28 апреля в 01:02

У меня ужасный характер

Мне 35 лет и у меня скверный характер по отношению к людям и мне это не нравится. Меня многое раздражает в людях, хотя себя идеалом и самой умной не считаю. Как стать терпеливее?
Мороженная курица 28 апреля в 01:08
Снегопадка 28 апреля в 01:08
Ну і хр4н з ним, якось ще 35 років проживемо...
Давно без алко 28 апреля в 01:10
Меня тоже многое раздражает. Сейчас почти в отшельничестве живу, мало с кем общаюсь. Хорошо, что на работе я сама (почти) могу контролировать с кем и когда мне общаться.
И мне всю жизнь твердили, что у меня сложный характер, но я поняла, что я просто для многих не очень удобна))
автор Тишком_нишком 28 апреля в 01:12
Ответ дляДавно без алко
Меня тоже многое раздражает. Сейчас почти в отшельничестве живу, мало с кем общаюсь. Хорошо, что на работе я сама (почти) могу контролировать с кем и когда мне общаться.
И мне всю жизнь твердили, что у меня сложный характер, но я поняла, что я просто для многих не очень удобна))
Если ко мне хорошо относятся, то я просто душка, но стоит человеку не так посмотреть, не то сказать, блин - внутри поднимается вулкан. Я сама себя уже достала этими эмоциями.
Давно без алко 28 апреля в 01:18
Ответ дляТишком_нишком
Если ко мне хорошо относятся, то я просто душка, но стоит человеку не так посмотреть, не то сказать, блин - внутри поднимается вулкан. Я сама себя уже достала этими эмоциями.
Старайтесь не наблюдать реакции людей и слушать в ´полуха´. Знаю, это легко звучит, а сделать это требует усилий. Но именно так я вышла из этого вулкана эмоций. Не совсем конечно, иногда меня ещё триггерят какие-то моменты, но уже намного легче.
YaЯна 28 апреля в 01:33
Взагалі, я дуже любила людей і довіряла їм. Завжди боялась когось образити. Ображали мене і сідали мені на шию.Зараз в мене відпало бажання спілкуватися з кимось
Можу наговорити всілякого у відповідь, поставити на місце, сказати щось болюче. Бо заіпали. Я до них із всією душею, але люди насправді жорстокі.
Брешуть, лицемірять, насміхаються, заздрять, задають недоречні питання, перевалюють свої проблеми, завжди щось просять (родичі), грузять болячками, дуже багато токсів
Ну їх нафіг, усіх. Залишила одну подругу, з якою зустрічаємось 1 раз на 2 тижні за бажанням обох
2 1