20 апреля в 18:58

Як вам таке плаття?

Слухи-руки не распускаю 20 апреля в 18:59
На городі робити, нормально
26 5
Виннипуховна 20 апреля в 19:00
Аж серце зжалося в мене
Дай обніму вас
Мама Чели 20 апреля в 19:00
А що в ньому гарне?
Те що воно пожамкане?
Чи те що під руками там складками йде?
4 2 2
Патриоточка 20 апреля в 19:00
Обычное платье-поло. На лето. Только погладить надо.
14 2 1
ХвостПистолетом 20 апреля в 19:00
Ответ дляПатриоточка
Обычное платье-поло. На лето. Только погладить надо.
а лучше выбросить
8 5
Апрель Ивановна 20 апреля в 19:00
Нормальна літня сукня
4 1
Котя_люлю 20 апреля в 19:00
на даче таскать , смородину обрывать - норм.
5 4
Кудесница_с_пургеном 20 апреля в 19:01
Нуууу.....
Бідося 20 апреля в 19:03
Сказали дружно фу ценители моды, которые и зимой, и летом в кроссовках и спортивных костюмах.
АБВГДейка 20 апреля в 19:05
Фігурка-клас!
Плаття носила б як домашнє.
Tammy21 20 апреля в 19:06
Ответ дляБідося
Сказали дружно фу ценители моды, которые и зимой, и летом в кроссовках и спортивных костюмах.
Я інакше одягаюся, можно зафукати?)))
4 1
Знаю бакси 20 апреля в 19:07
Погладить , обуть белые кроссовки и норм )
4 1
Все буде 20 апреля в 19:08
обычное платье на лето, погладить низ и можно носить
Голена блондинка 20 апреля в 19:08
Не, ото серебристое лучше было...
Как нефиг делать 20 апреля в 19:08
у мене таке було в 90 потертому році
Кудесница_с_пургеном 20 апреля в 19:10
Ответ дляБідося
Сказали дружно фу ценители моды, которые и зимой, и летом в кроссовках и спортивных костюмах.
Дело не в моде, а в нем нигде ни сесть, все будет мятое и жатое, особенно на опе. Если вспотел, то очень видно т.к. такой материал. И немного поносит все будет в катышках, оно уже в них. Такая ткань.
Голена блондинка 20 апреля в 19:12
Люди, кто пишет, что платье норм, вы серьёзно? Правда? Эту выгоревшую тряпку хоть гладь, хоть не гладь, хоть белые кроссовки, хоть чёрные лабутены, ничего не спасёт и не украсит.
14 1
Кудесница_с_пургеном 20 апреля в 19:13
Ответ дляГолена блондинка
Люди, кто пишет, что платье норм, вы серьёзно? Правда? Эту выгоревшую тряпку хоть гладь, хоть не гладь, хоть белые кроссовки, хоть чёрные лабутены, ничего не спасёт и не украсит.
Как домашнее вполне. Мусор вынести, недалеко в магазин.. На даче есть шашлык)
4 2 1
Стриптизерка 20 апреля в 19:14
Автор, ну ви ж красотка, навіщо вам костюм доярки?
Голена блондинка 20 апреля в 19:17
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как домашнее вполне. Мусор вынести, недалеко в магазин.. На даче есть шашлык)
А зачем дома носить тряпки? Вы себя не уважаете?
5 2
Не любовница 20 апреля в 19:18
Не симпатичные, втратило форму і колір
Кудесница_с_пургеном 20 апреля в 19:18
Ответ дляГолена блондинка
А зачем дома носить тряпки? Вы себя не уважаете?
А я при чем? Автор спросила, я ответила. Обычная длинная футболка трикотажная для дома нормально, что вы там носите, ваше дело. Хоть пеньюары в лебедином пухе.
3 1 1
автор Бараболька 20 апреля в 19:19
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дело не в моде, а в нем нигде ни сесть, все будет мятое и жатое, особенно на опе. Если вспотел, то очень видно т.к. такой материал. И немного поносит все будет в катышках, оно уже в них. Такая ткань.
Де ви бачите катишки?
Плаття повністю нове.
2 2
СкиниУскачи! 20 апреля в 19:20
нормальне,тільки обіграти якось.Я б білі кеди оділа,зверху якийсь кардіган .Ще дуже залежить від образу разом,з головою,легкий мейк,гарне волосся,сумочку багет. Якось так))
1 1
автор Бараболька 20 апреля в 19:20
Дівчата,я вас зрозуміла,плаття вам не подобається

У всіх свій смак,це нормально
1 1
Кудесница_с_пургеном 20 апреля в 19:20
Ответ дляБараболька
Де ви бачите катишки?
Плаття повністю нове.
Ну я не так выразилась, видимо, это такой тип ткани вредный, она хорошая простая не парит, но вот недостаток у нее есть. Мнется на раз два поэтому куда то в город, если еще и сидеть где-то ну будет попа мятая..Может и вытягиваться как повезет.
Не вмію заміряти 20 апреля в 19:21
Мечта! Все завидуют, еле сдерживаются, чтоб не спросить где взять?
4 1 1
Кручу хвости 20 апреля в 19:27
Ответ дляВиннипуховна
Аж серце зжалося в мене
Дай обніму вас
правда автор милая)
Виннипуховна 20 апреля в 19:27
Ответ дляКручу хвости
правда автор милая)
Груди стоячі
Але якась нещасна у тої стіни
Руки за спину
Якось жаль її
Кручу хвости 20 апреля в 19:29
и Ви тоже милы))