18 апреля в 20:59

Хто що купив і зарі

Давайте ділитись
1 1 1
Злюсь до кипіння 18 апреля в 20:59
Оо, наконец тема ) люблю такое
3 3 2 1
Маю рацію 18 апреля в 21:01
Замовила доньці із Польщі
мегамоСГ 18 апреля в 21:01
Я купила в секонді, сестра в Зарі - вигляд однаковий
12 9 2
А я нівроку 18 апреля в 21:03
Что там можно покупать? Сегодня завоз был такое все убогое жесть, вообще цене не соответствует
9 6 1
Luxurygirl 18 апреля в 21:03
Много так красивого было
Купила блузку прозрачную с камушками на воротнике
Юбку белую с паниками крупными типа лепестки роз
Пиджак белый к ней
Платье белое теннисное

Ну и пару рубашек в офис
Дівчина заглядєніє 18 апреля в 21:03
Ответ длямегамоСГ
Я купила в секонді, сестра в Зарі - вигляд однаковий
Взагалі, що там можна купувати? Ну хіба ллянні сорочки, шорти до них.
Некомильфо 18 апреля в 21:03
Я завтра планирую ехать в Зару и Массимо, не была еще с открытия.
Дівчина заглядєніє 18 апреля в 21:05
Ответ дляНекомильфо
Я завтра планирую ехать в Зару и Массимо, не была еще с открытия.
А не знаєте, Ойшо відкрили?
КоКоКоКоКоКо... 18 апреля в 21:05
Платья взяла
11 4
Некомильфо 18 апреля в 21:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
А не знаєте, Ойшо відкрили?
Открылся тоже, моя подруга там накупила столько красивого всего. Тоже хочу попасть и туда.
КоКоКоКоКоКо... 18 апреля в 21:07
Сегодня брюки пришли, оказались огромные(((возврат
1 1
Лялькодзьоб 18 апреля в 21:08
А це правда, що зараз в Україні дешевше купувати Зару, ніж з інсайту замовляти?
3 1
Дівчина заглядєніє 18 апреля в 21:08
Ответ дляНекомильфо
Открылся тоже, моя подруга там накупила столько красивого всего. Тоже хочу попасть и туда.
Ооо, це мій магазин, теж завтра спробую доїхати.
Да будет так 18 апреля в 21:09
Ответ дляДівчина заглядєніє
Взагалі, що там можна купувати? Ну хіба ллянні сорочки, шорти до них.
А есть реальное фото рубашки. Как они по качеству, как после стирки?
СМСница 18 апреля в 21:11
По повних цінах Zara не купую, тільки піврічні розпродажі на оф сайті Іспанії, що не підійшло, перепродую
Все буде 18 апреля в 21:12
Сегодня купила две футболки базовые в отделе для девочек) по 279 грн.
5 1
Дівчина заглядєніє 18 апреля в 21:15
Ответ дляВсе буде
Сегодня купила две футболки базовые в отделе для девочек) по 279 грн.
Ціна зашквар. Покажіть якого плану?
1 1
Блакитна устриця 18 апреля в 21:15
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Платья взяла
Мне нравится второе, но мяться будет и тяжело гладить (
Дівчина заглядєніє 18 апреля в 21:17
Ответ дляБлакитна устриця
Мне нравится второе, но мяться будет и тяжело гладить (
А мені навпаки - перше, люблю рубашки, маю два схожих. Прасувати не проблема зараз з відпарювачем.
Все буде 18 апреля в 21:22
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ціна зашквар. Покажіть якого плану?
5 1
Замрійлива 18 апреля в 21:24
А в скай молі відкрилась зара?
Инстагра_мерша 18 апреля в 21:36
Ответ дляЗамрійлива
А в скай молі відкрилась зара?
Да.
Дівчина заглядєніє 18 апреля в 21:39
Ответ дляВсе буде
фото
Гарні, але дорогі
2 1
Блакитна устриця 18 апреля в 21:49
Ответ дляДівчина заглядєніє
Гарні, але дорогі
Никакие
любименькая 18 апреля в 22:31
Ответ дляНекомильфо
Открылся тоже, моя подруга там накупила столько красивого всего. Тоже хочу попасть и туда.
Покажите. А то реально зашла туда - одно спортивное висит, мягко говоря на любителя
НаБалКоніХодять 18 апреля в 22:46
В Ойшо такие костюмы классные, они больше прогулочные, чем спортивные. А вот льняных вещей в Ривер Молл пару недель назад не было, а я хотела брюки померить. В зимнюю распродажу два сарафана там купила, качество и состав отличные.
Некомильфо 18 апреля в 22:57
Ответ длялюбименькая
Покажите. А то реально зашла туда - одно спортивное висит, мягко говоря на любителя
Из покупок там было белье, лиф обычный и бралет дома носить, пару пижам и в зал лосин 2 пары и топ)
Лосины хорошо форму держат и не просвечивают, топ грудь фиксирует хорошо. Бельё и пижамы сушу в сушке и оно все равно долго вид имеет.
Сейчас там хорошие костюмы завезли, на природу/ в парк/ в магазин такие кежуал по стилю. Я на сайте смотрела, в живую не видела еще.

Эта фирма носится хорошо, состав хороший не одна синтетика с катышками, я конечно люблю брать все по скидкам там, но сейчас рада что вообще магазин открылся. Извините фото нет, так как смотрела покупки в живую у подруги.
Дівчина заглядєніє 19 апреля в 00:15
Ответ дляБлакитна устриця
Никакие
Базові, гарно виглядатимуть, і в школу, і поза школою.