29 апреля в 15:16

Что с продажами? Я в шоке!

Глухо, даже не спрашивают ! Завезла кучу крутых брендовых вещей на лето и тишина ! У вас тоже самое ? Нигде ничего , максимум спрашивают есть ли и пропадают ((
Чудовий каламбур 29 апреля в 15:17
Так відкрився Індітекс, всі там скупляються
12 7 1
Синиця у спідниці 29 апреля в 15:19
та уже все купили
трусы Виктория Сикрет и пижамы приехали всем по 10 долл, купальники сейчас гребут. На НМ платья детские по 100 грн набрали.
Зачем ваше брэндовое за все деньги
12 11
Меня много 29 апреля в 15:20
Крутое брендовое я лучше куплю на Ансвере или Модиво, там вернуть можно без проблем и скидки есть.
19 3
автор Советничаю тут 29 апреля в 15:20
Ответ дляСиниця у спідниці
та уже все купили
трусы Виктория Сикрет и пижамы приехали всем по 10 долл, купальники сейчас гребут. На НМ платья детские по 100 грн набрали.
Зачем ваше брэндовое за все деньги
Не всем нужны ваши трусы и пижамы
9 4 1
Синиця у спідниці 29 апреля в 15:22
Ответ дляСоветничаю тут
Не всем нужны ваши трусы и пижамы
ну ваше, как видим, вообще никому не нужно
а что вы такое продаете, чего нет в магазинах?
Чудовий каламбур 29 апреля в 15:22
Ответ дляСоветничаю тут
Не всем нужны ваши трусы и пижамы
Судячи з вашої теми ваш товар взагалі нікому не потрібен 🤷‍♀️
Які бренди ви продаєте та який ціновий сегмент?
НаливайКа 29 апреля в 15:23
Люди зараз паски печуть, свята, проводи. Не до речей)
ВыФсеВрете 29 апреля в 15:23
Крутые брендовые - это Зара и т.д.?
автор Советничаю тут 29 апреля в 15:25
Ответ дляВыФсеВрете
Крутые брендовые - это Зара и т.д.?
Hugo, Calvin , Tommy. Зару не продаю
5 3 1
Ваша прЭлесть 29 апреля в 15:26
Ответ дляСоветничаю тут
Hugo, Calvin , Tommy. Зару не продаю
А Ви раніше ці бренди завозили чи перший раз?
Най хоч раз 29 апреля в 15:26
Байеры забрали у вас продажи
Kusalochka 29 апреля в 15:26
Ответ дляСоветничаю тут
Не всем нужны ваши трусы и пижамы
А что у Вас? Честно и не представляю что можно завозить. Сейчас мир глобальный. Я закажу за границей по цене, по которой Вы закупаете и точно оригинал. А у нас можно покупать масс маркет, укр бренды, а так же Цум, хелен марлен, спацию и другие когда там скидки.
Синиця у спідниці 29 апреля в 15:26
Ответ дляСоветничаю тут
Hugo, Calvin , Tommy. Зару не продаю
Calvin , Tommy уже все купили на распродаже недавно. Начинает приезжать
Зачем покупать у вас за 3 цены, если можно подождать и купить дешевле.
Условия те же. Без возврата
автор Советничаю тут 29 апреля в 15:26
Ответ дляВаша прЭлесть
А Ви раніше ці бренди завозили чи перший раз?
С 15 года завожу и отбоя по заказам не было , еще прошлой весной было по 5-10 заказов в день
Синиця у спідниці 29 апреля в 15:27
Ответ дляСоветничаю тут
С 15 года завожу и отбоя по заказам не было , еще прошлой весной было по 5-10 заказов в день
люди научились заказывать через НП с оф сайтов
20 1
автор Советничаю тут 29 апреля в 15:28
Ответ дляСиниця у спідниці
Calvin , Tommy уже все купили на распродаже недавно. Начинает приезжать
Зачем покупать у вас за 3 цены, если можно подождать и купить дешевле.
