Изменено 25 апреля в 15:02

Сон про море

Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Захожу в море, но практически сразу возле берега начинается обрыв и большая глубина (об этом я знаю, но все равно иду). И хотя я не умею плавать, держусь на поверхности этой глубокой воды и отплываю все дальше от берега. Волны уносят меня далеко в море, но я все так же не тону. Кто-то с берега отправляется за мной, чтобы вытащить меня. Вода при этом чистая, спокойная, но глубокая. Страха у меня нет, я совершенно спокойная
ОноВамнадо 25 апреля в 17:45
Я думаю Вы и сами весь сон легко и лучше других истолкуете, если будете знать главное: море - это Ваша жизнь.