Джем Шакіри• 18 апреля 2024

Как вам такие юбки?

Блогеры всю зиму их таскали)))
Секс-Бомба• 18 апреля 2024
Как будто в школе на уроке труда шила. На взрослой женщине никак

tereska• 18 апреля 2024
Якась хєрня, особливо на цій дівчині - попереду саме пенсіонерка, бо позаду буде піонерка)))
Girly_girl• 18 апреля 2024
Я дума, я что люди носят вещи, а не «таскают»
А юбка - каждому по вкусу, мне кажется, что ее можно стилизовать красиво
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2024
Нормас. Ещё чулки туда и топчик
Голубая фишка• 18 апреля 2024
у попередній темі були кращі..
Путающаяся• 18 апреля 2024
Явно не для зрілих дам, для дівчаток до 22-24 років з довгими худими ніжками. Зазвичай під такі спіднички спеціальні шортики вдягають.
Новопоштинская• 18 апреля 2024
В моем детстве что-то подобное было, только джинсовое.

Я инженер, меряю от 1• 18 апреля 2024
Юбка Мальвина была, джинсовая, в моем детстве
Варена цибуля• 18 апреля 2024
Я вижу что эта мода на юбки такие только в инсте у наших производителей. Отдали на бартер за рекламу блогерам. Значит быстро пройдут мимо моды.
Кракадэ• 18 апреля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Точно! А я думаю, шо воно мені нагадує)
Христя в тiстi• 18 апреля 2024
то для тієї совєтчіци, що в 50 планує народжувати)) на виписку))
Новопоштинская• 18 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Точно! А я думаю, шо воно мені нагадує)
Ось ця прелєсть
Пугачиха• 18 апреля 2024
Меня больше ее ноги напугали одна или усохла или распухла.
Новопоштинская• 18 апреля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ламбада
Рожайтретьего• 18 апреля 2024
Мне нравится идея, но именно это исполнение не нравится ткань, смотрится дешево
Я инженер, меряю от 1• 18 апреля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ламбада
Точно
Помаранчова душа• 18 апреля 2024
юбки-прикрывалочки, ни к чему условности, и витает в воздухе аромат греховности.
Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ось ця прелєсть
Это же мояяяяя
MarinkaRam• 18 апреля 2024
Aliceclothing это укр бренд, на рекламу к ним отправляли и они носили ))

На фото просто др бренд, но бум был именно на тот инста бренд. Всем блогерам инфлюэнсерам

автор Джем Шакіри • 18 апреля 2024
Ответ дляMarinkaRam

Это её производством