Изменено 28 апреля в 00:56

Мне 15, хочу купить эти вещи. Мама не понимает.

Обижает меня ,что это не модно и смешно .А мне нравиться такой стиль одежды .Говорит нет у меня вкуса .
Дякую_аж_підскакую 28 апреля в 00:58
Для чего? Вы на балл маскарад собрались?
11 6
Пусин Кукин 28 апреля в 00:58
и я хочу такие вещи,а где можно купить их?
6 3
жижифреймут 28 апреля в 00:59
Доня, иди спать и не делай маме нервы.
15 1 1
Нічого вдягти 28 апреля в 00:59
Надеюсь это не моя дочь 😱😂
Советчица Года 28 апреля в 01:01
Альтушка? Тогда ок
автор Голубка миру 28 апреля в 01:02
Ответ дляПусин Кукин
и я хочу такие вещи,а где можно купить их?
Али .
Поміркована думка 28 апреля в 01:04
Ви смієтеся, а я доньці сказала на вулиці до нас не підходити, бо хотіла йти у старих порваних лосинах.
6 1 1
Альдебаран 28 апреля в 01:08
Гарні речі. Моя теж носить такі штаніки.
7 2
автор Голубка миру 28 апреля в 01:10
Ответ дляАльдебаран
Гарні речі. Моя теж носить такі штаніки.
Так обидно ,что мама моя не поддержала ,а высмеивает .И говорит такое не куплю .У тебя нет вкуса .Оскорбила.
3 1
тяжкаялюдина 28 апреля в 01:11
Моей 11. И ей тоже такое понравилось бы ))) Или платье с рюшами + вязаные гетры.
Купила сегодня себе носки с рюшками )))
Наивная Хо 28 апреля в 01:17
Это она устарела. Я вам сочувствую( у меня сын. И он заказывает все самое крутое.
СМСница 28 апреля в 01:18
Ответ дляГолубка миру
Али .
Скажите маме, что у вас сейчас возраст позволяющий одеть все и если вы сейчас это не пройдете, то в будущем эту клоунаду перенесете в 40+
Гуляю босоніж 28 апреля в 01:26
скажите маме, что оскорбительно так толсто троллить
Мэри Попкинс 28 апреля в 01:35
Покупайте, когда ещё так ходить если не в 15
2 1
Володарка мрій 28 апреля в 01:42
Очень милые, лаконичные и в то же время элегантные одеяния! Обязательно берите, если позволяют средства
Точная копия плова 28 апреля в 01:44
У каждого человека свой вкус, свой стиль. Для меня - такие вещи выглядят гораздо привлекательнее, чем избитый оверсайз и всё то, во что одето большинство. Стиль = индивидуальность. И это отлично, что он у вас есть.

Сама такие вещи не носила бы, не моё. Но детям не запрещала бы самовыражаться таким образом.
КрестьянинДиор 28 апреля в 02:07
На месте мамы я б больше переживала, что дытына знает о советчице
8 2
Remensa 28 апреля в 02:55
Чьи деньги - тот и командует
Котики-муркотики 28 апреля в 02:57
купи за свої гроші - нуль питань
Викупана 28 апреля в 03:04
Такая оборка все еще в моде.( и не только для 15 лет) Тут вряд ли в курсе о таком;)
Инста_Богиня 28 апреля в 07:26
У меня дочка такого плана рубашки заказала, ей нравится в таком стиле. Мне оно не очень, но я не запрещаю.
Хлопаю ресницами 28 апреля в 07:49
Воно модне виключно в колективі поціновувачів корейської/японської культури або аніме. Але ж Вам подобається і Вам носити.

Ще проблема відмови може бути в фінансовому становищі сім´ї. Може немає можливості витрачатися на не базовий одяг. Тоді секонд і шиття Вам допоможуть)
Единорог_помог 28 апреля в 07:57
У меня пижама такая была, а мне 46 годиков…
Твоя космішна 28 апреля в 09:16
Очень миленько, под косплей тоже подойдет. Я бы дочери разрешила.
LediBlac 28 апреля в 09:30
Марта, ты? 😂Дети, вы поехали на этой корейской ’культуре’ даже не вникнув, просто фантик верхний копируете. Всё намного глубже и вряд-ли вам это понравится.
Зілля до весілля 28 апреля в 09:54
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Для чего? Вы на балл маскарад собрались?
Что такое балл маскарад ?
VIKYSIA 28 апреля в 16:17
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Для чего? Вы на балл маскарад собрались?
Каждый человек имеет право носить то что хочет
автор Голубка миру 28 апреля в 17:00
Ответ дляVIKYSIA
Каждый человек имеет право носить то что хочет
Мне обидно,она не просто сказала не нравиться ,а сказала нет вкуса у меня и это смешно,прошлый век.Что все вокруг будут думать,я ку-ку .Какая мне разница,кто что подумает .Сказала ,деньги на такое не будет тратить .Это она предложила написать на анонимном форуме и посмотреть ,что думают другие.Я тоже думаю ,что каждый человек имеет права носить ,что нравиться .Она мне Zara,HM предлагает носить ,но мне не нравиться .