25 апреля в 19:25

Что значит этот сон?

Мне снилось будто я с моим парнем живём на каком-то складе. Там очень грязно. Он мне принес маленькую собачку, таксу. Собака хотела убежать с моих рук и я ее отдала ему назад. К парню приехали какие-то друзья и он говорит что хочет поехать к ним домой. Я начала просить чтобы никуда не шел, поздно. Я начала плакать и сказала что я больше не могу здесь жить, здесь очень грязно. Я пошла в какую-то комнату, там был стол, на столе было очень ного маленьких мушек. Возле стола стояла какая-то женщина. И в стенах были дырки, из которых вылезли змеи (как уж). Одна из них меня хотела укусить за ногу, но не получилось. Та женщина попросила меня не уходить, она начала меня успокаивать и говорить чтобы я ещё немного потерпела, все наладиться.

У нас с парнем сейчас есть общие переживания по одной общей проблеме. У меня уже как стресс начинается из-за этого.
Rocka Rolla 25 апреля в 19:28
Нічого, це просто сон
Кишмишная Мая 25 апреля в 19:36
Змея хотевшая укусить это враг, недоброжелатель.
Мальчижка 25 апреля в 20:16
Это реальное отражение ваших отношений, змея - есть враг, кто то вас утешает, но в целом - все не очень
автор Така бойова Я 25 апреля в 23:11
Ответ дляМальчижка
Это реальное отражение ваших отношений, змея - есть враг, кто то вас утешает, но в целом - все не очень
И как это понять?