28 апреля в 01:09

Совсем не востребованная девушка, у которой нет денег на донорское зачатие?

Или верящая, что таки будет материально поддерживать ребенка?
Love_Love_Love_ 28 апреля в 01:12
Причин може бути багато і по великому рахунку в тому щоб завагітніти по домовленості нічого такого немає, але цей конкретний мужик- мудак, не знаю хто захоче вагітніти від мудака
70 1
СережкинаЯ 28 апреля в 01:13
Если бы всё подошло в этом мужчине, то я бы так и сделала.
Федорино Горе 28 апреля в 01:14
Да вряд ли он дурочку такую найдёт). Женщины, которые хотят родить для себя, выберут не дядьку под 50, а молодого и симпатичного или от донора родят . А те кто хочет нормальную семью тем более такого рассматривать не будут.
Алгонавт 28 апреля в 01:18
А зачем ему ребенок?
Лапка 28 апреля в 01:19
Ответ дляАлгонавт
А зачем ему ребенок?
Якомога більше розплодитись - самоствердитись.
21 7
СережкинаЯ 28 апреля в 01:21
Ответ дляФедорино Горе
Да вряд ли он дурочку такую найдёт). Женщины, которые хотят родить для себя, выберут не дядьку под 50, а молодого и симпатичного или от донора родят . А те кто хочет нормальную семью тем более такого рассматривать не будут.
А по факту полстраны матерей одиночек с неадекватными папашами/мужьями. Это даже не совсем плохой вариант.
18 9 1
После шести ни-ни 28 апреля в 01:21
Почему я не могу понять о чем пишет автор? Потому что он в дурмане.
Миззери 28 апреля в 01:22
И как там генофонд ? Вызывает желание его продолжить ?
23 2
Алгонавт 28 апреля в 01:22
Ответ дляЛапка
Якомога більше розплодитись - самоствердитись.
А зачем плодить себе подобных обезьян с низшими социальными инстинктами?
Папобус 28 апреля в 01:22
Ответ дляПосле шести ни-ни
Почему я не могу понять о чем пишет автор? Потому что он в дурмане.
Все предельно ясно. Хочет оплодотворить женщину.
Папобус 28 апреля в 01:25
Может ему нужен еще 1 ребенок чтоб выехать за границу, или потом планирует забрать ребенка, продать, и т.д. Вариантов много. Просто так бы он таким не занимался.
18 3 2
Миззери 28 апреля в 01:25
Может чувак хочет так быстро многодетным стать ?)
Вообще раздуплился в 47 , плохая новость скорей в том что его живчики походе дохлые раз ни разу залетов не было
23 7
После шести ни-ни 28 апреля в 01:25
Ответ дляПапобус
Все предельно ясно. Хочет оплодотворить женщину.
А зачем ему какая-то девушка, хотящая родить для себя? В чем суть? Хочет, чтоб где-то бегал его ребенок, а он не будет к нему отношения иметь? Но так не будет, а будет платить алименты, как миленький.
10 4 1
Папобус 28 апреля в 01:26
Ответ дляПосле шести ни-ни
А зачем ему какая-то девушка, хотящая родить для себя? В чем суть? Хочет, чтоб где-то бегал его ребенок, а он не будет к нему отношения иметь? Но так не будет, а будет платить алименты, как миленький.
Пост 11
Миззери 28 апреля в 01:26
Ответ дляФедорино Горе
Да вряд ли он дурочку такую найдёт). Женщины, которые хотят родить для себя, выберут не дядьку под 50, а молодого и симпатичного или от донора родят . А те кто хочет нормальную семью тем более такого рассматривать не будут.
Возможно отчаявшаяся очень не популярная у мужчин
4 1 1
Ангел-предохранитель 28 апреля в 01:27
Ответ дляСережкинаЯ
Если бы всё подошло в этом мужчине, то я бы так и сделала.
