Вареничніца• 21 апреля 2024
Ваш план на день сьогодні?
Як проводите ранок?
Чим плануєте зайнятись сьогодні?
Київ, дощ, холодно, тому дома (вже запекла курку і зварила макарони), вдень в перукарню і, мабуть, все на сьогодні, тільки якісь домашні справи і кіно
Чим плануєте зайнятись сьогодні?
Зубная фея• 21 апреля 2024
Ни чем. Поубирала, лотки собачьи помыла. Надо что то приготовить потом.
Может посидим с мужем, пива попьем, потрындим
Пи Пи Пилюля• 21 апреля 2024
Йду сьогодні бити тату, діти зробили подарунок на др))) А в іншому, гівняний день.
Я не в теме• 21 апреля 2024
У дочки сольфеджио в 11:15
Потом будем сериалы смотреть. Она болеет. А у меня вполне законная отмазка ничего не делать. Болеет ребенок
Вічний двигун• 21 апреля 2024
Днепр, солнечно и тепло, есть небольшой ветер. Выйду обязательно пройдусь, куплю что то вкусное, посмотрю фильм.
Пока сижу на балконе пью кофе, читаю новости. Схожу в душ, приведу себя в порядок.
Но есть одно но, тревоги. Которые бывают очень часто...
Тектологиня 80lv• 21 апреля 2024
Поеду на почту, посылка пришла. Куплю продукты, чтобы наготовить еды. И конечно, полчасика съезжу, посмотрю на море-это традиция. В машине всё равно.что дождь
В кого тако було• 21 апреля 2024
Любуюсь з вікна своїми квіточками , як квітне мій сад ) гарно 😻
Ще не снідали
Поїдемо може в лавину, а може вдома будемо
Ще не снідали
Рекламама• 21 апреля 2024
Такая погода, будем дома чилить. На почту высунусь, пришли фонарики в детскую. Еще валяюсь в кровати
Тектологиня 80lv• 21 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какой рисунок, если не секрет?
Тушьмушьнюшь• 21 апреля 2024
Встала по раньше чем дети, сделала сырники и отбивные. Погода пока не очень. Через час у ребенка занятие онлайн, до того хочу сесть доделать кое чего по работе. А там как карта ляжет, если распогодится - пойдем гулять
Вилами по Воде• 21 апреля 2024
Не каких. Муж собаку выгулял. Я пью кофе,варю буряк. Будем телевизор втыкать день )
Тектологиня 80lv• 21 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Буду варить борщ, приму ванну, ну и разумеется прибухну
Вечерком? Я с вами)
Редисочка• 21 апреля 2024
Прибирання, суп зварити, спекти смаколики дітям в школу, вечеря і відпочинок з книгою..взяла в бібліотеці книгу Ніни Джордж ’ Маленька паризька книгарня’.
Я не в теме• 21 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Вытяну ребенка тоже прогуляться. На набережной тюльпаны - красиво очень. Вчера проезжали мимо - видели. Но уговорить её ещё надо, чтобы пошла на ту набережную.
Домовенок Кузя• 21 апреля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Вечерком? Я с вами)
Та скоро в атб алкашка будет продаваться
Пи Пи Пилюля• 21 апреля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Какой рисунок, если не секрет?
Та таке, понаписую імена дітей, бо вони дивуються (чи може вже і ображаються) що я досі саме це не набила.
Диви яка я пава!• 21 апреля 2024
Ще тільки вирішую, що буду робити, їсти приготувати потрібно, а дощова погода навіває сон, хоча я виспалася, але якщо почати щось робити, сон зніме ніби магічною рукою.
Я не в теме• 21 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Блин, мы ж в театр на 16:00 с мужем идем. Вы вот этим своим прибухну напомнили 😂
Кудрі кручу сама• 21 апреля 2024
Ещё лежу , дети спят, мы посексились и муж пошел готовить завтрак.
Потом пойдем погуляем по холодине, обед и после обеда тренажерка , ужин, фильм и спать.
Обычное воскресенье
Вічний двигун• 21 апреля 2024
Вчера утром сходили на рынок, купили сало. Потом пошли в Сич рядом с домом. Красота. У кого есть дети, кто не знает где пройтись, подышать воздухом хорошее место силы и впечатлений
Домовенок Кузя• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Шлите свой театр куда подальше. Живем один раз)))))
Балаболка• 21 апреля 2024
Вчера напекла блинов, намазала утром лососем с Филадельфией, свою часть уже приговорила))) лежу. Думаю, когда кофе уже пойти пить с орешками со сгущенкой.
План поменять постельное и помыть пол. Все остальное убрано. Вчера нагулялась.
Домовенок Кузя• 21 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
На суп берите вон того, который пожирнее
Балаболка• 21 апреля 2024
Ответ дляОйЙой
Доем колбасу с кофе и под одеяло смотреть фильм😀
О)) моя подруга
Вічний двигун• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ не в теме
И я хочу на тюльпаны посмотреть, у нас на Победе вся набережная в них
Успокойся_Успокойся• 21 апреля 2024
Валяюся в ліжку, ,кі курки зрання. Автор, ну Ви даєте. Поїду в ТЦ купувати подарунок на завтра, як поснідаю і велосипеди дітям, подивимося серіал, ввечері спечу мафіни на шкільну ярмарку.