20 апреля в 16:11

Крипта

Всех кто в теме поздравляю с халвингом!!! 🚀 полетели
Не люблю натовп 20 апреля в 16:17
Да что-то пока на месте. Да и рост начинается обычно через год после халвинга)
Анонім-ка 20 апреля в 16:28
Интересно мне наблюдать за этим всем цирком.
Знаю многих кто вложился, но ни одного, кто заработал. В смысле показывают только виртуальные цифры, графики и т. д.
3 1
автор Белая и пушистая 20 апреля в 16:27
Ответ дляНе люблю натовп
Да что-то пока на месте. Да и рост начинается обычно через год после халвинга)
У меня из 32 позиций половина с хорошими плюсами
автор Белая и пушистая 20 апреля в 16:39
Ответ дляАнонім-ка
Интересно мне наблюдать за этим всем цирком.
Знаю многих кто вложился, но ни одного, кто заработал. В смысле показывают только виртуальные цифры, графики и т. д.
А я знаю многих кто живёт с крипты. И я в том числе. Заработала, часть обналичила или на карту перевела. Остальные дальше в работе. Этим надо жить. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно следить за рынком, продавать, покупать.
Не люблю натовп 20 апреля в 16:48
Ответ дляАнонім-ка
Интересно мне наблюдать за этим всем цирком.
Знаю многих кто вложился, но ни одного, кто заработал. В смысле показывают только виртуальные цифры, графики и т. д.
Ну наша семья живет с крипты) До этого были в айти индустрии.
ЛеньГуглить_правда 20 апреля в 16:53
Ответ дляНе люблю натовп
Ну наша семья живет с крипты) До этого были в айти индустрии.
у кого обучались? за кем из криптоблогеров следите?
ЛеньГуглить_правда 20 апреля в 16:55
Ответ дляБелая и пушистая
А я знаю многих кто живёт с крипты. И я в том числе. Заработала, часть обналичила или на карту перевела. Остальные дальше в работе. Этим надо жить. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно следить за рынком, продавать, покупать.
спот или фьючи?
Не люблю натовп 20 апреля в 16:56
Ответ дляЛеньГуглить_правда
у кого обучались? за кем из криптоблогеров следите?
Смешно) Муж сам может этим мамкиным блогерам курсы провести. В крипте с 2018 года.
ЛеньГуглить_правда 20 апреля в 16:57
Ответ дляНе люблю натовп
Смешно) Муж сам может этим мамкиным блогерам курсы провести. В крипте с 2018 года.
а как он начинал?
Не люблю натовп 20 апреля в 17:03
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а как он начинал?
Как программист в этой среде. Криптобиржу тогда делал. Вот и вник, вкладывали тогда всю зарплату поначалу только в биткоины. Ну а потом пошло-поехало)
ЛеньГуглить_правда 20 апреля в 17:05
Ответ дляНе люблю натовп
Как программист в этой среде. Криптобиржу тогда делал. Вот и вник, вкладывали тогда всю зарплату поначалу только в биткоины. Ну а потом пошло-поехало)
круто, все кто до 19 года вошел молодцы
автор Белая и пушистая 20 апреля в 17:13
Ответ дляЛеньГуглить_правда
спот или фьючи?
И то, и то. Спот не даст таких иксов, как фьючи, я с плечом торгую, но рисков конечно таких нет. Плюс на фьючах можно и лонговать, и шортить.
Анонім-ка 20 апреля в 17:22
Ответ дляБелая и пушистая
А я знаю многих кто живёт с крипты. И я в том числе. Заработала, часть обналичила или на карту перевела. Остальные дальше в работе. Этим надо жить. Ежедневно, ежечасно, ежеминутно следить за рынком, продавать, покупать.
Я вас не знаю, поэтому извините не верю пока.
У меня так же не дураки криптой занимаются, работают в сфере защитных технологий.Ребята на очень хороших зарплатах и имеют приличные заработки помимо основной работы(консультации, отладка автоматических систем) . Но вот про крипту пока одни только разговоры и демонстрация друг другу всяких графиков. Дальше дело не идёт. То есть фактического реального дохода я не вижу.
Не люблю натовп 20 апреля в 17:56
Ответ дляАнонім-ка
Я вас не знаю, поэтому извините не верю пока.
У меня так же не дураки криптой занимаются, работают в сфере защитных технологий.Ребята на очень хороших зарплатах и имеют приличные заработки помимо основной работы(консультации, отладка автоматических систем) . Но вот про крипту пока одни только разговоры и демонстрация друг другу всяких графиков. Дальше дело не идёт. То есть фактического реального дохода я не вижу.
А как вы хотите увидеть чужой доход. Вместе в обменник с ними сходить и обналичить часть usdt. Или как. Вот прямо не представляю, чтоб мы перед кем-то отчитывались…
Анонім-ка 20 апреля в 18:02
Ответ дляНе люблю натовп
А как вы хотите увидеть чужой доход. Вместе в обменник с ними сходить и обналичить часть usdt. Или как. Вот прямо не представляю, чтоб мы перед кем-то отчитывались…
Вы нет. А мои знакомые ничего не скрывают ни друг от друга, ни от меня.Знаем друг друга давно, секретов нет. Все покупки - авто и т. д., сугубо за их обычные заработанные деньги.
автор Белая и пушистая 20 апреля в 18:47
Ответ дляНе люблю натовп
А как вы хотите увидеть чужой доход. Вместе в обменник с ними сходить и обналичить часть usdt. Или как. Вот прямо не представляю, чтоб мы перед кем-то отчитывались…
Я о таком могу говорить только анонимно здесь. Когда начинают знакомые выпытывать а ты в крипту не пробовал? Что я, что муж морозимся. Начинается, а расскажи, а научи, а что купить? А потом ты будешь виноват, если упадет и роста ждать нужно будет пару месяцев. Один лучший друг мужа знает, потому что он тоже в теме, он подсказал где и как учиться, дал контакты людей, которые обналичивают в любой точке мира и так же за наличку кидают usdt. А так чтоб я всем знакомым показывала свои заработки на бинансе это что-то) знакомых в этой сфере много и никто таким не делится.
Не люблю натовп 20 апреля в 18:56
Ответ дляБелая и пушистая
Я о таком могу говорить только анонимно здесь. Когда начинают знакомые выпытывать а ты в крипту не пробовал? Что я, что муж морозимся. Начинается, а расскажи, а научи, а что купить? А потом ты будешь виноват, если упадет и роста ждать нужно будет пару месяцев. Один лучший друг мужа знает, потому что он тоже в теме, он подсказал где и как учиться, дал контакты людей, которые обналичивают в любой точке мира и так же за наличку кидают usdt. А так чтоб я всем знакомым показывала свои заработки на бинансе это что-то) знакомых в этой сфере много и никто таким не делится.
Аналогично. У нас до сих пор многие думают, что муж все еще в айти)))