25 апреля в 22:30

КЛІМАКС/ чого ви не знали☝️

Все, що чула про нього - це приливи, погане самопочуття.
І от він прийшов до мене, почався збій циклу, на нервах трохи нудило, зробила тест і трохи заспокоїлась.
Ніде не потрапляв на очі нічий досвід, що зміниться, як проходить і т.п.
Саме несподіване і погане, що я за 3 місяці набрала 3 кг і навіть це не саме страшне: вони всі на талії і постійне почуття здуття, та і з жкт зміни не на краще.🥲
Дуже сподіваюсь, що з часом організм увійде в нову колію і почуття легкості повернеться.
Поділіться, прошу, своїм досвідом, бажано позитивним, що робили для позбавлення неприємних змін і що реально вам допомогло.❤️
показать весь текст
41 15 2
пані Солоха 27 апреля в 15:29
Ответ дляШвабристка
Надо попробовать
Хлорофилл хорошо поддерживает пищеварение и баланс микрофлоры кишечника. Он улучшает усвоение необходимых микроэлементов (например, железа) и параллельно выводит тяжелые металлы из организма. Хлорофилл так же уменьшает газообразование. Молекула хлорофилла относится к группе порфиринов и сходна по структуре с гемом.
А как его принимать
Аль де Барановна 27 апреля в 15:39
Ответ дляНу шо не так?
Влияет, если не следить за питанием.
Ну это же так и без мирены, нет?
Аль де Барановна 27 апреля в 15:40
Ответ дляМайская киска
Мирена действует только в матке.
Поьочки описанным такие, что не только по матке
ЧупакабраЗеБест 27 апреля в 20:38
Ответ дляпані Солоха
А что у вас за диагноз? Какие назначали вам?
был гипотериоз, вот для него и назначили эутирокс 75.
Флюорография гуся 27 апреля в 21:08
Ще забула про величезну проблему. Погіршення пам´яті! Тепер, крім фобії онко, в мене додалася фобія деменції ,я реально боюся цього
3 2
Качка в тапцях 27 апреля в 23:46
Ответ дляНу шо не так?
Влияет, если не следить за питанием.
Ну это и без мирены так
Качка в тапцях 27 апреля в 23:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
был гипотериоз, вот для него и назначили эутирокс 75.
И я его принимаю. Вообще не ощущаю его. Но хоть из унылого говна вылезла. Сонливость, усталость, выпадение волос и куча всего. Сдала ттг, завышен в 10 раз. 2 месяца L тироксина 75. И пришел в норму. Но продолжаю принимать. И плюс д3 конечно.
Ожила прям
ЧупакабраЗеБест 28 апреля в 10:07
Ответ дляКачка в тапцях
И я его принимаю. Вообще не ощущаю его. Но хоть из унылого говна вылезла. Сонливость, усталость, выпадение волос и куча всего. Сдала ттг, завышен в 10 раз. 2 месяца L тироксина 75. И пришел в норму. Но продолжаю принимать. И плюс д3 конечно.
Ожила прям
хорошо вам
Аль де Барановна 28 апреля в 10:08
Ответ дляКачка в тапцях
И я его принимаю. Вообще не ощущаю его. Но хоть из унылого говна вылезла. Сонливость, усталость, выпадение волос и куча всего. Сдала ттг, завышен в 10 раз. 2 месяца L тироксина 75. И пришел в норму. Но продолжаю принимать. И плюс д3 конечно.
Ожила прям
Все верно, невозможно при гипотериозе без заместительной терапии гормона щж, а те что пишут, что эти гормоны во время просто не было в этом состоянии, гормоны щж наоборот нормализуют все в организме, естественно правильно подобранной дозе и коррекции дозы при регулярных анализах

А девушка выше, откройте ее темы, там на все таблетки пишет бред, не понимаю вообще как она живёт в этом мире)
Злюсь до кипіння 29 апреля в 09:51
Дуже корисна тема, заклала в обрані. Вчора зрозуміла, що у мене вже три місяці немає місячних О_О А мені лише 41...