина хочет фигуристую, состоятельную и бесплатно?
Нічого. Просто це бізнес план, а не людські відносини)
8 3 1
Оле Лукойе 01 мая в 09:15
Ответ дляTammy21
Я довго була гола, боса та в вінку і більшість моїх відносин у той час розпалися саме через пропозицію шлюбу. Те що ви пишите -- не про відносини зі здоровим партнером.
Вы работаете? Ну блин в каждой теме эсперт.
34 7
Таракашечка 01 мая в 09:16
Я когда-то спросила здесь у девушки, что вы можете дать состоятельному и успешному. На меня набросились, что женщина ничего и не должна давать мужчине,кроме любви) по моему мнению, женщины успешных мужчин это часто сильные, харизматичные, сильные духом женщины. А не просто : отводит детей на кружок и обед. готовит,это почти все могут умеют.
18 9 3
Рання пташка 01 мая в 09:16
Ответ дляТаракашечка
А может и не быть с потенциалом.
Я о том что её материальное состояние в молодом возрасте ничего не значит.
Женщина даёт мужчине не деньги и не недвигу, она даёт тот толчок, который ведёт к успеху её мужчину, но только того, кого она любит. Итог, женщина все что может дать мужчине это любовь. Это бывает не так уж часто ввиду базарных отношений баш на баш которые даже здесь воспеваются.
10 8 4
Tammy21 01 мая в 09:16
Ответ дляОле Лукойе
Вы работаете? Ну блин в каждой теме эсперт.
Так) Прямо зараз)
Вам не здається дивним ваш комент?)
Белая и пушистая 01 мая в 09:16
А нужно что-то давать?
5 1
МадамОхмури 01 мая в 09:17
вот недавно мужчина спросил:а ты сама щедрая?в итогке он даже в ресторан не способен пригласить и букет подарить,живет на даче в стоптанных кедах
13 11
Г@Л@В@ломка 01 мая в 09:17
Тепер все упирається в гроші😀
А любов? Любов де ти? Ау!
10 6
Викачую яйцями 01 мая в 09:17
Ответ дляПартизанка
Можно и не говорить. Каждый и сам знает чего он/она стоит. Если девушка красотка, любого влюбит в себя, то есть шансы...если обычная, каких 90%, то может она хотеть и дальше замуж за миллионера, но шансов почти нет. Также и у мужчин, если он такой придурок как описано в старт-посте, то кому он надо? Ну может какая-то и будет с ним, но не факт
Вот именно
Пишу вірші, дорого 01 мая в 09:17
Ответ дляГрабля
А что плохого, что мужчина хочет фигуристую, состоятельную и бесплатно?
Ничто плохого.
Так они и ищут друг друга.
Двое нищих, ленивых и тупых ищут богатых, трудолюбивых , умных 😀
Радостина 01 мая в 09:17
Хотеть не вредно.
А если от мечт к реальности, то девушке нужно что-то, что заинтересует «не петьку»
Рання пташка 01 мая в 09:18
Ответ дляTammy21
Нічого. Просто це бізнес план, а не людські відносини)
Да! Тоже так считаю. Это торговля туловищами.
6 2 2
_inka_ 01 мая в 09:19
Проблема тільки в тому, що багатий теж може бити і пити)))) і може бути жлобом))) але на початковому етапі ви можете цього не помітити
Пишу вірші, дорого 01 мая в 09:20
Ответ дляТаракашечка
Я когда-то спросила здесь у девушки, что вы можете дать состоятельному и успешному. На меня набросились, что женщина ничего и не должна давать мужчине,кроме любви) по моему мнению, женщины успешных мужчин это часто сильные, харизматичные, сильные духом женщины. А не просто : отводит детей на кружок и обед. готовит,это почти все могут умеют.
Открою тайну жизни : у успешных мужчин очень разные женщины.
Правда в современном мире у них у всех появилась одна общая черта - борьба с конкурентками за своё место.
Веккy 01 мая в 09:20
О, это в инсте все тупые малолетки так пишут 😁
Тишком_нишком 01 мая в 09:21
Ответ дляТаракашечка
Я когда-то спросила здесь у девушки, что вы можете дать состоятельному и успешному. На меня набросились, что женщина ничего и не должна давать мужчине,кроме любви) по моему мнению, женщины успешных мужчин это часто сильные, харизматичные, сильные духом женщины. А не просто : отводит детей на кружок и обед. готовит,это почти все могут умеют.
а что по вашему она должна дать что бы заслужить этого самого?
Веккy 01 мая в 09:21
Ответ дляTammy21
Тому що люди думають, що відносини між партнерами схожі на товарно-грошові?) Є купа пар де жінка/чоловік не ресурсні і тим не менш щасливі разом.
Моя ж ты рыбонька!
МадамОхмури 01 мая в 09:22
Ответ дляТишком_нишком
а что по вашему она должна дать что бы заслужить этого самого?
по всем пунктам-и все равно будет хреновая и не достойная,это чаще всего перцы -мамкина радость
3 1