27 апреля в 23:48

Вот это фигура ❤️

https://www.instagram.com/reel/CwiXiv0pDfq/?igsh=

А ноги какие , прохожие сворачивают головы , а тетки не знают чем мужикам своим глаза закрыть 😂
показать весь текст
Ушла и Пришла 28 апреля в 10:34
Ответ дляДуболом
А что там красивого, простите? Мне тоже нравятся красивые люди, но эта жертва Фотошопа и пластической хирургии точно мимо. Она постоянно в очках, прячет очень такое себе лицо. И это ещё под кучей фильтров! И ей всего 36 лет!
Та ну не… первое фото не она. Или это она до переделок? Я выше ее видео последнее после умывания кидала.
Ушла и Пришла 28 апреля в 10:35
Ответ дляДуболом
Уверена, что на 12-см каблуках и со съёмкой снизу ваши ноги смотрятся не хуже :)
И у вас однозначно красивее лицо :)
Поддержу про кусалочку. Хоть и кусючая. Но лицо отличное. Ноги не помню
Ушла и Пришла 28 апреля в 10:36
Ответ дляМона Лиза
Автор,я тогда богиня. Еле открыла,блин ваши ссылки,думала сейчас помру от увиденного. А там баба проигрывает мне во внешности. Аж обидно
Без фото не верим
волосатое стекло 28 апреля в 10:37
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тут даже у деда челюсть отвисла 😂
https://www.instagram.com/reel/Cw8FBqdrzZh/?igsh=e...
Вона йде проїжджою частиною - звісно, усі дивляться 😅😅😅
Дуболом 28 апреля в 10:59
Ответ дляУшла и Пришла
Та ну не… первое фото не она. Или это она до переделок? Я выше ее видео последнее после умывания кидала.
Она-она :) Не забывайте, что видео тоже уже фильтруют до полной неузнаваемости
автор Черпак_для_фантазий 28 апреля в 11:32
Ответ дляДуболом
А что там красивого, простите? Мне тоже нравятся красивые люди, но эта жертва Фотошопа и пластической хирургии точно мимо. Она постоянно в очках, прячет очень такое себе лицо. И это ещё под кучей фильтров! И ей всего 36 лет!
При чем тут лицо , если тема о фигуре 🤦🏼‍♀️
Почемучечка 28 апреля в 11:47
Плечі, як у мужика
Перша на селі 28 апреля в 12:16
Ещё раз глянула на эту вашу фигуру, а у фигуры попа плоская.
Мона Лиза 28 апреля в 12:23
Ответ дляУшла и Пришла
Без фото не верим
Та понятное дело))
Спасибо что заставили пересмотреть фотки) оказывается фото во весь рост большая редкость. С каблуками, ну чтоб как на видео для сравнения,у меня нет вообще. Так что держите вот это,как доказательство,что по крайней мере,мои колени лучше
Пы.сы. для меня колени очень важный момент в красоте ног)
1 1
автор Черпак_для_фантазий 28 апреля в 12:31
Ответ дляМона Лиза
Та понятное дело))
Спасибо что заставили пересмотреть фотки) оказывается фото во весь рост большая редкость. С каблуками, ну чтоб как на видео для сравнения,у меня нет вообще. Так что держите вот это,как доказательство,что по крайней мере,мои колени лучше
Пы.сы. для меня колени очень важный момент в красоте ног)
Короткие и коренастые ноги , колени крупные , если стать ровно .
Руки тоже короткие и полные , еще и локоть повис уже , то есть на фото даме за 40 .
Ваши ноги с ногами девушки не сравнить вообще 🤷‍♀️
Мию чакри щоденно 28 апреля в 12:34
Любую так одень, и мужики будут пялиться. И не только мужики. Так что ни о чем.
2 1
автор Черпак_для_фантазий 28 апреля в 12:38
Ответ дляМию чакри щоденно
Любую так одень, и мужики будут пялиться. И не только мужики. Так что ни о чем.
Какую любую ?
Такая одежда смотрится на тонких и звонких , а не любых и на нее смотрят , в основном из-за ног , они нереальные .
Дуб береза 28 апреля в 12:39
Все красивое, походка тяжелая.
Говорилка 28 апреля в 12:39
Ответ дляБюст Березуцкого
И мне. Девушка действительно красотка. Подписалась на неё
Но ведь именно для этого тема и создавалась