Условия те же. Без возврата
А вы мою цену знаете что так смело утверждаете ? Цена ниже чем на сайте сейчас , выкупаю всегда по хорошим ценам и продаю выгодно , или вам завидно ? Что за колкости в мой адрес?
4 2 1
Поліцейський патруль 29 апреля в 15:28
Ответ дляСоветничаю тут
Hugo, Calvin , Tommy. Зару не продаю
Зараз на Tommy гарні знижки, і місяць тому були. Все що треба - вже замовила
Поліцейський патруль 29 апреля в 15:29
Ответ дляСоветничаю тут
А вы мою цену знаете что так смело утверждаете ? Цена ниже чем на сайте сейчас , выкупаю всегда по хорошим ценам и продаю выгодно , или вам завидно ? Что за колкости в мой адрес?
Ну от вчора на сайті -25 від ціни зі знижкою.
У вас ще дешевше?
Kusalochka 29 апреля в 15:29
Ответ дляСоветничаю тут
А вы мою цену знаете что так смело утверждаете ? Цена ниже чем на сайте сейчас , выкупаю всегда по хорошим ценам и продаю выгодно , или вам завидно ? Что за колкости в мой адрес?
Ниже чем с кодом доп -40 на сейл?)
Дама_с_коготками 29 апреля в 15:30
Ответ дляНаливайКа
Люди зараз паски печуть, свята, проводи. Не до речей)
Хто сьогодні пече паски?
Губной рояль 29 апреля в 15:31
денег даже на еду нет и волосы помыть/постричь а вы о брендах говорите...
8 5
автор Советничаю тут 29 апреля в 15:31
Ответ дляKusalochka
Ниже чем с кодом доп -40 на сейл?)
Ниже , выгодней и модели которые тяжело словить . Сумки по 1600 продаю которые по 2300 обычно не сайте . Знаю где как и что выкупать чтоб цена была классная и люди не ждали доставку долго
4 1
Синиця у спідниці 29 апреля в 15:31
Ответ дляСоветничаю тут
А вы мою цену знаете что так смело утверждаете ? Цена ниже чем на сайте сейчас , выкупаю всегда по хорошим ценам и продаю выгодно , или вам завидно ? Что за колкости в мой адрес?
чему завидовать. У меня своя работа, у вас своя.
Говорю как есть
Мой завтрак 29 апреля в 15:32
очень плохие продажи(( причем смена сезона, и обычно это хорошее время было у меня((
Дама_с_коготками 29 апреля в 15:31
Я купую сама через ношу пошту чи міст. Також на модіво, ансвер класні ціни бувають. Минулого року через прсередників
Мой завтрак 29 апреля в 15:32
Ответ дляДама_с_коготками
Хто сьогодні пече паски?
сверуха с соседней темы
Синиця у спідниці 29 апреля в 15:32
Ответ дляСоветничаю тут
А вы мою цену знаете что так смело утверждаете ? Цена ниже чем на сайте сейчас , выкупаю всегда по хорошим ценам и продаю выгодно , или вам завидно ? Что за колкости в мой адрес?
ниче чем -40 на распродажу?
Альфред Шнитке 29 апреля в 15:32
Просто немає грошей ((
Купуємо тільки дитині і то подешевше.
Коли вже пани награються у войнушки
18 3 2
Дама_с_коготками 29 апреля в 15:32
Ответ дляМой завтрак
сверуха с соседней темы
Ясно)
автор Советничаю тут 29 апреля в 15:33
Ответ дляДама_с_коготками
Я купую сама через ношу пошту чи міст. Також на модіво, ансвер класні ціни бувають. Минулого року через прсередників
Это чудесно , только вам может к примеру понравится что то у меня в наличии чего там уже нет потому что раскупили под 0 и ждать не надо доставки с Польши