18 апреля в 21:52

Сильно заболела,сказала друзьям,а в ответ... такое..

"То твои проблемы","я не виноват в твоей болезни","я занята,дома готовки полно"...и ко мне даже в больницу никто не пришел..это нет у меня друзей?
Я таке знаю 18 апреля в 21:53
Тю. Еще бы я таким напрягала друзей. Друзья вам не мама и не папа.
41 21 5
Girly_girl 18 апреля в 21:53
Нет
Не прохожу мимо 18 апреля в 21:54
Що за хвороба?
Кусман Сиру 18 апреля в 21:54
Всем на всех начхать, все люди эгоисты
Воздух в банке 18 апреля в 21:54
Не, это не друзья, просто прохожие в вашей жизни
автор Жінка з перцем 18 апреля в 21:54
Ответ дляНе прохожу мимо
Що за хвороба?
Не знаю еще,отказала нога,и упала пару раз на улице
55 2
Я таке знаю 18 апреля в 21:55
Ответ дляЖінка з перцем
Не знаю еще,отказала нога,и упала пару раз на улице
В неврологии лежите?
Христя в тiстi 18 апреля в 21:55
ну какие друзья?21 век на дворе.Спасибо,что в 15 лет это поняла.Вы нужны только из-за выгоды,любой.
автор Жінка з перцем 18 апреля в 21:55
Ответ дляЯ таке знаю
В неврологии лежите?
Да
Смурфетта 18 апреля в 21:55
То не друзья. Наверное если б сказала приходите побухать накрываю то первые стояли би
17 16
Я таке знаю 18 апреля в 21:55
Ответ дляХристя в тiстi
ну какие друзья?21 век на дворе.Спасибо,что в 15 лет это поняла.Вы нужны только из-за выгоды,любой.
Многие как видите не понимают, рукалицо на мой пост ставят 😁
8 4
Анонимарик 18 апреля в 21:56
я недавно лежала в стационаре, никто даже не звонил
Капуста Маша 18 апреля в 21:56
так а в чем проблема? вы приглашали к себе в гости в больницу, а они не пришли?
Ошеламиссимо 18 апреля в 21:56
а ваш парень/муж? родственники?
пришли к вам?

если да, то зачем вы друзей напрягаете
4 1
автор Жінка з перцем 18 апреля в 21:58
Ответ дляКапуста Маша
так а в чем проблема? вы приглашали к себе в гости в больницу, а они не пришли?
Нет,не приглашала,просто в телефоном режиме сказала,но меня и не выслушал никто
15 2
автор Жінка з перцем 18 апреля в 21:57
Ответ дляОшеламиссимо
а ваш парень/муж? родственники?
пришли к вам?

если да, то зачем вы друзей напрягаете
Парень умер пару месяцев назад,родственники нет
Весёлая морковка 18 апреля в 21:58
Это страх. Люди на пределе, больница их доводит до паники сейчас. Все очерствели и не готовы еще к чужим проблемам.
14 8 6
Доль Чекомбана 18 апреля в 21:58
Автор, може у ваших друзів теж бували подібні ситуації, але вони вам про це не повідомляли
Капуста Маша 18 апреля в 22:00
Ответ дляЖінка з перцем
Нет,не приглашала,просто в телефоном режиме сказала,но меня и не выслушал никто
судя по тому как они вам ответили, вы не первый раз уже говорите о своих болезнях?
6 1
автор Жінка з перцем 18 апреля в 22:00
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор, може у ваших друзів теж бували подібні ситуації, але вони вам про це не повідомляли
В тех ситуациях когда я знала и сообщали,я приходила и навещала,и явно себя так не вела
Анонім Завгосп 18 апреля в 22:00
Лежала недавно с ребенком в стационаре, даже никому не говорила. Это нормально, что у людей свои проблемы и переживания. Вы просили о помощи конкретно? Если просили и вам отказали, то не айс, хотя тоже имеют право, а вот, если не просили, значит справляетесь самостоятельно и это просто одна из тем для разговора.
10 4
Болтушка Му 18 апреля в 22:01
Жесть і ситуація, і коменти. Автор, здоров´я вам. І друзів нормальних
Мама Карло 18 апреля в 22:01
Ответ дляЖінка з перцем
Не знаю еще,отказала нога,и упала пару раз на улице
Господи, автор, у вас падучая!!!!
6 6 3 1
Я не чарівниця вам 18 апреля в 22:02
Очень жаль автор что так получилось, людей неравнодушных в наше время осталось очень мало, выздоравливайте
9 1
Коханозадовільна 18 апреля в 22:02
Не знаю, не друзі вони вам точно. Я відвідувала подругу, коли вона з своєю дитиною в лікарню потрапила. Але вона мене теж в юності приходила провідати і зараз лежу в дома в поганому стані - то питала коли можна прийти. Інші мої ’подруги’ не знаю, чи прийшли. Але і я б до них не спішила. Я звикла добром на добро відповідати. Але навідати в лікарню по суті можуть і приятелі( в мене так було). Це від людини залежить.
Ластоноша 18 апреля в 22:03
Ну в мене теж так з однією, тепер вона не подруга, а падрига! Нормальна б подруга приїхала в лікарню! Але нажаль зараз такі подруги(( співчуваю!
Коханозадовільна 18 апреля в 22:04
Мені просто здається, що якщо ви з кимось в хороших відносинах - то не так вже й важко ті пару годин виділити на візит в лікарню і фруктів купити.
Yana-baca 18 апреля в 22:04
Это нк друзья. И если так сказал ваш мужчина, то он вам никто.
Пупуговка 18 апреля в 22:04
Одна я не верю,что все могли вот так вот ответить.
Писанина ...
Коханозадовільна 18 апреля в 22:05
Ответ дляПупуговка
Одна я не верю,что все могли вот так вот ответить.
Писанина ...
Чому? Багато хто не дружить, а приятелює. І тільки ’в радості’ або коли від вас є користь.