Изменено 28 апреля в 03:29

Ощущаю себя плохим человеком

И не потому, что сделала что-то плохое, а потому что жизнь у меня как у нехорошего человека.
Как наказание какое-то.

Сегодня особенно плохо...
1 1
Украиночка 28 апреля в 03:32
Шлите нах все ощущения. Вы отличный человек. Не поддавайтесь.
8 1 1
Хочу в БАНю 28 апреля в 03:32
’все проходит и это пройдет’.
Срочнокпсихологу 28 апреля в 03:35
Это погода влияет так.
И вы единственный и неповторимый в этой системе ,матрице ,Никогда нельзя себя и свою жизнь не любить .Мысли наши образуют нашу жизнь .
Стильна штучка 28 апреля в 03:56
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это погода влияет так.
И вы единственный и неповторимый в этой системе ,матрице ,Никогда нельзя себя и свою жизнь не любить .Мысли наши образуют нашу жизнь .
так а за что себя любить? если полный ноль. нихрена не умеешь, ничего не достиг, ленивый, неприспособленый, глупый человечишко. при этом эмоционально неустойчивый. сколько позитивно ни мыслила, ни развивалась, ни фи га. если родился баобабом, баобабом и помрешь.
7 1
Срочнокпсихологу 28 апреля в 03:59
Ответ дляСтильна штучка
так а за что себя любить? если полный ноль. нихрена не умеешь, ничего не достиг, ленивый, неприспособленый, глупый человечишко. при этом эмоционально неустойчивый. сколько позитивно ни мыслила, ни развивалась, ни фи га. если родился баобабом, баобабом и помрешь.
Баобаб это тоже не везде такой есть ну ленивый ,ну неприспособленный ,ну какой есть.Подумайте как его можно улучшить ?
Украиночка 28 апреля в 04:00
Ответ дляСтильна штучка
так а за что себя любить? если полный ноль. нихрена не умеешь, ничего не достиг, ленивый, неприспособленый, глупый человечишко. при этом эмоционально неустойчивый. сколько позитивно ни мыслила, ни развивалась, ни фи га. если родился баобабом, баобабом и помрешь.
Баобаб тоже заслуживает любви. А просто потому что он есть . Вот так вот!
Стильна штучка 28 апреля в 04:00
Ответ дляСрочнокпсихологу
Баобаб это тоже не везде такой есть ну ленивый ,ну неприспособленный ,ну какой есть.Подумайте как его можно улучшить ?
как можно улучшить сорняк среди хороших культур? только вырвать или отравить.
1 1
Стильна штучка 28 апреля в 04:01
Ответ дляУкраиночка
Баобаб тоже заслуживает любви. А просто потому что он есть . Вот так вот!
кто в этой жизни кого любит? любят за что то. как бы там не говорили. и то, часто недолго и потом меняют на что то другое.
Украиночка 28 апреля в 04:03
Ответ дляСтильна штучка
кто в этой жизни кого любит? любят за что то. как бы там не говорили. и то, часто недолго и потом меняют на что то другое.
А не скажите. Вот мой муж натуральный баобаб. А ведь люблю. И не объяснить.
Стильна штучка 28 апреля в 04:05
Ответ дляУкраиночка
А не скажите. Вот мой муж натуральный баобаб. А ведь люблю. И не объяснить.
был бы он, к примеру, недееспособный, вы бы в его сторону даже не посмотрели при знакомстве. или если б он писался под себя , вы бы с ним не сошлись
любите вы его за что то. за отношение к вам или за характер, харизму, манеры и тд
Украиночка 28 апреля в 04:08
Ответ дляСтильна штучка
был бы он, к примеру, недееспособный, вы бы в его сторону даже не посмотрели при знакомстве. или если б он писался под себя , вы бы с ним не сошлись
любите вы его за что то. за отношение к вам или за характер, харизму, манеры и тд
И все-таки вы правы. Пошла думать, за что все-таки. Хотя нет, наверно, и так знаю)
Блондинка в Законе 28 апреля в 04:18
Пересмотреть надо круг общения. Кто то же внушил человеку, что он баобаб.
Стильна штучка 28 апреля в 04:20
Ответ дляБлондинка в Законе
Пересмотреть надо круг общения. Кто то же внушил человеку, что он баобаб.
песня Высоцкого. стыдно не знать классику)
автор СкумбріяП8 28 апреля в 04:28
Ответ дляУкраиночка
Шлите нах все ощущения. Вы отличный человек. Не поддавайтесь.
Спасибо за поддержку ❤️
автор СкумбріяП8 28 апреля в 04:29
Ответ дляХочу в БАНю
’все проходит и это пройдет’.
Люблю эту фразу, но сегодня она не работает...
Блондинка в Законе 28 апреля в 04:29
Ответ дляСтильна штучка
песня Высоцкого. стыдно не знать классику)
Так и внушают. Стыдно не знать!
Отличный пример.
автор СкумбріяП8 28 апреля в 04:30
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это погода влияет так.
И вы единственный и неповторимый в этой системе ,матрице ,Никогда нельзя себя и свою жизнь не любить .Мысли наши образуют нашу жизнь .
Я обычно оптимистка в розовых очках.
Но сегодня треш.
Жизнь люблю, но не сегодня.

