18 апреля в 21:47

Как вам такие юбки?

Блогеры всю зиму их таскали)))
Секс-Бомба 18 апреля в 21:49
Как будто в школе на уроке труда шила. На взрослой женщине никак
tereska 18 апреля в 21:50
Якась хєрня, особливо на цій дівчині - попереду саме пенсіонерка, бо позаду буде піонерка)))
Girly_girl 18 апреля в 21:53
Я дума, я что люди носят вещи, а не «таскают»
А юбка - каждому по вкусу, мне кажется, что ее можно стилизовать красиво
Мишка-шалунишка 18 апреля в 21:54
Нормас. Ещё чулки туда и топчик
Голубая фишка 18 апреля в 21:54
у попередній темі були кращі..
2 1
Путающаяся 18 апреля в 21:58
Явно не для зрілих дам, для дівчаток до 22-24 років з довгими худими ніжками. Зазвичай під такі спіднички спеціальні шортики вдягають.
Новопоштинская 18 апреля в 22:02
В моем детстве что-то подобное было, только джинсовое.
2 1
Я инженер, меряю от 1 18 апреля в 22:03
Юбка Мальвина была, джинсовая, в моем детстве
Варена цибуля 18 апреля в 22:04
Я вижу что эта мода на юбки такие только в инсте у наших производителей. Отдали на бартер за рекламу блогерам. Значит быстро пройдут мимо моды.
Кракадэ 18 апреля в 22:05
Ответ дляНовопоштинская
В моем детстве что-то подобное было, только джинсовое.
Точно! А я думаю, шо воно мені нагадує)
Христя в тiстi 18 апреля в 22:06
то для тієї совєтчіци, що в 50 планує народжувати)) на виписку))
Новопоштинская 18 апреля в 22:09
Ответ дляКракадэ
Точно! А я думаю, шо воно мені нагадує)
Ось ця прелєсть
1 1
Пугачиха 18 апреля в 22:10
Меня больше ее ноги напугали одна или усохла или распухла.
Новопоштинская 18 апреля в 22:10
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Юбка Мальвина была, джинсовая, в моем детстве
Ламбада
Рожайтретьего 18 апреля в 22:29
Мне нравится идея, но именно это исполнение не нравится ткань, смотрится дешево
Я инженер, меряю от 1 18 апреля в 22:35
Ответ дляНовопоштинская
Ламбада
Точно
Помаранчова душа 18 апреля в 22:39
юбки-прикрывалочки, ни к чему условности, и витает в воздухе аромат греховности.
Зажуженная Жужжа 18 апреля в 22:40
Ответ дляНовопоштинская
Ось ця прелєсть
Это же мояяяяя
MarinkaRam 18 апреля в 22:55
Aliceclothing это укр бренд, на рекламу к ним отправляли и они носили ))

На фото просто др бренд, но бум был именно на тот инста бренд. Всем блогерам инфлюэнсерам
автор Джем Шакіри 18 апреля в 22:55
Ответ дляMarinkaRam
Aliceclothing это укр бренд, на рекламу к ним отправляли и они носили ))

На фото просто др бренд, но бум был именно на тот инста бренд. Всем блогерам инфлюэнсерам
Это её производством