27 апреля в 15:37

Напишите, пожалуйста, кто арендует квартиры в Чабанах

Здравствуйте. Интересуют плюсы и минусы. Благодарю
ЭмчЭндЭм 27 апреля в 15:39
Что именно вас интересует?
автор Фрекен бок 27 апреля в 15:49
Ответ дляЭмчЭндЭм
Что именно вас интересует?
Стоит ли там арендовать квартиру. Хороший дом, ремонт, но смущает отдаленность.
ЭмчЭндЭм 27 апреля в 16:00
Ответ дляФрекен бок
Стоит ли там арендовать квартиру. Хороший дом, ремонт, но смущает отдаленность.
Своя машина или общественный транспорт? Будет проще, если вы будете конкретно задавать вопросы.
Смысл, если я начну описывать школу, а вам нужно садик или вообще нет детей. Так же и с отдаленностью. Есть разница на своей машине будете ездить или на маршрутке.
lisa2101 27 апреля в 16:11
Ото Вы ещё с Вишнёвого не ездили...
автор Фрекен бок 27 апреля в 17:24
Ответ дляЭмчЭндЭм
Своя машина или общественный транспорт? Будет проще, если вы будете конкретно задавать вопросы.
Смысл, если я начну описывать школу, а вам нужно садик или вообще нет детей. Так же и с отдаленностью. Есть разница на своей машине будете ездить или на маршрутке.
Общественный транспорт, ребёнок во 2 классе.
ЭмчЭндЭм 27 апреля в 17:48
Ответ дляФрекен бок
Общественный транспорт, ребёнок во 2 классе.
Маршруток много, есть с конечной в Чабанах, есть проходящие. Большинство из них до ВДНХ, и одна до академки по окружной. Проходящие до ЖД вокзала, Лыбедской.
Школы нет, не могут много лет ее достроить. Школа или в Новоселках, или Хотов, но они под завязку забиты, в две смены учатся. Попасть можно, но дорого. Многие ездят в Киев в школу.
автор Фрекен бок 27 апреля в 19:01
Ответ дляЭмчЭндЭм
Маршруток много, есть с конечной в Чабанах, есть проходящие. Большинство из них до ВДНХ, и одна до академки по окружной. Проходящие до ЖД вокзала, Лыбедской.
Школы нет, не могут много лет ее достроить. Школа или в Новоселках, или Хотов, но они под завязку забиты, в две смены учатся. Попасть можно, но дорого. Многие ездят в Киев в школу.
Больше спасибо!
ЭмчЭндЭм 27 апреля в 19:17
Ответ дляФрекен бок
Больше спасибо!
Пожалуйста. Если будут еще вопросы, то пишите.