13 апреля в 12:29

Недоглянутість

Які неочевидні ознаки недоглянутості жінки можете назвати ?
ПП-шница 13 апреля в 12:29
Лишний вес. Плохие зубы.
5 6
Настасья Пицун 13 апреля в 12:29
Плохие зубы
Кундалина 13 апреля в 12:32
Посеченые волосы не видевшие стрижки и укладки, ногти с сухой треснувшей кутикулой, просто обчекрыжены. Одежда не по фигуре и не по типажу из плохих тканей (футболка с растянутой горловиной или просто криво пришита, невнятные синтетические платья и тд). Зубы желтые, кожа плохая, часто сутулость, суетливость
3 6 4
автор Тоскующая 13 апреля в 12:35
Як щодо відсутності макіяжу ? Чула від деяких, що це недоглянутість. Я так не вважаю. Додам до Вашого списку ще відсутність педикюру (простого гігієнічного, не обов´язково з лаком)
Не пью, не курю 13 апреля в 12:35
Ответ дляКундалина
Посеченые волосы не видевшие стрижки и укладки, ногти с сухой треснувшей кутикулой, просто обчекрыжены. Одежда не по фигуре и не по типажу из плохих тканей (футболка с растянутой горловиной или просто криво пришита, невнятные синтетические платья и тд). Зубы желтые, кожа плохая, часто сутулость, суетливость
Сутулость и суетливость, эт немного про другое.

Автор, для меня это зубы и ногти
Кундалина 13 апреля в 12:35
Ответ дляТоскующая
Як щодо відсутності макіяжу ? Чула від деяких, що це недоглянутість. Я так не вважаю. Додам до Вашого списку ще відсутність педикюру (простого гігієнічного, не обов´язково з лаком)
С хорошей кожей можно и без макияжа,
6 1
Надежда наш компас 13 апреля в 12:36
Грязная голова, отросшие корни и проступающие седые волосы, лишний вес и обтянутые вещи при этом. Плохие зубы и неухоженные ногти
Кундалина 13 апреля в 12:36
Ответ дляНе пью, не курю
Сутулость и суетливость, эт немного про другое.