А что с погодой? Вроде наоборот весна снова
автор СкумбріяП8 28 апреля в 04:31
Ответ дляСтильна штучка
так а за что себя любить? если полный ноль. нихрена не умеешь, ничего не достиг, ленивый, неприспособленый, глупый человечишко. при этом эмоционально неустойчивый. сколько позитивно ни мыслила, ни развивалась, ни фи га. если родился баобабом, баобабом и помрешь.
Себя надо принять какой есть.

Я не совсем 0, но могла бы и лучше. Это грызёт тоже
автор СкумбріяП8 28 апреля в 04:33
Ответ дляБлондинка в Законе
Пересмотреть надо круг общения. Кто то же внушил человеку, что он баобаб.
Круг общения у меня норм кроме сына.
Ему я не такая, но жо сих пор на меня это не влияло
Попадалочка 28 апреля в 04:42
Зачастили вы ...
Стильна штучка 28 апреля в 04:46
Ответ дляСкумбріяП8
Себя надо принять какой есть.

Я не совсем 0, но могла бы и лучше. Это грызёт тоже
я не хочу принимать коричневую субстанцию плывущую по течению, которая не может поменяться
2 2
автор СкумбріяП8 28 апреля в 04:48
Ответ дляСтильна штучка
я не хочу принимать коричневую субстанцию плывущую по течению, которая не может поменяться
Счастливее вы от этого не станете, хотя сегодня я вас очень понимаю...
автор СкумбріяП8 28 апреля в 04:48
Ответ дляПопадалочка
Зачастили вы ...
Кто?
Попадалочка 28 апреля в 04:49
Ответ дляСкумбріяП8
Кто?
Вы
Стильна штучка 28 апреля в 04:50
Ответ дляСкумбріяП8
Счастливее вы от этого не станете, хотя сегодня я вас очень понимаю...
да я похоже уже никогда не стану счастливее. так уж вышло. судьба или как там говорят... но ничего. ведь сколько там той жизни. половина уже прожита. осталось несколько десятков и все. финита ля комедия. и чего переживать если исход один? просто потерпите.
родился-барахтался в жизни- помер
НеГолосую 28 апреля в 04:52
у вас почему-то есть ложная установка, что у хорошего человека и жизнь должна быть хорошей и беспроблемной. Откуда она?
Попадалочка 28 апреля в 04:53
Ответ дляНеГолосую
у вас почему-то есть ложная установка, что у хорошего человека и жизнь должна быть хорошей и беспроблемной. Откуда она?
У автора эта установка чуть ли не каждую ночь 🤣
Стильна штучка 28 апреля в 04:55
автор, если б ваша теория была верна, то депутаты, чиновники и их семьи б уже давно в мучениях где нибудь были, а не на мальдивах чилились.
чем человек лучше и добрее, тем больше испытаний и несправедливости на его жизнь
НеГолосую 28 апреля в 04:55
Ответ дляСтильна штучка
я не хочу принимать коричневую субстанцию плывущую по течению, которая не может поменяться
а почему вы оказались в воде и плывете по течению?
Стильна штучка 28 апреля в 04:57
Ответ дляНеГолосую
а почему вы оказались в воде и плывете по течению?
потому что ничего другого не умею и не выходит