28 апреля в 01:09

Совсем не востребованная девушка, у которой нет денег на донорское зачатие?

Или верящая, что таки будет материально поддерживать ребенка?
показать весь текст
Швидкоруч 28 апреля в 09:45
Ответ дляМиззери
Возможно отчаявшаяся очень не популярная у мужчин
І настільки незабезпечена, що згодна на гуманітарну допомогу?
Ціна питання 10000 грн. Якщо їх нема, як же ж потім дитину на самоті ростити?
Говорю-балакаю 28 апреля в 10:12
Ответ дляВсе будет, но потом
Есть девушки, на которых у молодого и симпатичного просто не встанет((. Мне слишком жаль таких женщин, чтоб я выкладывала тут примеры их фото, да и не порядочно это. Жаль, но их не зовут на свидание и уж точно не предлагают создать семью. Автор темы имела ввиду именно таких.
А зачем им рожать такого же стрёмного ребёнка, чтобы он потом тоже мучился от невостребованности и комплексов? Особенно если это будет девочка. Эгоизм
Білий Лосик 28 апреля в 11:04
А нахіба дитина від старого бідного жлоба ідіота?
Щоб самій все тягнуть і вагітність і пологи а потім підіймати дитину.
А той старпер щоб ніхрена не вклавши в дитину окрім сперми, потім мав притензії до дитини?!
Та накуя такий батько треба?! Ото щастя старий бідний жлоб?!
автор Творю чудеса 28 апреля в 20:12
Ответ дляСережкинаЯ
Ну вот таких же много, отчаявшихся. Этот даже какую-то финансовую помощь и участие в воспитании обещает. Сколько женщин остаются с ребёнком на руках и папаш след простывает, это лучше, что ли? Зато любофф была и нервы ни к чёрту.
Вот и я задумалась, прочитав объявление.
Не об импользовании этой возможностт, а теоретичесеи. Взвешивала за и прртив и раздумывала.
Если речь не о молодой обеспеченной красотке, перебирающей мужиками.
автор Творю чудеса 28 апреля в 20:13
Ответ дляБілий Лосик
А нахіба дитина від старого бідного жлоба ідіота?
Щоб самій все тягнуть і вагітність і пологи а потім підіймати дитину.
А той старпер щоб ніхрена не вклавши в дитину окрім сперми, потім мав притензії до дитини?!
Та накуя такий батько треба?! Ото щастя старий бідний жлоб?!
Есть и такие риски. Он же ничего не оговаривал о вписании отцовства.
автор Творю чудеса 28 апреля в 22:02
Ответ дляБелоснежко
’Будь готова, что попрошу фото’🤣🤣🤣 а зачем ему фото, если девушка хорошая и хочет забеременеть?
Кстати, да:)
автор Творю чудеса 28 апреля в 22:02
Ответ дляБочка порохУ
Варто відмітити що пише чесно про свої наміри. На цьому й подяка.
Это да!
автор Творю чудеса 28 апреля в 22:03
Ответ дляБелоснежко
Впечатлил?
Отвратил.