Автор, для меня это зубы и ногти
Это как раз оно, оно идет рука об руку.
julia-678c 13 апреля в 12:36
Ответ дляТоскующая
Як щодо відсутності макіяжу ? Чула від деяких, що це недоглянутість. Я так не вважаю. Додам до Вашого списку ще відсутність педикюру (простого гігієнічного, не обов´язково з лаком)
Макияж это всего лишь маска, которая скрывает изьяны кожи
2 1
автор Тоскующая 13 апреля в 12:37
Ответ дляjulia-678c
Макияж это всего лишь маска, которая скрывает изьяны кожи
Саме так. Класно, коли шкіра настільки здорово виглядає, що і тон чи пудра не потрібні.
1 1
Не пью, не курю 13 апреля в 12:39
Ответ дляКундалина
Это как раз оно, оно идет рука об руку.
Это больше про неуверенность в себе. Желание стать менее заметной, если разговор о сутулости, или угодить, если суетливость. Это к примеру привела.
А ухоженность — это гладкость и чистота кожи, умеренность и уместность косметики, чистые волосы, прическа, нежные руки, ногти в идеальном состоянии
Кундалина 13 апреля в 12:40
Ответ дляНе пью, не курю
Это больше про неуверенность в себе. Желание стать менее заметной, если разговор о сутулости, или угодить, если суетливость. Это к примеру привела.
А ухоженность — это гладкость и чистота кожи, умеренность и уместность косметики, чистые волосы, прическа, нежные руки, ногти в идеальном состоянии
Как только ухоженная ссутулится и станет суетиться, она ухоженной быть перестанет, слетит этот флер
Всміхайлик 13 апреля в 12:41
Ответ дляКундалина
Посеченые волосы не видевшие стрижки и укладки, ногти с сухой треснувшей кутикулой, просто обчекрыжены. Одежда не по фигуре и не по типажу из плохих тканей (футболка с растянутой горловиной или просто криво пришита, невнятные синтетические платья и тд). Зубы желтые, кожа плохая, часто сутулость, суетливость
Добавлю ещё несуразную причёску типа хвостик с чёлкой или хвостик с заколками, обручи на волосах, отросшая седина ( не путать, если например женщина сознательно не красит волосы, но соблюдена стрижка аккуратная при этом).
1 4
Ліплю вареники 13 апреля в 12:42
Пористые волосы или сеченые концы, не белые зубы, отросшие ногти, сухая кожа лица и тела, второй подбородок. О, и сутулость, да!
автор Тоскующая 13 апреля в 12:42
Ответ дляКундалина
Как только ухоженная ссутулится и станет суетиться, она ухоженной быть перестанет, слетит этот флер
Плюсую! Наслідки сутулості страшні. З віком потім може бути дуууже важко виправляти поставу. Воно все ніби деревеніє, якщо не займатися.
Не пью, не курю 13 апреля в 12:46
Ответ дляКундалина
Как только ухоженная ссутулится и станет суетиться, она ухоженной быть перестанет, слетит этот флер
Нет, осанка это статность, уверенность в себе, элегантность, а ухоженность, эт внешний вид. Какая бы сутулая не была женщина, если у нее в порядке ногти, руки, она опрятная и с причёской, то вот это про ухоженность. Мы же не говорим про флёр, а говорим про ухоженность. Какой бы элегантной, стройной и с хорошей осанкой не была бы женщина, та даже пусть она королева, с пустом на голове и грязными ногтями она ухоженной не будет
6 1
БеллаДонна 13 апреля в 12:50
Що ви тут понаписували?
2 4
Я тертий жук 13 апреля в 12:52
моя самооценка покинула чат
Нафаня Маня 13 апреля в 12:57
Ответ дляЯ тертий жук
моя самооценка покинула чат
Чего?) хотели чтобы вас считали ухоженной?:)
1 1
Вільний митець 13 апреля в 13:00
Ахаха, я одразу така випрямилась ))))
Шиворот Навыворот 13 апреля в 13:02
Ответ дляКундалина
Посеченые волосы не видевшие стрижки и укладки, ногти с сухой треснувшей кутикулой, просто обчекрыжены. Одежда не по фигуре и не по типажу из плохих тканей (футболка с растянутой горловиной или просто криво пришита, невнятные синтетические платья и тд). Зубы желтые, кожа плохая, часто сутулость, суетливость
Мерлин Монро в мешке из под картошки нервно курит в стороне
Додекаэдр 13 апреля в 13:02
Все прям обо мне сейчас 🤣 некрашеные корни , отросший маникюр , без педикюра , немытые волосы 2 день , без тона на лице , синяки под глазами - я приболела 🤧
3 5
Байрактарна 13 апреля в 13:02
Чому пишуть про вагу, з вагою є доглянуті жінки, видно, що себе люблять
автор Тоскующая 13 апреля в 13:06
Ответ дляДодекаэдр
Все прям обо мне сейчас 🤣 некрашеные корни , отросший маникюр , без педикюра , немытые волосы 2 день , без тона на лице , синяки под глазами - я приболела 🤧
Виглядаєте шикарно!
2 2
Чучело-Мяучело 13 апреля в 13:08
Если честно, мне плевать на ухоженность. Себе и своему мужу я нравлюсь в любом виде. На остальных мне без разницы. И самое главное, не понимаю, как женщинам не жаль тратить время на все эти процедуры, мазанья кремом, маникюры-педикюры и т. п. Время, которое утекает неумолимо. Мне жаль. Лучше прогуляться, насладиться природой или хорошей книгой. В инете посидеть. А не вот это все. Стрижка раз в три месяца, благо волосы растут медленно. И всё.
2 2
автор Тоскующая 13 апреля в 13:08
Ответ дляБайрактарна
Чому пишуть про вагу, з вагою є доглянуті жінки, видно, що себе люблять
Доречі, Ви праві. Не завжди це недоглянутість. Різні ступені зайвої ваги. Є такі класні, пишні красотки, що прям заглядіння.
лаМпочка 13 апреля в 13:35
Ответ дляДодекаэдр
Все прям обо мне сейчас 🤣 некрашеные корни , отросший маникюр , без педикюра , немытые волосы 2 день , без тона на лице , синяки под глазами - я приболела 🤧
Овал лица классный.
Папобус 13 апреля в 13:36
Ответ дляНе пью, не курю
Это больше про неуверенность в себе. Желание стать менее заметной, если разговор о сутулости, или угодить, если суетливость. Это к примеру привела.
А ухоженность — это гладкость и чистота кожи, умеренность и уместность косметики, чистые волосы, прическа, нежные руки, ногти в идеальном состоянии
Пошли мы со знакомой кинологом плакать. У нас с собаками ногти просто не выживают...
Не пью, не курю 13 апреля в 13:42
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если честно, мне плевать на ухоженность. Себе и своему мужу я нравлюсь в любом виде. На остальных мне без разницы. И самое главное, не понимаю, как женщинам не жаль тратить время на все эти процедуры, мазанья кремом, маникюры-педикюры и т. п. Время, которое утекает неумолимо. Мне жаль. Лучше прогуляться, насладиться природой или хорошей книгой. В инете посидеть. А не вот это все. Стрижка раз в три месяца, благо волосы растут медленно. И всё.
Почему жаль? Просто все разные люди. Моя подруга последний раз стриглась перед ковидом. Уход за ногтями, эт обрезать ногти и намазать кремом. Из ухода шампунь, несмывачка, чтобы норм расчесывались и крем для лица. Все. Ей больше ничего не надо, она себя прекрасно так чувствует. Из одежды вот ходили ей штаны выбирали, так как предыдущие, которым уже два года, протерлись. Одни штаны и пару футболок на лето, два худи на зиму и зимние штаны. Просто пустой шкаф и ей всегда есть, что надеть
Я же наоборот люблю всякие масочки, маникюры, педикюры, спа. Мне это удовольствие доставляет. И тоже гуляю, и книги читаю, наслаждаюсь жизнью. Просто каждому свое надо для счастья.
Додекаэдр 13 апреля в 14:01
Ответ длялаМпочка
Овал лица классный.
Спасибо ☺️ стал на место , слава Богу . Все от платизмы шеи .