25 апреля в 16:08

Якщо повернути час назад за кого ваш голос?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 233
110 (47.21%) По
76 (32.62%) Не голосую
47 (20.17%) Зе
14 3
Весела моль 25 апреля в 16:16
Ответ дляЗ вишневого садка
Не хочу, бо хворію і потрібно сідати за комп працювати, краще пофантазую
Можливо за фантазії вам краще платять.Я теж хворію, працюю віддалено.Сюди захожу швиденько актуальні новини глянути.Але ж хіба за такою кількістю нових тем їх так зразу знайдешь
2 1
Козачка 25 апреля в 16:15
Ответ дляЕдинорог помог
Голосовала за зе, если бы вернуть время, не пошла бы, нас оставили без выбора просто
Еще при Овоще был отменен минимально обязательный порог явки. Хоть один проголосует и выборы признают состоявшимися. Толку с того что вы не пошли бы.
Пацака-задирака 25 апреля в 16:15
Количество желающих поржать уменьшилось наполовину.
8 2 2
Удальонка 25 апреля в 16:16
Ответ дляГЛЮкоза
Моя хата скраю не была, я не поддерживала неправомерное изганение того президента, там месяцы до выборов были, но теперь зато классно.
Я тоже это не поддерживала.
Но глупо полагать, что ситуация на Донбасе никогда бы не коснулась всех остальных регионов. Все к этому шло. И политика По и Зе была прозападная. Поэтому получили то, что имеем сейчас
5 3 2 1
ГЛЮкоза 25 апреля в 16:16
Ответ дляУдальонка
Я тоже это не поддерживала.
Но глупо полагать, что ситуация на Донбасе никогда бы не коснулась всех остальных регионов. Все к этому шло. И политика По и Зе была прозападная. Поэтому получили то, что имеем сейчас
вспомните мои слова, когда ваша дочка замуж за сирийца пойдет, потому что украинцев не осталось.
Пацака-задирака 25 апреля в 16:17
Ответ дляУдальонка
Война была бы на Донбасе дальше для отмывания денег. Или это другое? Главное, чтоб всю Украину не коснулось?
А так идёт глобальный отмыв денег по всей стране, столько окон с возможностями открылись.
7 4
Сиамская сороконожка 25 апреля в 16:17
Ответ дляГЛЮкоза
вспомните мои слова, когда ваша дочка замуж за сирийца пойдет, потому что украинцев не осталось.
За русского она пойдет
8 3 2
Вишиванка 25 апреля в 16:18
Вообще, не голосую, но в сл раз пойду. Че у вас два царя вечно на повторе?? Новые не? Эти уже себя показали
Единорог помог 25 апреля в 16:18
Ответ дляГЛЮкоза
вспомните мои слова, когда ваша дочка замуж за сирийца пойдет, потому что украинцев не осталось.
А что не так с ними? Вы бы русскими пугали, сирийцы нормальные
2 2 1
Удальонка 25 апреля в 16:18
Ответ дляПацака-задирака
А так идёт глобальный отмыв денег по всей стране, столько окон с возможностями открылись.
Да
3 1
Два-три тижні і фсьо 25 апреля в 16:18
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор 25 апреля в 16:19
Ответ дляУдальонка
У них политика одинаковая. Смешно, когда говорят, что при По было бы лучше
У одного -Армія, Мова, Віра
А у другого-какая разница и перестать стрелять
Ну зовсім однаково, ага.
7 7 1 1
ГЛЮкоза 25 апреля в 16:19
Ответ дляЕдинорог помог
А что не так с ними? Вы бы русскими пугали, сирийцы нормальные
Ну вот будем жить с нормальными. Европа нам своих пособщиков с радостью отправит, будет их содержать подальше от себя. Арахамия уже пообещал новое поколение беженцев с ближнего востока. Своих уничтожим, другими заселим, нормальными, так сказать.
3 2
Этожзвяздаяегообожаю 25 апреля в 16:19
Ніхто не знає як було б, якби Петро взяв булаву. Можна тільки гадать.
