Не обижаюсь• 28 апреля 2024

Как отвечаете таким на сз

’Привет! Как дела? Чем занимаешься сейчас и по жизни?’
Сладко-соленая• 28 апреля 2024
Зависит от того, понравился ли внешне.
Мой БФ написал мне такое интересное первое сообщение, что я просто не могла не ответить.
Хотя вообще я бы на него даже не глянула, если бы не его оригинальность.

Хлопаю ресницами• 28 апреля 2024
От этого привет как дела оскомина просто
Каллипсо• 28 апреля 2024
Обычное приветствие. А что надо писать? Я наоборот выпендрежников не люблю. Там потом такие тараканы вылчзат обычно
Каллипсо• 28 апреля 2024
Вылазят*
Я на хвилинку• 28 апреля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Скажите? И каждый же претендует на титул мистер оригинальность и находчивость. Сидит и думает, что он такой крутой чувак и все девки его, что от одного его привет уже трусы мокрые
Хлопаю ресницами• 28 апреля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я как вижу такое сообщение сразу закрываю. Ну там все понятно без слов)
Мрії у вирії• 28 апреля 2024
Ага, а потім мужчини жаліються на неадекватних жінок. І я уже їх починаю розуміти:))) коли людей плющить від звичайного «привіт. Як справи», ну то я навіть не уявляю що там за таракани ще повилазять :)))
Мать драконов• 28 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
То Ви мабуть не зустрічали таких чоловіків) Вони ці фрази потім кожен день будуть повторювати і ще: ’’Що нового?’’ І так кожен день, як папуги. Або ще одна фразочка з їх списку: ’’Розкажи щось цікаве’’. Самі ніяку тему для обговорення не запропонують, якщо будете мовчати, то ті ж стандартні фрази або заглохнуть до наступного дня, щоб Ви їх знову розважали.
Я на хвилинку• 28 апреля 2024
Ответ дляМать драконов
+100! Я вам больше скажу-привет, как дела-это коронная фраза тех мужчин, которые пишут 10 женщинам одновременно одно и тоже. Они бросают это по списку Маше, Даше, Наташе и ждут, кто будет их развлекать и «зацепит». Сами они-унылая серость, которая ничего кроме-привет как дела-придумать не может, зато ищут яркую, интересную, смешную и тд и тп. Реально блевотина

А я кумедна• 28 апреля 2024
Сейчас общаюсь с тобой, а по жизни работу работаю, отдых отдыхаю
Вічний двигун• 28 апреля 2024
Нормальные вопросы
Вічний двигун• 28 апреля 2024
Почему вы пошли на сз не умея общаться с людьми?
Аленький носочек• 28 апреля 2024
Я двічі заміжня офіційно. Обидва чоловіки мої з сз і обидва програмісти. Другий чоловік почав з: ’ принцеса моя, чи можна тебе запросити на вечерю? А може ввечері підемо дивитися зараз на місяць?’. І це була 22 вечора. Нічого. Виявився він айтішником, симпатичним, спортивним, добрим, з кандидатської роботою, власною квартирою і дуже дорогою машиною. Досі сміюся, що він ще той майстер пікапа)) тому не думаю, що всі вміють починати вірно розмову. Якщо у вас є зацікавленість найти достойного партнера, то доводиться шукати свою голку в стоці сіна. І ніхто не обіцяє, що він буде яскравим і оригінальним з перших рядків)
ГейТуда• 28 апреля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Зависит от того, понравился ли внешне.
БФ это благотворительный фонд?
ГейТуда• 28 апреля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А с чего должен начинать? Мне например не нравится когда пишут вместо привет, по мои прекрасные глаза
Злива інформації• 28 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Омг, от таких ’принцеса моя’ і треба боятись, там куку зразу видно. А привіт нормально.
Аленький носочек• 28 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ну я про це і кажу)) що таку повну хрінь написав. Пікапер, блін, а виявився чудовим чоловіком і людиною. Я теж не чекала, але повністю задоволена . На ’ привіт’ я б не сильно звернула увагу, якщо фото не сподобалося
Не зацілована• 28 апреля 2024
Меня аж колотить начало после прочтения😆 . Типо он в тот час же решит проблемы собеседника, если та напишет про проблемы или сложности, или закружит ее потому что у нее все зашибись. Зачем спрашивать ’...по жизни’, так и хочется ответить, нет блядь по смерти.
ПробілНеПрацює• 28 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Потому что те, кто умеет общаться, находит пару в реале. А не вот эта тошниловка ’привет кагдида? хоршего дня, че нового, ну рассказывай. та все ок, норм. Ясно. Понятно’

Анна-6444• 28 апреля 2024
Ну это стандартные фразы на сз.Мне мой будущий муж тоже такое писал.Ответила,разговорились,встретились,познакомились,начали встречаться,повстречались,съехались,пожили,поженились.И что такого ужасного в этом приветствии?Просто мужчина хочет познакомиться.
Сладко-соленая• 28 апреля 2024
Ответ дляГейТуда
БФ это благотворительный фонд?
Нет, это клей.
АфродитаПетровна• 28 апреля 2024
Я відповідаю тільки тим хто сподобався- Привіт. Добре. Далі вже ініціатива від них. Але я відносин не шукаю, тому можу дозволити собі перебирати
Вічний двигун• 28 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Несете чушь. Я нашла пару на сз. Знакомые мои тоже нашли там пару. Надо уметь вести диалог с мужчиной. Если нет желания, сил, времени, то лучше не начинать.
ПробілНеПрацює• 28 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Что ж так грубо-то...
Масіус• 28 апреля 2024
Ответ дляАленький носочек
Ох фантазерша😂😂
автор Не обижаюсь • 28 апреля 2024
Ответ дляА я кумедна
Я так писала пару раз на чемзанимаешься после пераого ’привета’ в нашем общении: ’на сайте знакомств переписываюсь’. - и как успехи?
автор Не обижаюсь • 28 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
А ’несете чушь’ - это мастерство ведения диалога? Или вы только с советчицей такие ’аргументы’ приводите, а с мужчинами церемониться надо и на любой привет нарасписывать свою жизнь?
автор Не обижаюсь • 28 апреля 2024
Ответ дляВічний двигун
Как вы умеете, наглядно пролемонстрировали. Но для вас ’приветкагдилы’ - люди, а советчицы - нет? Им скрыто или явно можно хамить и токсить, умеющая вы наша?
автор Не обижаюсь • 28 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Что ж так грубо-то...
Сразу видно, что женщина счастлива в найденной паре:) А пара ж сложилась благодаря умению ОБЩАТЬСЯ с каждым приветкагдилашником! Счастье аж переливается через край:)
автор Не обижаюсь • 28 апреля 2024
Ответ дляНе зацілована
Ну... ’по жизни’ говорит определенный уровень людей. Благодаря этому сразу видно. А вот если просто ’привет, чем занимаешься’ без ’по жизни’? :)