Ви бачили, що йому вже 47років. Вже якщо вагітнити для себе, то від молодшого, з гарними генами.
Миззери 28 апреля в 01:29
Ответ дляАлгонавт
А зачем ему ребенок?
Я б тоже не отказалась от ребенка таким образом , что б кто-то выносил , родил и претензий не имел и ожиданий а я по настроению в мамку поиграла бы а как сопли и болячки то до свиданья к бате иди
Это ж идеальное родительство
28 17
Миззери 28 апреля в 01:29
Ответ дляПосле шести ни-ни
А зачем ему какая-то девушка, хотящая родить для себя? В чем суть? Хочет, чтоб где-то бегал его ребенок, а он не будет к нему отношения иметь? Но так не будет, а будет платить алименты, как миленький.
Почему не будет иметь отношения? Он же хочет общаться с ребенком и принимать участие в его жизни и помогать финансово и даже куни по вечерам делать ))
7 2 1
Алгонавт 28 апреля в 01:30
Ответ дляМиззери
Почему не будет иметь отношения? Он же хочет общаться с ребенком и принимать участие в его жизни и помогать финансово и даже куни по вечерам делать ))
Это вы свои личные желания приплели?
6 3 1
СережкинаЯ 28 апреля в 01:31
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви бачили, що йому вже 47років. Вже якщо вагітнити для себе, то від молодшого, з гарними генами.
Ну и мне столько же)) но если была бы лет на 10 моложе и без детей, то это вариант.
Понятно, что со всеми соответствующими справками и анализами, но как вариант, почему бы и нет.
Пацан к успеху шел 28 апреля в 01:32
Старе є банько
Миззери 28 апреля в 01:32
Ответ дляАлгонавт
Это вы свои личные желания приплели?
Почему ? Вы объявление полностью читали по ссылке ?
Алгонавт 28 апреля в 01:33
Я не перехожу по ссылкам в принципе, и вам советую
10 1
Миззери 28 апреля в 01:33
Ответ дляСережкинаЯ
Ну и мне столько же)) но если была бы лет на 10 моложе и без детей, то это вариант.
Понятно, что со всеми соответствующими справками и анализами, но как вариант, почему бы и нет.
Если рожать без эмоций и отношений то надо хоть годного донора выбрать умного и красивого ,здорового
Сомнительно что он отвечает требованиям
Федорино Горе 28 апреля в 01:34
Ответ дляСережкинаЯ
А по факту полстраны матерей одиночек с неадекватными папашами/мужьями. Это даже не совсем плохой вариант.
Ну если неплохой вариант , вы от него родите ?)
Миззери 28 апреля в 01:35
Ответ дляАлгонавт
Я не перехожу по ссылкам в принципе, и вам советую
Тогда не делайте поспешных выводов
Путающаяся 28 апреля в 01:35
Та ну, 47? Воно ж навіть для спермодонора вже не підійде.
СережкинаЯ 28 апреля в 01:36
Ответ дляМиззери
Если рожать без эмоций и отношений то надо хоть годного донора выбрать умного и красивого ,здорового
Сомнительно что он отвечает требованиям
Ну там и фото нет) думаю, что это вариант для многих 40+--летних, желающих ребёнка ´для себя´
СережкинаЯ 28 апреля в 01:36
Ответ дляФедорино Горе
Ну если неплохой вариант , вы от него родите ?)
Мне не надо)
Федорино Горе 28 апреля в 01:39
Ответ дляСережкинаЯ
Ну и мне столько же)) но если была бы лет на 10 моложе и без детей, то это вариант.
Понятно, что со всеми соответствующими справками и анализами, но как вариант, почему бы и нет.
Ну потому что женщина в 37 лет , если она симпатичная и неглупая , может донора выбрать моложе , здоровее и лучше , чем дядька на 10 лет старше и с тараканами в голове. А если она совсем отчаявшаяся и мужчинам вообще никаким не нравится, то наверное и такой сойдёт.