27 апреля в 23:10

А что бы вы сделали 23.02.22?

Если владели той информацией, что сейчас?
показать весь текст
19 6
Pole 28 апреля в 19:42
Ответ дляMarisya81
Много девочек отписались, что отправили бы мужа заграницу.
А на данный момент, если бы муж мог выезжать, отправили бы заграницу или считаете что войне скоро конец? Раз дожили, то можно уже и не пытаться или все же отправили бы?
Відправила би.
І якщо на початку війни він на моє запитання ’знав би- виїхав би?’ відповідав негативно, то зараз- скоріше так, чим ні.
Anna Rott 28 апреля в 19:52
Сказала бы дочерям быстро домой, билеты на поезд и к границе.
3 1
Innag 28 апреля в 21:06
Іноді я думаю. Якби я знала що буде за десять років до. Їбанута людина думає що збирала б на пікапи і дрони. І немає думки що виїхала. Що жопа буде було зрозуміло
Д.Леся 28 апреля в 21:08
Виїхали
Marisya81 28 апреля в 21:09
Ответ дляvikohka
в смыслe? тeробороновцы воюют вмeстe с ЗСУ, и на нолe иx полно.
В начале войны некоторые люди специально записывались в ТРО, чтобы быть поближе к семье, в своем городе и чтоб не мобилизировали. Это уже позже часть расформировали, а часть бросили на фронт, чего они не ожидали
2 2
Dasik_ 28 апреля в 22:45
Виїхала б з чоловіком з країни.
felin 29 апреля в 10:44
Ответ дляSVKisa
С 24 всех женщин и детей и без заграна выпускали. Вы шутите? Многие просто первый раз заграницу поехали, не имея никогда загранпаспорта.
Ми тут какбы за 23 лютого розмовляли:).
Це вже сьогодні всі знають, що з 24 лютого пускали усіх. Чи ви 23 лютого про це теж знали?
Ми дізналися, лише з власного досвіду 4 березня.