А то есть электорат, а идола красоты у него нет.
Говорилка 28 апреля в 12:53
Ответ дляДуболом
А что там красивого, простите? Мне тоже нравятся красивые люди, но эта жертва Фотошопа и пластической хирургии точно мимо. Она постоянно в очках, прячет очень такое себе лицо. И это ещё под кучей фильтров! И ей всего 36 лет!
Тут похожа на младшую сестру Скабеевой
Істеріомама 28 апреля в 13:01
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у нее свои сиськи , маленькие , а иметь такие ноги это труд и ни один пластик не сделает , без спорта .
Девушка реально трудяга
Ні, не тільки праця, а і генетика в першу чергу
У низькодупки з короткими моцними ногами, як не працюй, ноги не стануть довшими
Курочка 28 апреля в 13:07
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так у нее свои сиськи , маленькие , а иметь такие ноги это труд и ни один пластик не сделает , без спорта .
Девушка реально трудяга
Это не труд, а генетика, ни одним трудом вы не сделаете их длинными и тонкими в щиколотках.
Указка 28 апреля в 13:17
А рожа як у коня
КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 13:34
Якби голою вийшла, то реакція була б вдесятеро крутіше)
Бутерброд и я 28 апреля в 14:15
Фигура красивая. У нас на районе такие не гуляют... Все больше толстые мамки с грязной головой.
Метровий сантиметр 28 апреля в 14:16
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тут даже у деда челюсть отвисла 😂
https://www.instagram.com/reel/Cw8FBqdrzZh/?igsh=e...
Шо попало. Ничего особенного
Трохи злякана 28 апреля в 14:41
Нормальна тьотя
Не молода, але дуже доглянута, молодець
Жертва интернета 28 апреля в 16:38
У меня такие ноги, я их всегда стеснялась 🙈
До подросткового возраста была как палка 🤣, длинная и худая
Сейчас мне 41 и я от них кайфую :))
Да, в заведениях и не только бывают цепляются с вопросами откуда такие ноги , но это такой повод познакомиться для мужчин:))
Стигла полуниця 28 апреля в 17:39
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот тут хорошо видно
https://www.instagram.com/reel/Ct1r61YICB7/?igsh=b...
У босоніжках вилізти з басейна - я би теж сиділа ох..а, які ті хлопці на тапчанчиках)))
Ушла и Пришла 28 апреля в 19:37
Ответ дляМона Лиза
Та понятное дело))
Спасибо что заставили пересмотреть фотки) оказывается фото во весь рост большая редкость. С каблуками, ну чтоб как на видео для сравнения,у меня нет вообще. Так что держите вот это,как доказательство,что по крайней мере,мои колени лучше
Пы.сы. для меня колени очень важный момент в красоте ног)
Фото прям такое познавательное)) я не хочу вас расстраивать, но колени с возрастом тоже меняются.( Увы
Мона Лиза 29 апреля в 07:09
Ответ дляУшла и Пришла
Фото прям такое познавательное)) я не хочу вас расстраивать, но колени с возрастом тоже меняются.( Увы
Ну я ж говорю нет у меня таких фото, мне это не интересно.
А с возрастом всё меняется. Пока мне 40, то ещё нормально))
Скажений гудзик вчера в 10:37
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тут даже у деда челюсть отвисла 😂
https://www.instagram.com/reel/Cw8FBqdrzZh/?igsh=e...
Раздетую девушку увидеть на улице
Скажений гудзик вчера в 10:38
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Речь не о лице , оно на любителя .
Но такая фигура это нереальный труд . Еще и чувство стиля у девушки просто шик .
Не факт ) возле университета таких чик -масса