Хоча я голосувала за нього.
Досі не знаю що в Володимира пішло не так, що ми прийшли до цього результату
3 1
БлинчикБезСметанки 25 апреля в 16:19
Смєшко
6 1
Удальонка 25 апреля в 16:20
Ответ дляКрестьянинДиор
У одного -Армія, Мова, Віра
А у другого-какая разница и перестать стрелять
Ну зовсім однаково, ага.
А вы из тех, кто любит есть лапшу? Предпочитаете альденте или твердых сортов?
6 2
Козачка 25 апреля в 16:21
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ніхто не знає як було б, якби Петро взяв булаву. Можна тільки гадать.
Хоча я голосувала за нього.
Досі не знаю що в Володимира пішло не так, що ми прийшли до цього результату
Влвдимир - то украинский Рейган. (с)
4 2
Единорог помог 25 апреля в 16:21
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вот будем жить с нормальными. Европа нам своих пособщиков с радостью отправит, будет их содержать подальше от себя. Арахамия уже пообещал новое поколение беженцев с ближнего востока. Своих уничтожим, другими заселим, нормальными, так сказать.
Не знаю таких которых содержит Европа,все с ВО и работой
маска Ілона 25 апреля в 16:22
Ответ дляБубль Гум)
За витальку
Не, за Лебіговича💁
КрестьянинДиор 25 апреля в 16:22
Ответ дляУдальонка
А вы из тех, кто любит есть лапшу? Предпочитаете альденте или твердых сортов?
Я за то шоб не лити воду, а по факту.
Один по факту розвивав Армію, Мову, Віру
Другий по факту -забирав гроші у армії, шоб будувати дороги і продвигав какаяразницу.
7 4 2
ГЛЮкоза 25 апреля в 16:22
Ответ дляЕдинорог помог
Не знаю таких которых содержит Европа,все с ВО и работой
Рада за вас, погуляйте на вокзале любого крупного немецкого города ближе к вечеру - познакомитесь.
1 1
Этожзвяздаяегообожаю 25 апреля в 16:22
Ответ дляСиамская сороконожка
За русского она пойдет
Та краще за сирійця вже
3 1
Единорог помог 25 апреля в 16:23
Ответ дляГЛЮкоза
Рада за вас, погуляйте на вокзале любого крупного немецкого города ближе к вечеру - познакомитесь.
Ой, я не по Германии, не люблю, сорри
Звожу з розуму 25 апреля в 16:23
И голосовала за По
По принципу ’Лучше херовая известность, чем неизвестность’
5 2 1
Советчица Года 25 апреля в 16:23
Ответ дляКозачка
Влвдимир - то украинский Рейган. (с)
то украинский Сталин, только пошибом помельче
2 1 1
ГЛЮкоза 25 апреля в 16:24
Ответ дляЕдинорог помог
Ой, я не по Германии, не люблю, сорри
а ну так. где больше пособий - там меньше ваших образованных друзей
Гарачий Чокалад 25 апреля в 16:25
Знайшлися такі чарівні, хто і надалі б голосували за Зе...Мабуть мають вигоду від влади
7 4 1
Tammy21 25 апреля в 16:25
Ответ дляГЛЮкоза
Моя хата скраю не была, я не поддерживала неправомерное изганение того президента, там месяцы до выборов были, но теперь зато классно.
’неправомерное изганение’. У вас там все ок, в альтернативній реальності? Ця мразота сама звалила, перед цим фактично вбивши більше сотні людей.
9 2
Гарачий Чокалад 25 апреля в 16:26
Ответ дляГЛЮкоза
Моя хата скраю не была, я не поддерживала неправомерное изганение того президента, там месяцы до выборов были, но теперь зато классно.
Вас тут заклюють за таке
3 2
ГЛЮкоза 25 апреля в 16:26
Ответ дляTammy21
’неправомерное изганение’. У вас там все ок, в альтернативній реальності? Ця мразота сама звалила, перед цим фактично вбивши більше сотні людей.
Удалено администрацией...