27 апреля в 23:10

А что бы вы сделали 23.02.22?

Если владели той информацией, что сейчас?
19 6
ЭмчЭндЭм 27 апреля в 23:10
Муж бы уехал точно.
Love_Love_Love_ 27 апреля в 23:11
Попросила б виїхати людей з Маріка, Бучі, Гостомеля
Shiners 27 апреля в 23:11
Вивезла б родину за межі України. В окупації,через не можливість лікувати втратили рідну людину
122 8
Иванка Бур 27 апреля в 23:11
Уехали всей семьёй
88 4
Love_Love_Love_ 27 апреля в 23:11
Щось інше робити 23 вже було пізно
50 9
ХаДиДиШь 27 апреля в 23:12
Ответы зависят от местоположения на тот момент.
Мой бы не сдвинулся никуда, как и сейчас, собсно, хотя может выехать в любой момент
Тундиринда 27 апреля в 23:14
Ответ дляХаДиДиШь
Ответы зависят от местоположения на тот момент.
Мой бы не сдвинулся никуда, как и сейчас, собсно, хотя может выехать в любой момент
Так он потому и не хочет, что может в любой момент
98 8 1
Невгамовна сила 27 апреля в 23:14
23 я и так знала, что ночью начнётся, но что-то делать было поздно. За месяц - продала бы квартиры в Харькове и купила на ЗУ
Укр_жіночка 27 апреля в 23:14
Ничего нового. Я тогда перебрала документы и отложила самые важные. А до этого сняла наличку, купила продукты, заказала воду.
27 1
БлинчикБезСметанки 27 апреля в 23:14
Даже не знаю. Хотя зная, что мы переживем, то надо бежать, теряя тапки
14 1
празники не помню 27 апреля в 23:14
Купила б коту наповнювач і корм із запасом.
Prervana 27 апреля в 23:14
Если бы узнала только 23.02 - то ничего. Если бы на месяц раньше - то успела бы экстренно обзавестись жильем и перевести часть бизнеса за рубеж, уехала бы с мужем и животными. Потом вернулась бы, закончить здесь дела и окончательно перебралась бы в новую, нормальную жизнь
Шмоточницаца 27 апреля в 23:15
муж и сын не уехали бы, они на войне (ушли сами). я без них никуда...
МатьЧасть 27 апреля в 23:15
Вивезла б близьких,які вже загинули.
Оце так цабе 27 апреля в 23:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Попросила б виїхати людей з Маріка, Бучі, Гостомеля
Я вот думаю, если бы сказали, что будет то, что было - я бы точно не поверила. Типа взять и уезжать, когда грубо говоря только слухи ходят, а ходили они не первый раз же. Я не к тому, что правы, что не сказали, их дело предупредить, а дальше уже люди бы принимали решения, но вот я бы не поверила это ввиду полной дичи происходящего
63 7
Пищалка 27 апреля в 23:16
ничего
от какой-то общей паники
выехала из Харькова 8 марта на 2 месяца на ЗУ, в это время у собаки обострилась болячка о которой не знала (а с ней остался только муж, он не заметил)
когда вернулась, было уже поздно лечить
единственное, наверно, о чем жалею в то время
Love_Love_Love_ 27 апреля в 23:16
Ответ дляОце так цабе
Я вот думаю, если бы сказали, что будет то, что было - я бы точно не поверила. Типа взять и уезжать, когда грубо говоря только слухи ходят, а ходили они не первый раз же. Я не к тому, что правы, что не сказали, их дело предупредить, а дальше уже люди бы принимали решения, но вот я бы не поверила это ввиду полной дичи происходящего
Ну я б хоч попробувала достукатись, вмовити хоч на тиждень виїхати
5 1
Сон і дрімота 27 апреля в 23:16
Выехали бы. Как и собирались, но чуть позже.
Лівий Локіть 27 апреля в 23:17
Предупредила бы всех людей нашла бы способы это сделать, как минимум родных и знакомых точно, всех остальных тоже но знаю что бы поверили 50 на 50
Невгамовна сила 27 апреля в 23:17
Ответ дляОце так цабе
Я вот думаю, если бы сказали, что будет то, что было - я бы точно не поверила. Типа взять и уезжать, когда грубо говоря только слухи ходят, а ходили они не первый раз же. Я не к тому, что правы, что не сказали, их дело предупредить, а дальше уже люди бы принимали решения, но вот я бы не поверила это ввиду полной дичи происходящего
А где вы находились? Я бы в Харькове очень даже поверила. Думаю, в Мариуполе тоже
Несемо світло разом 27 апреля в 23:17
Ответ дляНевгамовна сила
23 я и так знала, что ночью начнётся, но что-то делать было поздно. За месяц - продала бы квартиры в Харькове и купила на ЗУ
Але виїхати з Маріуполю та Бородянки, Мощуна , Бучі точно 23го ще можна було
Коплю на груди 27 апреля в 23:17
Нічого
Зілля до весілля 27 апреля в 23:17
Ответ дляТундиринда
Так он потому и не хочет, что может в любой момент
Считаете, что у нас нормальных мужиков не осталось? Очень ошибаетесь.
28 15 4
БлинчикБезСметанки 27 апреля в 23:17
Помню, мне знакомые из других стран писали 16го февраля не началось? А я такая да нет. Не подозревая еще, что будет совсем через несколько дней😫
OlenaMriya 27 апреля в 23:17
Вложился бы в генераторы
20 17 6
Гладиолус 27 апреля в 23:18
Та виїхали б звісно
Пищалка 27 апреля в 23:18
Ответ дляНевгамовна сила
А где вы находились? Я бы в Харькове очень даже поверила. Думаю, в Мариуполе тоже
лол, была и есть в Харькове
не поверила.
(хотя когда поставили блок-посты где-то за 4-5 дней до начала
немного сжалось одно место, но все равно не поверила хах
10 1
Невгамовна сила 27 апреля в 23:18
Ответ дляЗілля до весілля
Считаете, что у нас нормальных мужиков не осталось? Очень ошибаетесь.
А ви вважаєте тих, хто виїхав, ненормальними?
25 23 1
Гжегож Бженчишчикевич 27 апреля в 23:18
Ответ дляНевгамовна сила
А где вы находились? Я бы в Харькове очень даже поверила. Думаю, в Мариуполе тоже
Нет.
Мои из Мариуполя не захотели ехать - не поверили.
Я им сказала ещё 22.
4 3
Prervana 27 апреля в 23:19
Ответ дляНесемо світло разом
Але виїхати з Маріуполю та Бородянки, Мощуна , Бучі точно 23го ще можна було
Киев массово поехал ’на дачи’ не то что 23, а прямо с утра 24-го. Пересидеть. Это стало огромной, для многих непоправимой уже ошибкой.
92 23